Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрошайки.

Накопилось немало вещей за последние 3 года. Часть отобрали с мужем и отвезли в храм: детские,женские,мужские. Часть - на продажу, по типу: кожаного женского пиджака, джинсы брайт, пуховик Баон и т.д. Вещей на продажу-тоже немало осталось же. Дала объявление на Авито, с указанием номера телефона (купила специально симку с дешевым тарифом, в дальнейшем номер планировала использовать как домашний). Указала что звонить- определенный интервал, так как раньше и позже тоже-отвечать не смогу, что никакой оплаты по карте не будет-только наличка и только личная встреча-на нейтральной территории, но при этом ближе ко мне, так как у меня нет возможности (да и желания тоже) куда то ехать. Что вещи продаем по минимальной цене-и бесплатно НЕ ОТДАЕМ... И началось... Сначала долбили звонками уроды-мошенники "дайте номер карты", потом наглые особи: привезите вещи я померю...Теперь активизировались "нищие", "отдайте нам вещи пожалуйста, у нас денег нет купить", "а у вас только желтый пуховик на девочку?а другого на мальчика - нет? а вы не хотите нам подарить?а то у нас очень плохо с финансами"(хотя описание ВСЕХ вещей и фото есть в объявлении.
Вот кто мне объяснит, ЭТО ЧТО вообще было???(предполагаю что и будет, вещи не все еще распроданы). Или всем так "везет" на неадекватов?! С какого перепуга мы должны бесплатно отдавать кому то вещи, за которые в свое время выложили немало денег?! Тем более цена чисто символическая, так например тот же кожаный пиджак-в идеальном состоянии, я его покупала 2 года назад за 7 тысяч, продаю за 1500.Есть ли предел людской наглости?Думаю - нет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Чухня и подстава
Много букв
маша
жмотяра!
Марина
Еще обмен забыла.
Аноним
Есть шуба длинная, норковая (из кусочков)
ей 10 лет правда уже, подол потерся конечно, рукава края-тоже,но, если подремонтировать-носить можно вполне. Но уже реально БОЮСЬ давать объявление, а глаза мозолит, место в шкафу занимает. Столько гуано я о себе не слышала никогда-когда отказывала в безвозмездной передаче вещи.
Aya Pon
не все могут приехать или позволить себе..
Друг
да,ваша наглость не имеет предела..отдавать-так отдавать,а не лукавить
АнонимВ ответ на Друг
Друг
да,ваша наглость не имеет предела..отдавать-так отдавать,а не лукавить
СсылкаПожаловаться
Пост внимательней читайте. Бесплатно мы часть в храм отвезли. А часть вещей-не дешевых, на продажу. Я не обещала никому их бесплатно отдавать!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Пост внимательней читайте. Бесплатно мы часть в храм отвезли. А часть вещей-не дешевых, на продажу. Я не обещала никому их бесплатно отдавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пишу-не лукавьте..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дядя, ты свой рот вымой для начала, хамло в мужском обличии! Еще раз: есть по теме что?Нет?Пшел вон! СВОИ вещи можешь раздать бесплатно, а другим нефиг указывать как распоряжаться своими вещами.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Дядя, ты свой рот вымой для начала, хамло в мужском обличии! Еще раз: есть по теме что?Нет?Пшел вон! СВОИ вещи можешь раздать бесплатно, а другим нефиг указывать как распоряжаться своими вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотри,договоришься...
Анна ИгонинаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Друг, по-моему,Вы чего-то недопоняли :) где тут хвастовство? Жалоба на наглость и справедливая жалоба.
ДругВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Друг, по-моему,Вы чего-то недопоняли :) где тут хвастовство? Жалоба на наглость и справедливая жалоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё я прекрасно понял и увидел душу сей мадамы

я не ошибаюсь
Анна ИгонинаВ ответ на Друг
Друг
всё я прекрасно понял и увидел душу сей мадамы

я не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Друг, ты категоричен прям как моя бабушка :) тебя не переспоришь
ДругВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Друг, ты категоричен прям как моя бабушка :) тебя не переспоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ведаю и это есть истина
а спорить-не спорю ни с кем и никогда-нет смысла
Анна ИгонинаВ ответ на Друг
Друг
я ведаю и это есть истина
а спорить-не спорю ни с кем и никогда-нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же - в споре рождается истина?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
всё я прекрасно понял и увидел душу сей мадамы

я не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне до одного места че ты там "увидел" прорицатель епть
Весь сам из себя-а на деле старый,злой,неудовлетвренный неадекват, мнящий себя Кашпировским
В Кащенко чеши-там Наполеон заждался!
mur-r-r-zik
А почему номер карты не дать? Че-то как-то нем верится анониму...)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А почему номер карты не дать? Че-то как-то нем верится анониму...)))
СсылкаПожаловаться
Ага, начиталась на форумах про карты.
Нафиг надо! Кому надо-приедут, расплатятся налом и заберут, цены-копеечные. Там цены не те, чтобы карту задействовать. И потом, карта зарплатная только,я не обязана ЛИЧНУЮ инфу предоставлять людям которых даже не видела!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иди лесом
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, начиталась на форумах про карты.
Нафиг надо! Кому надо-приедут, расплатятся налом и заберут, цены-копеечные. Там цены не те, чтобы карту задействовать. И потом, карта зарплатная только,я не обязана ЛИЧНУЮ инфу предоставлять людям которых даже не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите.))
Какая "личная инфа" по карте? Номер?!
Я пацсталом...
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не смешите.))
Какая "личная инфа" по карте? Номер?!
Я пацсталом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вы пацталоим, а в нете тысячи историй про мошенников на Авито!
Анна ИгонинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не смешите.))
Какая "личная инфа" по карте? Номер?!
Я пацсталом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они помимо номера,наверное, и cv код спрашивают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем