Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попробуй разберись)

что по вашему оргазм? как именно вы его чувствуете и понимаете, что это именно он? и насколько оно по вашему похоже на описания во всяких любовных романах?))
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
Выброс эндорфинов и сокращение определённых мышц - если вы о физиологии.
В остальном всё зависит от того с кем вы занимаетесь сексом, от вашего отношения к партнёру и его способностей в этом деле!
Романы к жизни реальной отношения не имеют....
саша сашаВ ответ на Василиса
Василиса
Выброс эндорфинов и сокращение определённых мышц - если вы о физиологии.
В остальном всё зависит от того с кем вы занимаетесь сексом, от вашего отношения к партнёру и его способностей в этом деле!
Романы к жизни реальной отношения не имеют....
СсылкаПожаловаться
я спрашиваю именно о том, как У ВАС это происходит)) как вы чувствуете его приближение и понимаете, что вот оно свершилось)) и какие ощущения после
ВасилисаВ ответ на саша саша
саша саша
я спрашиваю именно о том, как У ВАС это происходит)) как вы чувствуете его приближение и понимаете, что вот оно свершилось)) и какие ощущения после
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз - приятное сокращение определённых мышц в паху и ниже!
Будет у вас - сразу поймёте!
Длится доли секунды! После приятное расслабление и всё.
Не ждите от секса ощущений и полётов в комос - описанных романистами.Романы -чушь.

Вы от вкусной еды удовольствие получаете? Вот примерно также, очень вкусно, просто вкусно и так себе....
саша сашаВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё раз - приятное сокращение определённых мышц в паху и ниже!
Будет у вас - сразу поймёте!
Длится доли секунды! После приятное расслабление и всё.
Не ждите от секса ощущений и полётов в комос - описанных романистами.Романы -чушь.

Вы от вкусной еды удовольствие получаете? Вот примерно также, очень вкусно, просто вкусно и так себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не жду) просто не могу разобраться в своих ощущениях..вот и хочу узнать как это происходит у других
Клёва Я!
Подрастёш - узнаеш))))))))))))
саша сашаВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
Подрастёш - узнаеш))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну я себя маленькой не считаю... и опять же..со стимуляцией клитора кончаю еще как, при том понимаю это.. но "снаружи" и "внурти" так сказать ощущения абсолютно разные, даже при в самом начале
саша саша
поясню зачем создала эту тему. Не могу кончить во время вагинального секса. Когда стимулируется клитор-пожалуйста, хоть 5раз за 2 часа... но вот когда он во мне... раньше было просто ощущение заполненности (второй партнер за все мои 19 лет, с которым уже почти 3 года и замечу сразу-менять его ни на кого не собираюсь!!),теперь появляются ощущения...какие не могу понять, особенно в позе когда я сверху, лицом к нему, так сказать, сидя отклоняюсь назад. при том ощущения просто пипец...аж звездочки перед глазами...но вот одно но - я в определенный момент понимаю, что просто не могу больше терпеть... ощущение нарастает до определнной степени, а потом как бы замирает на одной ступени и чувсвтуется так, что я просто не выдерживаю и останавливаюсь. а если МЧ начинает двигаться подо мной, чтоб я не остановилась, то нифига нет таких ощущений... может все же стоит тренироваться и пытаться довести "дело" до конца??может ли это быть самим оргазмом и я просто не понимаю этого??)) или хотя б его приближением? вопрос на самом деле очень важный для меня
ВасилисаВ ответ на саша саша
саша саша
поясню зачем создала эту тему. Не могу кончить во время вагинального секса. Когда стимулируется клитор-пожалуйста, хоть 5раз за 2 часа... но вот когда он во мне... раньше было просто ощущение заполненности (второй партнер за все мои 19 лет, с которым уже почти 3 года и замечу сразу-менять его ни на кого не собираюсь!!),теперь появляются ощущения...какие не могу понять, особенно в позе когда я сверху, лицом к нему, так сказать, сидя отклоняюсь назад. при том ощущения просто пипец...аж звездочки перед глазами...но вот одно но - я в определенный момент понимаю, что просто не могу больше терпеть... ощущение нарастает до определнной степени, а потом как бы замирает на одной ступени и чувсвтуется так, что я просто не выдерживаю и останавливаюсь. а если МЧ начинает двигаться подо мной, чтоб я не остановилась, то нифига нет таких ощущений... может все же стоит тренироваться и пытаться довести "дело" до конца??может ли это быть самим оргазмом и я просто не понимаю этого??)) или хотя б его приближением? вопрос на самом деле очень важный для меня
СсылкаПожаловаться
просто -напросто стимулируйте(сама или МЧ) при этом клитор, только и всего....
саша сашаВ ответ на Василиса
Василиса
просто -напросто стимулируйте(сама или МЧ) при этом клитор, только и всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это мы делаем, только вот я же не не чувствую вообще ничего как раньше, а появились какие-то ощущения))вот мне и интересно) я не зацикливаюсь на этом, просто интересно)
Дарья АнуфриенкоВ ответ на саша саша
саша саша
поясню зачем создала эту тему. Не могу кончить во время вагинального секса. Когда стимулируется клитор-пожалуйста, хоть 5раз за 2 часа... но вот когда он во мне... раньше было просто ощущение заполненности (второй партнер за все мои 19 лет, с которым уже почти 3 года и замечу сразу-менять его ни на кого не собираюсь!!),теперь появляются ощущения...какие не могу понять, особенно в позе когда я сверху, лицом к нему, так сказать, сидя отклоняюсь назад. при том ощущения просто пипец...аж звездочки перед глазами...но вот одно но - я в определенный момент понимаю, что просто не могу больше терпеть... ощущение нарастает до определнной степени, а потом как бы замирает на одной ступени и чувсвтуется так, что я просто не выдерживаю и останавливаюсь. а если МЧ начинает двигаться подо мной, чтоб я не остановилась, то нифига нет таких ощущений... может все же стоит тренироваться и пытаться довести "дело" до конца??может ли это быть самим оргазмом и я просто не понимаю этого??)) или хотя б его приближением? вопрос на самом деле очень важный для меня
СсылкаПожаловаться
не надо циклится на этом и все, многие женщины испытывают оргазм только от стимуляции клитора и чувствует себя абсолютно счастливыми, до тех пор пока им в голову не взбредет что этот оргазм не полноценный :) главное что оргазм есть, остальное не важно.
Комментарий удален.Почему?
саша сашаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
знаю, что не все могут, но вот дело то и в том, что я то раньше не чувсвтвуя ничего начала чувсвтовать))вот и интересно стало оно это или что-то другое..хотя наверное глупо вот так спрашивать...ощещения то все равно приятные)
Uncount
просто вам нужно попробовать в разных темпах,подобрать свой определенный темп в сексе,при котором вы сможете испытать оргазм...вы сразу почувствуйте его,так что никакие объяснения оргазма здесь не нужны)))это сокращение мышц,как уже писали выше,которое сопровождается очень приятными ощущениями)
саша сашаВ ответ на Uncount
Uncount
просто вам нужно попробовать в разных темпах,подобрать свой определенный темп в сексе,при котором вы сможете испытать оргазм...вы сразу почувствуйте его,так что никакие объяснения оргазма здесь не нужны)))это сокращение мышц,как уже писали выше,которое сопровождается очень приятными ощущениями)
СсылкаПожаловаться
тото и оно, что позу вроде уже как нашли..только в определенный момент я просто не выдерживаю и останавливаюсь...хотя никакой разрядки не ощущается и если продолжать движения дальше сразу, то ощущения не теряются а продолжаются
саша саша
тото и оно, что позу вроде уже как нашли..только в определенный момент я просто не выдерживаю и останавливаюсь...хотя никакой разрядки не ощущается и если продолжать движения дальше сразу, то ощущения не теряются а продолжаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо попробовать настроиться,и не в коем случае не останавливаться в самый определенный момент!
саша сашаВ ответ на Uncount
Uncount
надо попробовать настроиться,и не в коем случае не останавливаться в самый определенный момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это то мне и не удается(
Ежик
Девушка, почитайте соответствующую литературу. Только не любовные романы.
саша сашаВ ответ на Ежик
Ежик
Девушка, почитайте соответствующую литературу. Только не любовные романы.
СсылкаПожаловаться
господи, что ж привязались к этим любовным романам. я это спросила не к тому, как вы решили, что там описывается все так феерично, а к тому, что испытывал ли кто-то что-то похожее..)) и я прекрасно понимаю что в жизни все может быть совсем иначе
Зинаида Прокофьевна Бунина
Романы не читала))) Могу кратко описать - башню сносит напрочь!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Романы не читала))) Могу кратко описать - башню сносит напрочь!))))
СсылкаПожаловаться
мм)) у меня вот башню тоже сносит..но вот нет после расслаблености... опять же повторюсь, что просто в определенный момент не могу дальше двигаться...а если в такой момент начинает двигаться МЧ то ощущения уже не те((
саша сашаВ ответ на саша саша
саша саша
мм)) у меня вот башню тоже сносит..но вот нет после расслаблености... опять же повторюсь, что просто в определенный момент не могу дальше двигаться...а если в такой момент начинает двигаться МЧ то ощущения уже не те((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том и впорос получается, как переселить то себя? продолжить дальше двигаться...соображаю я плохо в такой момент..тем более приходится еще концентрировать внимание на том, чтоб не услышали домашние (живем не одни)
саша саша
в том и впорос получается, как переселить то себя? продолжить дальше двигаться...соображаю я плохо в такой момент..тем более приходится еще концентрировать внимание на том, чтоб не услышали домашние (живем не одни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знайте с такой напряженностью вы точно не сможете испытать оргазм....если я буду думать о том как бы домашние не услышали,о проблемах на работе и о том как я вообще сейчас выгляжу,то ни о каком кайфе не может быть и речи!
попробуйте заняться любовью тогда когда дома никого не будет,кроме вас двоих,тогда вы сможете расслабиться и возможно всё получится)))Удачи!!!!))))
саша сашаВ ответ на Uncount
Uncount
ну знайте с такой напряженностью вы точно не сможете испытать оргазм....если я буду думать о том как бы домашние не услышали,о проблемах на работе и о том как я вообще сейчас выгляжу,то ни о каком кайфе не может быть и речи!
попробуйте заняться любовью тогда когда дома никого не будет,кроме вас двоих,тогда вы сможете расслабиться и возможно всё получится)))Удачи!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу...такого у нас не бывает. Живем с матерью и бабушкой МЧ... мать работает сутки через 3, выходит в выходные из дома только по вечерам. А бабушка 1-2 раза бывает в магазине, при том ходит туда только когда мать дома...
мы пытались в машине, но там не получается нужная поза( хотя у нас впереди неделя в пустой квартире моих родителей(они уезжают в отпуск, а моя бабушка уже на даче) вот может что-то удастся))
саша саша
нууу...такого у нас не бывает. Живем с матерью и бабушкой МЧ... мать работает сутки через 3, выходит в выходные из дома только по вечерам. А бабушка 1-2 раза бывает в магазине, при том ходит туда только когда мать дома...
мы пытались в машине, но там не получается нужная поза( хотя у нас впереди неделя в пустой квартире моих родителей(они уезжают в отпуск, а моя бабушка уже на даче) вот может что-то удастся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и оторветесь по полной))))всё таки обстановка тоже дает о себе знать....думаю у вас всё получится)
саша сашаВ ответ на Uncount
Uncount
вот и оторветесь по полной))))всё таки обстановка тоже дает о себе знать....думаю у вас всё получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эхх *мечтательно*...надеюсь) будем стараться)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем