Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 23:34, Главная форумов

Попрошайки.

Накопилось немало вещей за последние 3 года. Часть отобрали с мужем и отвезли в храм: детские,женские,мужские. Часть - на продажу, по типу: кожаного женского пиджака, джинсы брайт, пуховик Баон и т.д. Вещей на продажу-тоже немало осталось же. Дала объявление на Авито, с указанием номера телефона (купила специально симку с дешевым тарифом, в дальнейшем номер планировала использовать как домашний). Указала что звонить- определенный интервал, так как раньше и позже тоже-отвечать не смогу, что никакой оплаты по карте не будет-только наличка и только личная встреча-на нейтральной территории, но при этом ближе ко мне, так как у меня нет возможности (да и желания тоже) куда то ехать. Что вещи продаем по минимальной цене-и бесплатно НЕ ОТДАЕМ... И началось... Сначала долбили звонками уроды-мошенники "дайте номер карты", потом наглые особи: привезите вещи я померю...Теперь активизировались "нищие", "отдайте нам вещи пожалуйста, у нас денег нет купить", "а у вас только желтый пуховик на девочку?а другого на мальчика - нет? а вы не хотите нам подарить?а то у нас очень плохо с финансами"(хотя описание ВСЕХ вещей и фото есть в объявлении.
Вот кто мне объяснит, ЭТО ЧТО вообще было???(предполагаю что и будет, вещи не все еще распроданы). Или всем так "везет" на неадекватов?! С какого перепуга мы должны бесплатно отдавать кому то вещи, за которые в свое время выложили немало денег?! Тем более цена чисто символическая, так например тот же кожаный пиджак-в идеальном состоянии, я его покупала 2 года назад за 7 тысяч, продаю за 1500.Есть ли предел людской наглости?Думаю - нет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Чухня и подстава
Много букв
СсылкаПожаловаться
мдя
жмотяра!
СсылкаПожаловаться
Марина
Еще обмен забыла.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть шуба длинная, норковая (из кусочков)
ей 10 лет правда уже, подол потерся конечно, рукава края-тоже,но, если подремонтировать-носить можно вполне. Но уже реально БОЮСЬ давать объявление, а глаза мозолит, место в шкафу занимает. Столько гуано я о себе не слышала никогда-когда отказывала в безвозмездной передаче вещи.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
не все могут приехать или позволить себе..
СсылкаПожаловаться
Друг
да,ваша наглость не имеет предела..отдавать-так отдавать,а не лукавить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Друг
Друг
да,ваша наглость не имеет предела..отдавать-так отдавать,а не лукавить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пост внимательней читайте. Бесплатно мы часть в храм отвезли. А часть вещей-не дешевых, на продажу. Я не обещала никому их бесплатно отдавать!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пост внимательней читайте. Бесплатно мы часть в храм отвезли. А часть вещей-не дешевых, на продажу. Я не обещала никому их бесплатно отдавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пишу-не лукавьте..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
История переписки5
Дядя, ты свой рот вымой для начала, хамло в мужском обличии! Еще раз: есть по теме что?Нет?Пшел вон! СВОИ вещи можешь раздать бесплатно, а другим нефиг указывать как распоряжаться своими вещами.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дядя, ты свой рот вымой для начала, хамло в мужском обличии! Еще раз: есть по теме что?Нет?Пшел вон! СВОИ вещи можешь раздать бесплатно, а другим нефиг указывать как распоряжаться своими вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотри,договоришься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друг, по-моему,Вы чего-то недопоняли :) где тут хвастовство? Жалоба на наглость и справедливая жалоба.
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
Друг, по-моему,Вы чего-то недопоняли :) где тут хвастовство? Жалоба на наглость и справедливая жалоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё я прекрасно понял и увидел душу сей мадамы

я не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Друг

я не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Друг, ты категоричен прям как моя бабушка :) тебя не переспоришь
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
Друг, ты категоричен прям как моя бабушка :) тебя не переспоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ведаю и это есть истина
а спорить-не спорю ни с кем и никогда-нет смысла
СсылкаПожаловаться
Друг
я ведаю и это есть истина
а спорить-не спорю ни с кем и никогда-нет смысла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А как же - в споре рождается истина?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Друг
Друг

я не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Мне до одного места че ты там "увидел" прорицатель епть
Весь сам из себя-а на деле старый,злой,неудовлетвренный неадекват, мнящий себя Кашпировским
В Кащенко чеши-там Наполеон заждался!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
А почему номер карты не дать? Че-то как-то нем верится анониму...)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А почему номер карты не дать? Че-то как-то нем верится анониму...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ага, начиталась на форумах про карты.
Нафиг надо! Кому надо-приедут, расплатятся налом и заберут, цены-копеечные. Там цены не те, чтобы карту задействовать. И потом, карта зарплатная только,я не обязана ЛИЧНУЮ инфу предоставлять людям которых даже не видела!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Друг
История переписки3
Иди лесом
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ага, начиталась на форумах про карты.
Нафиг надо! Кому надо-приедут, расплатятся налом и заберут, цены-копеечные. Там цены не те, чтобы карту задействовать. И потом, карта зарплатная только,я не обязана ЛИЧНУЮ инфу предоставлять людям которых даже не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите.))
Какая "личная инфа" по карте? Номер?!
Я пацсталом...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не смешите.))
Я пацсталом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Ага, вы пацталоим, а в нете тысячи историй про мошенников на Авито!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Не смешите.))
Я пацсталом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Так они помимо номера,наверное, и cv код спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru