Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попробовать сначала?

долго не решалась написать, но все таки. чуть больше года назад я начала встречаться с молодым человеком. мы хорошо друг друга знаем, учимся вместе. через месяц после начала отношений я переехала к нему и радости нашей не было предела. но в конце концов мы разошлись, по моей инициативе. отношения продержались полгода. разошлись потому что я не выдержала его образ жизни. он музыкант. человек творческий, к тому же группа только начинает раскручиваться. всё время и силы уходили на музыку и прочее. конечно же были и вечеринки до утра и прочие радости рок - музыкальной жизни. я спокойно, на сколько могла, к этому относилась, потому что заранее знала с кем имею дело и связываю жизнь. мне самой это доставляло определенное удовольствие. но в конечном итоге и я не выдержала, просто потому что все таки не железная и в няньки к нему не нанималась, а постепенно все именно к таким отношениям и пришло. не отрицаю, моя вина в этом тоже есть, можно сказать "избаловала" своим вниманием и снисходительным отношением ко всему этому безобразию. но вот мы расстались, к слову сказать друзьями. дружить с ним легче чем жить, потому что на расстоянии и наездами. после него у меня была парочка романчиков,но это так, чтобы развеяться и забыться. потом наши просто дружеские отношения плавно перетекли в дружеский секс. меня все устраивает, как партнер в сексе он хорош. общение с ним - сплошное удовольствие, мне в принципе приятно общество данного человека, приятней чем с кем- либо другим и я не хочу совсем от него отказываться. но время шло, страсти поутихли, а у него открылось второе дыхание. он хочет начать все сначала, с чистого листа. я ради шутки выдвинула ему список требований, после выполнения которых, я подумаю над его предложением. но он действительно их выполняет. он вообще поменялся капитально и далеко не в худшую сторону. мне это приятно, ноя в замешательстве и вот несколько причин для этого:1. я хочу с ним отношений, но не уверена, что его изменения - действительно изменения, а не показуха, чтобы заполучить меня. 2. на меня очень сильно давит семья. я редко прислушиваюсь к чужому мнению, обычно все делаю так как я хочу, но это все таки семья. они ни за что не примут его. мама постоянно твердит мне - он тебе не пара! что это ты снова к нему в гости ездишь?! и т.д. доходит до абсурда, я стесняюсь его в присутствии семьи и прочих приближенных. я не возьму его с собой если нас куда - нибудь пригласит мой брат с нашими общими друзьями, потому что я знаю отношение брата и не хочу терпеть на себе оценивающие и неприязненные взгляды и слышать смешки за спиной(особенно по поводу его внешности). я сама никуда не пойду в таком случае. все это безумно усложняет жизнь. и вроде бы не брату или маме с ним жить, но не хочется становиться героем анекдотов про тещу и т.д., тем более, что он к моей семье относится хорошо. вот и не знаю, что делать. попробовать все сначала, вроде и возраст позволяет развлекаться по всякому, и хорошо мне с ним. или все таки расстаться окончательно и направить свой взор к другим берегам? очень интересно ваше мнение
Ксения Сидорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Думаешь только у меня? ))) Кстати, развлекаться вемя от времени ничего не мешает. При этом можно спокойно себе развиваться, работать. Не понимаю что такого страшного, елси люди отрываются иногда? Перемена обстановки, выплеск эмоций, расслаюбление. Ну как можно все время жить с руками по швам и по стойке смирно?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Перечитала 3 раза. Нигде не сказано про все свободное время. Наолборот "всё время и силы уходили на музыку и прочее" А ." конечно же были и вечеринки до утра и прочие радости рок - музыкальной жизни." - так знаешь, это для музыкантов нормально вообще то. Путь себде барышн\я найдет зануду-менеджера и сидит с ним в одиночестве под банальными свечами каждый вечер.
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А при чем тут дети? Многие позже и родили, но почему ж люди не могут развлекаться, я не понимаю???
Ксения СидоринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при чем тут дети? Многие позже и родили, но почему ж люди не могут развлекаться, я не понимаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы судите о человеке по каким - то странным стереотипам. с чего вы взяли,что я скучная зануда? я могу разгуляться ещё похуже него. именно я показала ему многие другие интересные стороны жизни помимо постоянных гулянок с друзьями. просто я уже давно нагулялась, мне хватило того, что было, внукам будет чем похвастаться. к тому же одно дело просто пьянствовать вместе, а другое дело отношения строить, я разделяю эти понятия и к отношениям, особенно совместному проживанию подхожу серьезно и ответственно.
Сбыча МечтВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
вы судите о человеке по каким - то странным стереотипам. с чего вы взяли,что я скучная зануда? я могу разгуляться ещё похуже него. именно я показала ему многие другие интересные стороны жизни помимо постоянных гулянок с друзьями. просто я уже давно нагулялась, мне хватило того, что было, внукам будет чем похвастаться. к тому же одно дело просто пьянствовать вместе, а другое дело отношения строить, я разделяю эти понятия и к отношениям, особенно совместному проживанию подхожу серьезно и ответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нагулялись? В 19 лет????)))) То Ваам так кажется))) Вы еще очень многого не видлеи. А то, что он все таки продолжает развлекаться по своему говоит о том, что те стороны, которые Вы ему показали не интересны, увы((( Людям иногда нужно отрываться, повторяю. Ну а если он рок-сузыкант - то не ждите что он будет паинькой, тем более в его возрасте.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Че эт скучной? Тыц))) Наоборот, очень даже не скучной!!!)))) Сейчас не то уже. Но мне кагбе уже такого и не надо.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Яйцеклетки вообще то каждый месяц обновляются))) Ну а если госудаоству не выгодна здоровая нация, то к чему эти призывы о размножении? И к чему стремление женщин родить во что лбы то ни чтало?
В европе пьют каждый день и не по одной рюмке, и даже детям наливают, если что. И не делают из этого вселенской трагедии
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И одновременно тоже иногда созревают, "гений"
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Кстати, это к медицине не отнорсится)))) Это биоология и физитология))), "гений";))
Прекрасная СесильВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
а если банальный бухарик - так из него и в музыке толку не будет и в любом другом деле. Смысл связываться? Не интересно.
Не знаю, как у рокеров принято, но многие музыканты академического направления - знатные бухарики...)
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, академический музыкант может при ближайшем рассмотрении и композитором оказаться...)
И рокеры далеко не все сочиняют)
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А, ну моим-то точно сочинить как нефиг делать)
Ксения СидоринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ему не интересно бухать в принципе, так, в компании раз в неделю на выходных пару бутылочек пива выпьет и то не всегда. ему интересны музыка и я, но я уже один раз повелась на это и на долго не задержалась, вот поэтому и не знаю пока.
Комментарий удален.Почему?
Ксения СидоринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слишком быстро мы съехались и вообще все быстро происходило, а я такой человек, что мне надо все последовательно обдумывать прежде чем перейти к чему - то новому. не была я готова к роли "жены декабриста".а вообще - бытовуха обычная заела. я прекрасно понимала, что как минимум вся квартира будет на мне(поддерживать 3 - х комнатную квартиру в хорошем виде не легко, когда тебе не помогают), хорошо, что хоть платил он за нее и продукты покупали на общие деньги. я знала, что будут гулянки, я даже простила ему измену и расстались мы не из - за этого. просто я привыкла жить в комфорте, хотя бы в самом элементарном, свет везде есть, квартира чистая,по счетам заплачено, а с ним это выходило трудно. не то чтобы он не мужчина, но лампочки меняла я сама,даже дверцы на шкафчиках прикручивала и мебель переставляла если надо,тоже сама, потому что он весь в работе. плюс ко всему, как девушка музыканта я ездила на все его концерты, на большинство репетиций, это при условии, что мне не особо их группа нравится. сейчас он меняется на глазах, даже наши общие и его друзья говорят, что это просто другой человек, он полностью осознал, что вел себя не так как подобает, готов исправиться,но все это для него не привычно, у него другой образ жизни совершенно, в связи с этим я боюсь, что рано или поздно он сорвется и перестанет жить так, как мне приятно, а вернется к прежнему.
Комментарий удален.Почему?
Ксения СидоринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ваши комментарии очень поднимают настроение, спасибо))да, по поводу "не комфортно" согласна)
Очень Даже
Ну если Вы его стесняетесь, то человек явно не Ваш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем