Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попробовать сначала?

долго не решалась написать, но все таки. чуть больше года назад я начала встречаться с молодым человеком. мы хорошо друг друга знаем, учимся вместе. через месяц после начала отношений я переехала к нему и радости нашей не было предела. но в конце концов мы разошлись, по моей инициативе. отношения продержались полгода. разошлись потому что я не выдержала его образ жизни. он музыкант. человек творческий, к тому же группа только начинает раскручиваться. всё время и силы уходили на музыку и прочее. конечно же были и вечеринки до утра и прочие радости рок - музыкальной жизни. я спокойно, на сколько могла, к этому относилась, потому что заранее знала с кем имею дело и связываю жизнь. мне самой это доставляло определенное удовольствие. но в конечном итоге и я не выдержала, просто потому что все таки не железная и в няньки к нему не нанималась, а постепенно все именно к таким отношениям и пришло. не отрицаю, моя вина в этом тоже есть, можно сказать "избаловала" своим вниманием и снисходительным отношением ко всему этому безобразию. но вот мы расстались, к слову сказать друзьями. дружить с ним легче чем жить, потому что на расстоянии и наездами. после него у меня была парочка романчиков,но это так, чтобы развеяться и забыться. потом наши просто дружеские отношения плавно перетекли в дружеский секс. меня все устраивает, как партнер в сексе он хорош. общение с ним - сплошное удовольствие, мне в принципе приятно общество данного человека, приятней чем с кем- либо другим и я не хочу совсем от него отказываться. но время шло, страсти поутихли, а у него открылось второе дыхание. он хочет начать все сначала, с чистого листа. я ради шутки выдвинула ему список требований, после выполнения которых, я подумаю над его предложением. но он действительно их выполняет. он вообще поменялся капитально и далеко не в худшую сторону. мне это приятно, ноя в замешательстве и вот несколько причин для этого:1. я хочу с ним отношений, но не уверена, что его изменения - действительно изменения, а не показуха, чтобы заполучить меня. 2. на меня очень сильно давит семья. я редко прислушиваюсь к чужому мнению, обычно все делаю так как я хочу, но это все таки семья. они ни за что не примут его. мама постоянно твердит мне - он тебе не пара! что это ты снова к нему в гости ездишь?! и т.д. доходит до абсурда, я стесняюсь его в присутствии семьи и прочих приближенных. я не возьму его с собой если нас куда - нибудь пригласит мой брат с нашими общими друзьями, потому что я знаю отношение брата и не хочу терпеть на себе оценивающие и неприязненные взгляды и слышать смешки за спиной(особенно по поводу его внешности). я сама никуда не пойду в таком случае. все это безумно усложняет жизнь. и вроде бы не брату или маме с ним жить, но не хочется становиться героем анекдотов про тещу и т.д., тем более, что он к моей семье относится хорошо. вот и не знаю, что делать. попробовать все сначала, вроде и возраст позволяет развлекаться по всякому, и хорошо мне с ним. или все таки расстаться окончательно и направить свой взор к другим берегам? очень интересно ваше мнение
Ксения Сидорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
отшельник
солнышко, упаси вас Бог от мужа - творческой личности! я это наблюдаю по талантливым художникам с которыми делала интервью. как правило это неуравновешенные, эгоистичные личности не умеющие и не желающие зарабатывать на жизнь. если же такой творческой личности удается состоятся и его творчество начинает приносить доход, в его жизни почему-то сразу появляется вереница постоянно меняющихся "муз", необходимых ему для вдохновения. жене остается грустная роль сиделки, горничной, кухарки,а поначалу и потребительской корзины
Нина
Но зато какие воспоминания....
Дочь Самурая
а что у него с внешностью? весь в пирсинге ? интересно же...
АврораВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а что у него с внешностью? весь в пирсинге ? интересно же...
СсылкаПожаловаться
Видимо эта тайна так и останется тайной.))) Автор хранит молчание.
Дочь Самурая В ответ на Аврора
Аврора
Видимо эта тайна так и останется тайной.))) Автор хранит молчание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот,почему я тем не создаю- мне лень отвечать ...а народу неприятно,когда автор слился...
Ксения СидоринаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот,почему я тем не создаю- мне лень отвечать ...а народу неприятно,когда автор слился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот,почему я тем не создаю- мне лень отвечать ...а народу неприятно,когда автор слился...
отвечаю на ваш вопрос: он в пирсинге, татуированный, с длинными патлами, бородатый)))) помимо всего прочего, он достаточно худой.я покрупнее его буду. меня это нисколько не смущает, я сама пирсингованная была везде где только можно, татуировки имею и эксперименты с внешностью вообще люблю. он не нравится моей маме и брату, который вообще музыканов и иже с ними за людей не считает. но пока что из всего нашего окружения только мама считает, что мы не смотримся вместе
Дочь Самурая В ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
вот,почему я тем не создаю- мне лень отвечать ...а народу неприятно,когда автор слился...
отвечаю на ваш вопрос: он в пирсинге, татуированный, с длинными патлами, бородатый)))) помимо всего прочего, он достаточно худой.я покрупнее его буду. меня это нисколько не смущает, я сама пирсингованная была везде где только можно, татуировки имею и эксперименты с внешностью вообще люблю. он не нравится моей маме и брату, который вообще музыканов и иже с ними за людей не считает. но пока что из всего нашего окружения только мама считает, что мы не смотримся вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) спасибо , Ксения.. ваше внимание к нашим вопросам несомненно приятно....наши родители с мужем тоже были резко против, но мы поженились и прожили вместе много-много лет. главное -это ваши отношения в паре...
АврораВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот,почему я тем не создаю- мне лень отвечать ...а народу неприятно,когда автор слился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я про автора и говорю.
Дочь Самурая В ответ на Аврора
Аврора
Так я про автора и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я поняла, так, дурацкая привычка- прикидывать ситуацию на себя....
Спичка
не пойму зачем ради шутки выдвигать список требований? нехорошее сразу об вас подумалось..
Тара
Будьте легкомысленнее.
Дюдюка Барбидокская
а может онбудущий талант?
как гребенщиков ,например.
Спичка
а еще как это нет отношений? вы встречаетесь, общаетесь, интим... каких же отношений вы тогда хотите ? ))
АврораВ ответ на Спичка
Спичка
а еще как это нет отношений? вы встречаетесь, общаетесь, интим... каких же отношений вы тогда хотите ? ))
СсылкаПожаловаться
Вот когда объявит всем что они снова вместе, тогда и отношения. А так не официально все.)
Ксения СидоринаВ ответ на Аврора
Аврора
Вот когда объявит всем что они снова вместе, тогда и отношения. А так не официально все.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с ним типо свободная любовь, пока что. т.е. захотели секса, вот тебе секс, захотели с кем - то другим - вот тебе другой. а я хочу, чтобы уже стабильно и серьезно. если мне 19, почти 20 лет это не значит, что я не могу быть серьезной. воспитание мое таково, что я уже семью хочу, не свадьбу и штамп в паспорте (свадьбу особенно не хочу), а именно семью - муж,дети и все радости к этому прилагающиеся.
Ксения Сидорина
у нас с ним типо свободная любовь, пока что. т.е. захотели секса, вот тебе секс, захотели с кем - то другим - вот тебе другой. а я хочу, чтобы уже стабильно и серьезно. если мне 19, почти 20 лет это не значит, что я не могу быть серьезной. воспитание мое таково, что я уже семью хочу, не свадьбу и штамп в паспорте (свадьбу особенно не хочу), а именно семью - муж,дети и все радости к этому прилагающиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну похвальное желание. Думаете что с этим ммм... неординарным парнем может у вас быть нормальная семья?
Ксения СидоринаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну похвальное желание. Думаете что с этим ммм... неординарным парнем может у вас быть нормальная семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть не такая нормальная, как это принято в большинстве своем,но в общем - то,почему бы и нет?
Орли
Один такой рок-музыкант был однажды у меня в гостях с приятелем мужа.Волосы до пояса. Тощий.Одет более чем скверно. Из вежливости предложила перекусить.*Перекусывал* он один-2 тарелки горохового супа, полбулки хлеба,4 пирожка и косил лиловым глазом на жаровню. При этом с нескрываемой гордостью говорил,что не работает полгода, спит где попало и у кого попало,моется где придется и когда... Набор достоинств! Но зато ТВОРИТ! А я скована цепью обыденности и мещанства.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Орли
Орли
Один такой рок-музыкант был однажды у меня в гостях с приятелем мужа.Волосы до пояса. Тощий.Одет более чем скверно. Из вежливости предложила перекусить.*Перекусывал* он один-2 тарелки горохового супа, полбулки хлеба,4 пирожка и косил лиловым глазом на жаровню. При этом с нескрываемой гордостью говорил,что не работает полгода, спит где попало и у кого попало,моется где придется и когда... Набор достоинств! Но зато ТВОРИТ! А я скована цепью обыденности и мещанства.
СсылкаПожаловаться
2 тарелки горохового супа, полбулки хлеба,4 пирожка

После этого в безветрие парусным спортом можно заниматься.
Став к парусу спиной.
Ксения СидоринаВ ответ на Орли
Орли
Один такой рок-музыкант был однажды у меня в гостях с приятелем мужа.Волосы до пояса. Тощий.Одет более чем скверно. Из вежливости предложила перекусить.*Перекусывал* он один-2 тарелки горохового супа, полбулки хлеба,4 пирожка и косил лиловым глазом на жаровню. При этом с нескрываемой гордостью говорил,что не работает полгода, спит где попало и у кого попало,моется где придется и когда... Набор достоинств! Но зато ТВОРИТ! А я скована цепью обыденности и мещанства.
СсылкаПожаловаться
нет, здесь все лучше. работает он аж на 3 работах, поскольку все творческие (он звукорежиссер и актер). с личной гигиеной тоже проблем особых нет. даже в спорт зал ходит.
Соседка ...
Маму надо слушать. Видела передачу про Бориса Гребенщикова и его женщин. Все как одна по очереди были его музами. В итоге он - знаменитость, они несчастные спившиеся женщины с прошлым, но без будущего. С детьми он своими тоже не дружит-они ему не нужны.
Аврора
Заняться вам больше нечем? Почитайте теоритическую механику.
Василиса
если у вас сейчас нет других вариантов, то почему бы и не попробовать ещё раз? Расставание для вас трагедией не будет.
Ксения СидоринаВ ответ на Василиса
Василиса
если у вас сейчас нет других вариантов, то почему бы и не попробовать ещё раз? Расставание для вас трагедией не будет.
СсылкаПожаловаться
другие варианты всегда есть, но как - то приключений хочется))
ВасилисаВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
другие варианты всегда есть, но как - то приключений хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит другие варианты - не серьёзны. попробуйте, только, если вы стесняетесь его - то отношения бесперспективны для вас, лучше его будет оставить на роли парня для встреч и паралельно строить что-то серьёзное, за что не придётся краснеть перед родственниками....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем