Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попробуем на выходные посмеяться? Навеяло темой о сайтах знакомств

Я лет 10 назад решилась на СЗ найти свою половинку.Живу недалеко от Гамбурга.Познакомились с одним мужчиной он из Бремена.Какое-то время бла-бла-бла по переписке и !!!наконец!он проявляет инициативу: просит мой номер телефона и теперь наш разговор:"Привет!Зачем терять время на разговоры, давай встретимся!""Согласна!Давай, приезжай в Гамбург, договоримся где встретимся и посидим в кафе, погуляем по городу."Он:"Я был в Гамбурге сотни раз, приезжай ко мне в Бремен.Покажу достопримечательности и наш город."Я:"Хорошо!Где встретимся?" и вот теперь ха-ха! Он мне говорит :"Да чё там, я живу на Бремерштрасе 5, кв.3, 4 этаж-как приедешь, зайдёшь"...Расскажите о своих смешных и нелепых знакомствах или свиданиях?У меня их было достаточно за короткое время на СЗ, теперь я постарела и живу весёлыми воспоминаниями
Ludmilla Mehlmann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ева Веста
А где смешно? В каком месте смеяться?
Итальянчик..В ответ на Ева Веста
Ева Веста
А где смешно? В каком месте смеяться?
СсылкаПожаловаться
никакого смеха!! это сайт знакомств!! там всё по понятиям!!
Ева ВестаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
никакого смеха!! это сайт знакомств!! там всё по понятиям!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор просит посмеяться. Типа выходной)))
И окунулась в десятилетнюю давность....
Итальянчик..В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Автор просит посмеяться. Типа выходной)))
И окунулась в десятилетнюю давность....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, вот, например, живу ria liem.. а то, что интересно, очередной уточке, забавно!! хочу обсудить реальную тему!! жду создателя, т.с. ))
Ева ВестаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я, вот, например, живу ria liem.. а то, что интересно, очередной уточке, забавно!! хочу обсудить реальную тему!! жду создателя, т.с. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ты живешь?
Давай обсудим твою реальную тему
Итальянчик..В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Где ты живешь?
Давай обсудим твою реальную тему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так создай тему!! я-За!! обсудим.. что и как.. ))
Ева ВестаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
так создай тему!! я-За!! обсудим.. что и как.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее. Сегодня спать уже. Завтра обсудим. Создам тему. Давно волновала. Выскажусь)))
Итальянчик..В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Неее. Сегодня спать уже. Завтра обсудим. Создам тему. Давно волновала. Выскажусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну эт тогда без меня.. .. не будет меня.. как всегда..)) так что, не обессудьте.. заранее.. а так я в теме!! ))
Татьяна ИвановаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
никакого смеха!! это сайт знакомств!! там всё по понятиям!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётке показалось, что она кинула мужика на свиданку. На самом деле у них столь жуткое законодательство, что если мужик переночевал пару раз у тётки и она его утром покормила, то по их законам это считается семья, со всеми вытекающими последствиями вплоть до содержания "жены" после расставания. Вот поэтому зашуганные истинные арийцы и стараются не ездить на свиданки к случайным тёткам. По сути это он её кинул, так как ей не удалось развести его на "семью". Это вам не Россия, где вышедший из зоны урка живет пару лет в примаках, потом исчезает обворовав благодетельницу, а она всё равно считает его "настоящим мужчиной".
Надежда ГартунгВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Тётке показалось, что она кинула мужика на свиданку. На самом деле у них столь жуткое законодательство, что если мужик переночевал пару раз у тётки и она его утром покормила, то по их законам это считается семья, со всеми вытекающими последствиями вплоть до содержания "жены" после расставания. Вот поэтому зашуганные истинные арийцы и стараются не ездить на свиданки к случайным тёткам. По сути это он её кинул, так как ей не удалось развести его на "семью". Это вам не Россия, где вышедший из зоны урка живет пару лет в примаках, потом исчезает обворовав благодетельницу, а она всё равно считает его "настоящим мужчиной".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие познания?
Татьяна ИвановаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Законы ФРГ в открытом доступе.
Включите моск, если он у вас есть и ответьте себе: почему наши тётки массово выходят замуж за немцев, а мужчины за немок - единицы.
Зы: права немок на эммигранток не распространяются. Зато обязанности эммигрантов на немок такие же как у немцев.
Надежда ГартунгВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Законы ФРГ в открытом доступе.
Включите моск, если он у вас есть и ответьте себе: почему наши тётки массово выходят замуж за немцев, а мужчины за немок - единицы.
Зы: права немок на эммигранток не распространяются. Зато обязанности эммигрантов на немок такие же как у немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про совет включить мозг очень Вам признательна. Являюсь гражданкой ФРГ в течении 16 лет, со всеми вытекающими отсюда последствиями, но такой бред слышу впервые.
Татьяна ИвановаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Про совет включить мозг очень Вам признательна. Являюсь гражданкой ФРГ в течении 16 лет, со всеми вытекающими отсюда последствиями, но такой бред слышу впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит просто ими не пользовались.
Надежда ГартунгВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Значит просто ими не пользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не на заброшенном хуторе живу, ежедневно общаюсь с десятками людей. Кто нибудь да поделился бы уже " законным" методом превращения мужчины ,после ночевки в чужой постели в источник дохода
Татьяна ИвановаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Так я не на заброшенном хуторе живу, ежедневно общаюсь с десятками людей. Кто нибудь да поделился бы уже " законным" методом превращения мужчины ,после ночевки в чужой постели в источник дохода
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете почему у нас мужчины жадные, а женщины меркантильные?
Все в уровне приличия и порядочности. Я конечно в ваших краях бывала, но как путешественник и гость. Но и этого хватило увидеть что у вас сохраняется некий уровень здравой порядочности. Может и есть негатив как у нас - но я не увидела. У нас же мужчина и женщина с первых моментов знакомства стремятся друг друга использовать. Вероятно мысль о том, что при нарушении статуса кво с последующим скатыванием вниз баланс невозможен заставляет ваших мужчин и женщин соблюдать паритет.
А у нас не редкость когда тётка под видом жены уезжает в Германию в домработницы. К сожалению.
Надежда ГартунгВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Знаете почему у нас мужчины жадные, а женщины меркантильные?
Все в уровне приличия и порядочности. Я конечно в ваших краях бывала, но как путешественник и гость. Но и этого хватило увидеть что у вас сохраняется некий уровень здравой порядочности. Может и есть негатив как у нас - но я не увидела. У нас же мужчина и женщина с первых моментов знакомства стремятся друг друга использовать. Вероятно мысль о том, что при нарушении статуса кво с последующим скатыванием вниз баланс невозможен заставляет ваших мужчин и женщин соблюдать паритет.
А у нас не редкость когда тётка под видом жены уезжает в Германию в домработницы. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но тетка то думает, что по большой любви замуж зовут и радуется, что глупца нашла, который за ее неземную красоту все кинет к ее ногам
Татьяна ИвановаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Но тетка то думает, что по большой любви замуж зовут и радуется, что глупца нашла, который за ее неземную красоту все кинет к ее ногам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увы, к сожалению вы правы как никогда....((((
Надежда ГартунгВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Законы ФРГ в открытом доступе.
Включите моск, если он у вас есть и ответьте себе: почему наши тётки массово выходят замуж за немцев, а мужчины за немок - единицы.
Зы: права немок на эммигранток не распространяются. Зато обязанности эммигрантов на немок такие же как у немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где же Вы раньше были со своими познаниями немецких законов? Иначе я бы ,как сыр в масле ,каталась на " содержании", всех тех, кто у меня пару раз переночевал, а я их завтраком накормила
Татьяна ИвановаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Где же Вы раньше были со своими познаниями немецких законов? Иначе я бы ,как сыр в масле ,каталась на " содержании", всех тех, кто у меня пару раз переночевал, а я их завтраком накормила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не знала. 4 года назад я впервые об этом узнала, когда пыталась помочь бывшему соотечественнику уехавшему на ПМЖ. Увы, моей квалификации было мало (проще: я оказалась тупой дурой с кашей в голове из наших и ваших законов). Но и то что я узнала меня повергло в шок.
Надежда ГартунгВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Законы ФРГ в открытом доступе.
Включите моск, если он у вас есть и ответьте себе: почему наши тётки массово выходят замуж за немцев, а мужчины за немок - единицы.
Зы: права немок на эммигранток не распространяются. Зато обязанности эммигрантов на немок такие же как у немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю кучу немок, родивших детей в браке с иностранцами, которые после развода алименты даже на детей не платят. Про эмигрантов не поняла.
Ludmilla MehlmannВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А где смешно? В каком месте смеяться?
СсылкаПожаловаться
в том, что он главная достопримечательность и даже этаж указал
Ева ВестаВ ответ на Ludmilla Mehlmann
Ludmilla Mehlmann
в том, что он главная достопримечательность и даже этаж указал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите. И как долго вы смеялись над этой шуткой? Мне просто интересно.
Ludmilla MehlmannВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Простите. И как долго вы смеялись над этой шуткой? Мне просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недолго!Положила телефон и на этом всё!
Ева ВестаВ ответ на Ludmilla Mehlmann
Ludmilla Mehlmann
Недолго!Положила телефон и на этом всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть? А что тогда значит - попробуем...посмеяться?
АлександраВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
То есть? А что тогда значит - попробуем...посмеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, даже улыбнуться повода нет?
Наверное, действительно, спать пора...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем