Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрошайки с фантазией))))(на сон грядущий)

Фотки с питерского горнолыжного форума прикололи))) Вариант1 видела самолично на Сенной, вариант про Дом2 - нет))) Страдалец сидит у Московского вокзала, я там редко бываю. Но ржачно)))))




СВЕТ*ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
oleg ipatiev
Чудак с юмором )
Сакура
Таких плакатов у бомжей-море везде.
Новых надписей не увидел.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Сакура
Сакура
Таких плакатов у бомжей-море везде.
Новых надписей не увидел.
СсылкаПожаловаться
про Дом 2 не видела)))
СакураВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
про Дом 2 не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и на убийство Тимати и на что только не пишут
oleg ipatiev
Ну как психологи по чему он кружочки в каждой окружности рисует? Даже в букве Б)))
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Ну как психологи по чему он кружочки в каждой окружности рисует? Даже в букве Б)))
СсылкаПожаловаться
Это у него буквы в 3 D!!!
Комментарий удален.Почему?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
У второго по роже видно, что уличный попрошайка -профи, загар знатный, не из Турции точно)))
Марина Валентиновна
Марина Валентиновна
СсылкаПожаловаться
Класс)))))
Sam Fisher
Я раньше встречал пока ездил на метро на переходе на выход из метро на канал Грибоедова, мол помогите деньгами уехать туда то
ТαuсuЯ)
про Дом-2 понравилось))
СВЕТ*ЛАНА
Там, на форуме тему подняли - подавать или нет попрошайкам. И один описывает случай с "несчастной девушкой":
Выхожу из метро.
Не подаю обычно. Токо совсем редко, кому знаю...
Девушка с чемоданом и плакатом "украли деньги и документы, собираю на билет домой"
Последний раз давал по такой объяве и чел очень спасибо сказал.

И вышел уже почти на улицу, но совесть укусила. Скорее даже впилась в шею и шепчет "Памаги!!!"
Вернулся.
И спрашиваю -чего , как?
-Я из Благовещенска.
-А как домой без доков?
-Ну на поезде придется.
-Я готов вам помочь. Я был в тех местах. В Партизанске.
-Ну конечно , я знаю...
-А как щас Партизанск называется?
-Ну я вообще-то не из самого Благовещенска, (сорри не запомнил откуда точно).
-А добираться-то поездом?
-Ну да. Неделю, еще и кушать что-то надо будет...
-А как поезд называется?
-Ну я вообще-то в Финляндии живу, а сама из Карелии...
Плюнул, постебался над глупостью собственной совести и честно пошел домой.
Вот так....
ПС. Хотел сделать фото, но пока доставал телефон, незнакомка схватила чумодан и убежала в метро. Догонять не стал.

В Благовещенске даже дети знают, что поезд называется Россия.
А Партизанск уже давно - Сучан. В ее возрасте она скорее Партизанск могла не знать.Там понятие расстояния несколько иное.

Подавание есть языческий элемент исправления кармы по-христиански.
Кто хочет поправить - может попробовать. Мне говорили , что работает очень нестабильно.
Другой вариант - помочь человеку.
Абидна , када нелепо разводят...
ТαuсuЯ)В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Там, на форуме тему подняли - подавать или нет попрошайкам. И один описывает случай с "несчастной девушкой":
Выхожу из метро.
Не подаю обычно. Токо совсем редко, кому знаю...
Девушка с чемоданом и плакатом "украли деньги и документы, собираю на билет домой"
Последний раз давал по такой объяве и чел очень спасибо сказал.

И вышел уже почти на улицу, но совесть укусила. Скорее даже впилась в шею и шепчет "Памаги!!!"
Вернулся.
И спрашиваю -чего , как?
-Я из Благовещенска.
-А как домой без доков?
-Ну на поезде придется.
-Я готов вам помочь. Я был в тех местах. В Партизанске.
-Ну конечно , я знаю...
-А как щас Партизанск называется?
-Ну я вообще-то не из самого Благовещенска, (сорри не запомнил откуда точно).
-А добираться-то поездом?
-Ну да. Неделю, еще и кушать что-то надо будет...
-А как поезд называется?
-Ну я вообще-то в Финляндии живу, а сама из Карелии...
Плюнул, постебался над глупостью собственной совести и честно пошел домой.
Вот так....
ПС. Хотел сделать фото, но пока доставал телефон, незнакомка схватила чумодан и убежала в метро. Догонять не стал.

В Благовещенске даже дети знают, что поезд называется Россия.
А Партизанск уже давно - Сучан. В ее возрасте она скорее Партизанск могла не знать.Там понятие расстояния несколько иное.

Подавание есть языческий элемент исправления кармы по-христиански.
Кто хочет поправить - может попробовать. Мне говорили , что работает очень нестабильно.
Другой вариант - помочь человеку.
Абидна , када нелепо разводят...
СсылкаПожаловаться
я попрошайкам не подаю)) но люблю уличных актёров и музыкантов))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
я попрошайкам не подаю)) но люблю уличных актёров и музыкантов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В метро давно все "схвачено и поделено", человек со стороны туда попасть не может. Там все под присмотром - и музыканты, и безногие, и просящие на лечние неких детей, и бабульки.... Сама неоднократно, примерно в течение полугода встречала некую "беременную", просящую стоя на коленях, живот, по виду - месяц 7-й, и так в течение полугода, как минимум))))
ТαuсuЯ)В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
В метро давно все "схвачено и поделено", человек со стороны туда попасть не может. Там все под присмотром - и музыканты, и безногие, и просящие на лечние неких детей, и бабульки.... Сама неоднократно, примерно в течение полугода встречала некую "беременную", просящую стоя на коленях, живот, по виду - месяц 7-й, и так в течение полугода, как минимум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю) но музыканты хоть стараются)) а безногие, слепые и вечнобеременные- бесят
СВЕТ*ЛАНА
так и музыканты...ну ладно, в переходе стоит играет, но они взяли моду вваливаться в вагон с переносными колонками, с гитарами и прочими барабанами, и пока едешь от станции к станции, они громыхают, перекрывая грохот поезда. Обычно их "выступление" на один перегон между станциями, но....убила бы, когда я с работы еду усталая...
Фея Фееричная*В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
верю) но музыканты хоть стараются)) а безногие, слепые и вечнобеременные- бесят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооо .Я лучче трубадуру дам бабосиков , чем просто попрошайкам. Хотя как-то мне в ликтричке встречался мужик , который пачиснаку просил на опохмел )))) и так складно это делал ) )он в ютубе есть
ТαuсuЯ)
не) здесь в транспорте не клянчат)) но на площадях много актёров и музыкантов)) на туристов работают))
Фея Фееричная*В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Вооо .Я лучче трубадуру дам бабосиков , чем просто попрошайкам. Хотя как-то мне в ликтричке встречался мужик , который пачиснаку просил на опохмел )))) и так складно это делал ) )он в ютубе есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот ! И я их нилублу ваще! Порой начинают в 7.30 утра и заканчивают в 22.30.Мллллляяяяааааа! Вот хот бы раз подумали , что пассажиры едут уставшие, невыспавшиеся и им эти трели нинужны ваще !
СВЕТ*ЛАНА
А в Питере можно и на такое наткнуться...Правда, сейчас не видно ни попрошаек, ни бомжей - подчистили к чемпионату))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Воооот ! И я их нилублу ваще! Порой начинают в 7.30 утра и заканчивают в 22.30.Мллллляяяяааааа! Вот хот бы раз подумали , что пассажиры едут уставшие, невыспавшиеся и им эти трели нинужны ваще !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ужос! Как войдут, как начнут громыхать, по ушам ездить, блин, поубивать готова!
Комментарий удален.Почему?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-во! Кто-то мне рассказывал, как пацаненок просил на хлеб в метро, сердобольная женщина вынула из сумки и подала ему батон, так этот паршивец швырнул внеё этим батоном...
СВЕТ*ЛАНА
Там, на форуме тему подняли - подавать или нет попрошайкам. И один описывает случай с "несчастной девушкой":
Выхожу из метро.
Не подаю обычно. Токо совсем редко, кому знаю...
Девушка с чемоданом и плакатом "украли деньги и документы, собираю на билет домой"
Последний раз давал по такой объяве и чел очень спасибо сказал.

И вышел уже почти на улицу, но совесть укусила. Скорее даже впилась в шею и шепчет "Памаги!!!"
Вернулся.
И спрашиваю -чего , как?
-Я из Благовещенска.
-А как домой без доков?
-Ну на поезде придется.
-Я готов вам помочь. Я был в тех местах. В Партизанске.
-Ну конечно , я знаю...
-А как щас Партизанск называется?
-Ну я вообще-то не из самого Благовещенска, (сорри не запомнил откуда точно).
-А добираться-то поездом?
-Ну да. Неделю, еще и кушать что-то надо будет...
-А как поезд называется?
-Ну я вообще-то в Финляндии живу, а сама из Карелии...
Плюнул, постебался над глупостью собственной совести и честно пошел домой.
Вот так....
ПС. Хотел сделать фото, но пока доставал телефон, незнакомка схватила чумодан и убежала в метро. Догонять не стал.

В Благовещенске даже дети знают, что поезд называется Россия.
А Партизанск уже давно - Сучан. В ее возрасте она скорее Партизанск могла не знать.Там понятие расстояния несколько иное.

Подавание есть языческий элемент исправления кармы по-христиански.
Кто хочет поправить - может попробовать. Мне говорили , что работает очень нестабильно.
Другой вариант - помочь человеку.
Абидна , када нелепо разводят...
СсылкаПожаловаться
Автор сего опуса, о разоблачении, погуглил бы, что-ли...Партизанск ранее был Сучаном, а не наоборот.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем