Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попробовать сначала?

долго не решалась написать, но все таки. чуть больше года назад я начала встречаться с молодым человеком. мы хорошо друг друга знаем, учимся вместе. через месяц после начала отношений я переехала к нему и радости нашей не было предела. но в конце концов мы разошлись, по моей инициативе. отношения продержались полгода. разошлись потому что я не выдержала его образ жизни. он музыкант. человек творческий, к тому же группа только начинает раскручиваться. всё время и силы уходили на музыку и прочее. конечно же были и вечеринки до утра и прочие радости рок - музыкальной жизни. я спокойно, на сколько могла, к этому относилась, потому что заранее знала с кем имею дело и связываю жизнь. мне самой это доставляло определенное удовольствие. но в конечном итоге и я не выдержала, просто потому что все таки не железная и в няньки к нему не нанималась, а постепенно все именно к таким отношениям и пришло. не отрицаю, моя вина в этом тоже есть, можно сказать "избаловала" своим вниманием и снисходительным отношением ко всему этому безобразию. но вот мы расстались, к слову сказать друзьями. дружить с ним легче чем жить, потому что на расстоянии и наездами. после него у меня была парочка романчиков,но это так, чтобы развеяться и забыться. потом наши просто дружеские отношения плавно перетекли в дружеский секс. меня все устраивает, как партнер в сексе он хорош. общение с ним - сплошное удовольствие, мне в принципе приятно общество данного человека, приятней чем с кем- либо другим и я не хочу совсем от него отказываться. но время шло, страсти поутихли, а у него открылось второе дыхание. он хочет начать все сначала, с чистого листа. я ради шутки выдвинула ему список требований, после выполнения которых, я подумаю над его предложением. но он действительно их выполняет. он вообще поменялся капитально и далеко не в худшую сторону. мне это приятно, ноя в замешательстве и вот несколько причин для этого:1. я хочу с ним отношений, но не уверена, что его изменения - действительно изменения, а не показуха, чтобы заполучить меня. 2. на меня очень сильно давит семья. я редко прислушиваюсь к чужому мнению, обычно все делаю так как я хочу, но это все таки семья. они ни за что не примут его. мама постоянно твердит мне - он тебе не пара! что это ты снова к нему в гости ездишь?! и т.д. доходит до абсурда, я стесняюсь его в присутствии семьи и прочих приближенных. я не возьму его с собой если нас куда - нибудь пригласит мой брат с нашими общими друзьями, потому что я знаю отношение брата и не хочу терпеть на себе оценивающие и неприязненные взгляды и слышать смешки за спиной(особенно по поводу его внешности). я сама никуда не пойду в таком случае. все это безумно усложняет жизнь. и вроде бы не брату или маме с ним жить, но не хочется становиться героем анекдотов про тещу и т.д., тем более, что он к моей семье относится хорошо. вот и не знаю, что делать. попробовать все сначала, вроде и возраст позволяет развлекаться по всякому, и хорошо мне с ним. или все таки расстаться окончательно и направить свой взор к другим берегам? очень интересно ваше мнение
Ксения Сидорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Сбыча Мечт
Вы уже так все расписали, как будто Вам предложение сделали. Пока что только Ваши мечты. Встречайтесь, любите, наслаждайтесь. Ваше от Вас не уйдет, когда нибудь встретите своего человека. А пока Вы не можете самостоятельно принять решение и сильно зависите от семьи и ее мнения - не стоит думать о серьезном. Вы еще не серьезный человек, по сути.
Сбыча Мечт
Вы уже так все расписали, как будто Вам предложение сделали. Пока что только Ваши мечты. Встречайтесь, любите, наслаждайтесь. Ваше от Вас не уйдет, когда нибудь встретите своего человека. А пока Вы не можете самостоятельно принять решение и сильно зависите от семьи и ее мнения - не стоит думать о серьезном. Вы еще не серьезный человек, по сути.
СсылкаПожаловаться
Вы еще не серьезный человек, по сути.

я тя умоляю! ребёнку 19лет!
Багров ДанилаВ ответ на угу
угу
Вы еще не серьезный человек, по сути.

я тя умоляю! ребёнку 19лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это много?или мало?
Багров Данила
это много?или мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сами-то как думаете?))
Сбыча МечтВ ответ на угу
угу
Вы еще не серьезный человек, по сути.

я тя умоляю! ребёнку 19лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда оно спешит? плотом ведь догуливать захоцца!
Сбыча Мечт
И куда оно спешит? плотом ведь догуливать захоцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю, что речь не о замужестве пока идёт...хотя тож рано!
Сбыча МечтВ ответ на угу
угу
я так понимаю, что речь не о замужестве пока идёт...хотя тож рано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ну зато она себе уже все напридумала - и родителей и брата и как они жить вместе будут)))
Ксения СидоринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы уже так все расписали, как будто Вам предложение сделали. Пока что только Ваши мечты. Встречайтесь, любите, наслаждайтесь. Ваше от Вас не уйдет, когда нибудь встретите своего человека. А пока Вы не можете самостоятельно принять решение и сильно зависите от семьи и ее мнения - не стоит думать о серьезном. Вы еще не серьезный человек, по сути.
СсылкаПожаловаться
в том - то и дело, что предложение сделали)
Бочерыжкин на привале
А могло быть например Ксения Макаревич.Звучит!
Бочерыжкин на привале
А могло быть например Ксения Макаревич.Звучит!
СсылкаПожаловаться
А Ксения Моцарт звучало бы куда круче! Или там... Гендель... да?
мурлыка обыкновенная
Ой ляля, ну если поменялся человек... Глядишь. и выростишь мужчину -мечту))) только отбиваться от поклонниц будет...
А вообще, зачем тебе такой МЧ? Тебе же важнее "что люди скажут", а не человек. Тебе нужен "крутой перец" на крутой тачке. Чтобы. значитца, по всем злачным местам без стеснения ходить:)
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе нужен "крутой перец" на крутой тачке. Чтобы. значитца, по всем злачным местам без стеснения ходить:)

не в тему )))))))
тут проблема - с родственниками. Им ботаник понравится )))))))


пусть они его усыновят..))
Ксения СидоринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, абсолютно точно.
Ксения СидоринаВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Ой ляля, ну если поменялся человек... Глядишь. и выростишь мужчину -мечту))) только отбиваться от поклонниц будет...
А вообще, зачем тебе такой МЧ? Тебе же важнее "что люди скажут", а не человек. Тебе нужен "крутой перец" на крутой тачке. Чтобы. значитца, по всем злачным местам без стеснения ходить:)
СсылкаПожаловаться
мне нужен человек и меня не интересует, что скажут люди, меня интересует реакция семьи, против которой мне пойти сложно, потому как семья жестко авторитарная с мамой во главе! а что касается сообщения здесь, так я написала,из интереса услышать, возможно, похожие ситуации, как человек из них выбирался и прочее.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
мне нужен человек и меня не интересует, что скажут люди, меня интересует реакция семьи, против которой мне пойти сложно, потому как семья жестко авторитарная с мамой во главе! а что касается сообщения здесь, так я написала,из интереса услышать, возможно, похожие ситуации, как человек из них выбирался и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда стесняешься этого человека? это показатель твоего отношения, а не семьи... И что семья? Вы же не жениться собираетесь, мама что, тебе и друзей выбирает? Если смогла уйти из семьи и жить с МЧ, то не такая уж авторитарная)) ты же пошла однажды против семьи, ничего страшного не слчилось)
Похожие ситуации... Я встречалась однажды с человком гораздо старше меня, к тому же он рано начал лысеть)) а я выглядела как подросток в свои 20 лет. Я знала, что мои знакомые на нас касятся, но мне было всё равно.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Ну скажешь тоеж - это еще долго не надоедает. В 21 тока бухать разрешают, а у тебя уже год как завязать должен. чувак музыкант, между прочим, а баышня себе стандартная. Скучно ему с ней будет
Комментарий удален.Почему?
Ксения СидоринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы к слову сказать уже на 4 курсе. я психолог, а он социальный педагог)))
Комментарий удален.Почему?
Ксения СидоринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
психологу тоже нужен психолог)))) я не на людях его стесняюсь, а только в семье, потому что у нас в некоторой степени мезальянс, если можно так выразиться. я - хорошая воспитанная девушка из категорически интеллигентной семьи, в которой у каждого по несколько образований и т.д. а он из простой творческой семьи(у него родители барды и журналисты, и вообще очень творческие люди и мне очень нравятся), в которой гораздо проще относятся к жизни. тот факт, что я все таки не вписываюсь в прекрасную картинку нашего семейства хотя бы потому что я такая же оторва как и он, и всегда шла против семьи, никак не влияет на мои взаимоотношения внутри оной. это как раздвоение личности, в семье я приличная девочка, а с ним и с друзьями я реальная)))
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой? Ну почему так радикально то? Ты шо в юности не веселилась, время с компаниями не проводила? не гудела? Да прекрати. Народ на ушах стоит потом все устаканивается. Но не в 20 лет. Почти все через это прошли. И какой блин, непросыхзающий? Ну ты загнула уже прям))))
Девосчке надоело, что ей предпоочитают более интересные комнаии. Девочка стандартная зануда, понимаешь или нет? У музыкантов другая средав общения и люди другие. А такие обычные клуши им не интересны. Чаще всего они тупо сидят себе дома, а у мужа идет бурная творческая жизнь со всеми вытекающими. И не надо МНЕ рассазывать про рок музыкантов, ок?)))) Я с ними почити всю юносчть протусила + один из них уже давно муж моей подруги))). Дядька уже дед - но рокер есть роке, он не меняется))))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ну кто тебе такую чушь втемяшил? Ты знаешь как я в 20 лет гудела????И даже в 27 и 30 тоже могла. Да почему не прогудеть если есть настроение время и желание? Или надо с свирепой мордойц в 209 лет начинать ходитть ит тошнить, чтобы тебя сочли серьезным челом? Ты знаешь как меняется мировоззрение человека со временем? Я вот и пила и курила, и сейчас курю, но я по другому уже отношусь к гулькам. Мне это уже кка то не интересно стало, надоело. Всему свое время, и юношеские заскоки должны быть! У меня заведение творческое было - какого народу там только не было, чего толкь не втыворяли!!!!И ничего, большинство сталдо успешными людьми, остпепенились, семьи, чстабильность у них. Никто не помер! Ты что!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем