Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, Главная форумов

Попрошайки

Подаете ли вы милостыню? И можно ли как-то отличить дейстивтельно нуждающихся людей от "профессиональных нищих"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
нет
иногда подаю - музыкантам,
и то если нравится исполнение!
ни бабкам, ни инвалидам,
никому

да,я жмотяра-москвич
знаю
СсылкаПожаловаться
Жужа
Редко, очень-очень редко.
СсылкаПожаловаться
Елена
такая ава прикольная )))
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
помогаю адресно, бедным бабушкам и многодетным семья поприличней. А на улице сидят профессиональные нищие.
СсылкаПожаловаться
.
Подаю,практически всегда,кроме цыган,особенно,когда сидят со спящим малышом на руках.
СсылкаПожаловаться
Никогда.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
перестала подавать, и не надо ничего отличать.
СсылкаПожаловаться
Термит
редко
СсылкаПожаловаться
LETО
как получается, даже не думаю различать их там, нуждается нет, , есть подам, нету прохожу мимо
СсылкаПожаловаться
По обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Милостыню редко. Если около кассы вижу, что бабушке не хватает на продукты, добавлю.
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
не даю деньгами. если вижу, что правда нуждается, продуктами помогу, вещами. а на остальное нет, не верю особо.
у нас возле центральной библиотеки бабуля сидела всё время. так вот. однажды подъезжает крутой джип, выходит её внучёк. "бабушка, ну сколько ты будешь нас позорить? у тебя всё есть, если что нужно ещё я привезу. что ты лохмотья эти надела?". короче, бабуля приходила пообщаться, прогуляться
СсылкаПожаловаться
крайне редко и толь только бабульке если, которая книги продает или вещи какие то могу просто так денег дать. а так, стаканщикам не даю
СсылкаПожаловаться
Всегда кормлю бездомных животных.
Люди сами в состоянии о себе позаботиться.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Не подаю нищим и алкашам.. Подруга в полиции работает-хорошо знает этот "бизнес". Вы попробуйте рядом встать-изувечат. Около церкви своя мафия. Места платные.
Помогаю своим знакомым и друзьям,оказавшихся в тяжелой ситуации. И мне он помогали в свое время.
А цыгане у нас в городе все приличные,дома имеют такие,что многим и не снилось.
Как-то залетные чужие приехали,попробовали постоять у переходов ,у рынка,с ними цыгане жестко поговорили, на следующий день никого не было.
СсылкаПожаловаться
Нет,не подаю. Достаточно рядом людей,которым нужна помощь. "Благотворительность-удел богатых" . Прошли те времена,когда нищенство было менее профессиональным.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Крайне редко. Бывает, почему-то хочется подать именно кому-то.
СсылкаПожаловаться
У нас по электричкам давно банда цыган попрошайничает, постоянные пассажиры их в лицо знают. Теперь, в свете последних событий, они называют себя беженцами с Украины
СсылкаПожаловаться
Нищим подают только лохи... Всех нищих - на принудительные работы, пусть пользу обществу приносят....
СсылкаПожаловаться
Крайне редко. Я за адресную помощь. Знаешь пенсионера, который бедствует - помоги.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
нет, не подаю! Ибо, не куй!
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Лучше помогите близким так как точно знаете их нужды!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru