Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрошайничаю=)

Как жить дальше?
Урезали з/п на 50 %....
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
урезали всем=(
с финансированием проблемы=(
и не спрашивайте сколько...аж жить не хочется=(
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы где живете?
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дя=(
а мы в москве=(
ИринаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у вас можно еще жить,а у нас НИКАК=(((((((((((((((((((((((
НектоВ ответ на Ирина
Ирина
у вас можно еще жить,а у нас НИКАК=(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, я вас умоляю!!!!Кто хоть вам сказал, что у нас цены другие? Я живу в Ярославле, 240 км от первопрестольной, квартплата, как в Москве, цены - ВЫШЕ на продукты. Родственники живут во Ржеве, такой клоповник под Тверью, зарплаты-выше, чем в Яре. Так что ищите работу и не жалуйтесь!
ИринаВ ответ на Некто
Некто
Ой, я вас умоляю!!!!Кто хоть вам сказал, что у нас цены другие? Я живу в Ярославле, 240 км от первопрестольной, квартплата, как в Москве, цены - ВЫШЕ на продукты. Родственники живут во Ржеве, такой клоповник под Тверью, зарплаты-выше, чем в Яре. Так что ищите работу и не жалуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жила я во ржеве=)
и знаю,что там,да как, работы там,кстати,нет почти, кроме как в комерции или на зоводе,который местные зовут "Краны"
а про цены, вы не горячитесь,у нас, в Москве,только на проезд знаете сколько тратят=(
НектоВ ответ на Ирина
Ирина
жила я во ржеве=)
и знаю,что там,да как, работы там,кстати,нет почти, кроме как в комерции или на зоводе,который местные зовут "Краны"
а про цены, вы не горячитесь,у нас, в Москве,только на проезд знаете сколько тратят=(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не горячусь. То, что 70 % Ржева работает в Москве-факт! Потому как з.пл. там средняя-- 5-7 тр, а в Москве -- минимальная 15-17. Сколько уходит в Москве на проезд-прекрасно знаю. Если бы меня не лишили наследства, щас бы как раз в Москве и жила.
ИринаВ ответ на Некто
Некто
А я не горячусь. То, что 70 % Ржева работает в Москве-факт! Потому как з.пл. там средняя-- 5-7 тр, а в Москве -- минимальная 15-17. Сколько уходит в Москве на проезд-прекрасно знаю. Если бы меня не лишили наследства, щас бы как раз в Москве и жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда вы должны ПРЕКРАСНО знать сколько и чтол здесь стоит,а проезд в Москве-один из самых дорогих в мире!
НектоВ ответ на Ирина
Ирина
тогда вы должны ПРЕКРАСНО знать сколько и чтол здесь стоит,а проезд в Москве-один из самых дорогих в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так именно поэтому мне и смешно то, что вы тут пишите. Вы снимаете однушку. 15-20 тр где нить в Ясенево, поесть одной на месяц-(мне)-10 тр. , проезд -4 тр, одеться можно и на распродажах распрекрасно. Итого, накругло з.пл. для выживания--40 тр. Это зарплата, на которую работы в Москве, простите, хоть попой ешь. Вот как-то так. Возразите....
ИринаВ ответ на Некто
Некто
Так именно поэтому мне и смешно то, что вы тут пишите. Вы снимаете однушку. 15-20 тр где нить в Ясенево, поесть одной на месяц-(мне)-10 тр. , проезд -4 тр, одеться можно и на распродажах распрекрасно. Итого, накругло з.пл. для выживания--40 тр. Это зарплата, на которую работы в Москве, простите, хоть попой ешь. Вот как-то так. Возразите....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по вашим подсчетам подучается около 40 т.р....
как вы думаете, госслужащий в возрасте 23 года получает около 80 т.р., если при том,что урезали з.п. на 50 % мне должно спокойно на все хватать?
НектоВ ответ на Ирина
Ирина
по вашим подсчетам подучается около 40 т.р....
как вы думаете, госслужащий в возрасте 23 года получает около 80 т.р., если при том,что урезали з.п. на 50 % мне должно спокойно на все хватать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам не про это. Я сама госслужащая-препод в вузе государственном. Денег платят, мягко говоря, не много - на кругло 6 т.р.. Вот на эти деньги одной выжить не реально, факт. Поэтому деньги зарабатывает муж. Иногда я подрабатываю. Я, собственно, пыталась Вам сказать, что полно фирм, где з.пл. 40 тр---стартовая в Москве. Если бы муж не создал для меня тепличные условия, пошла бы я впахивать куда нить тыщ на 20. Например, продавцом. И ничего у меня не дрогнуло....
ИринаВ ответ на Некто
Некто
Я вам не про это. Я сама госслужащая-препод в вузе государственном. Денег платят, мягко говоря, не много - на кругло 6 т.р.. Вот на эти деньги одной выжить не реально, факт. Поэтому деньги зарабатывает муж. Иногда я подрабатываю. Я, собственно, пыталась Вам сказать, что полно фирм, где з.пл. 40 тр---стартовая в Москве. Если бы муж не создал для меня тепличные условия, пошла бы я впахивать куда нить тыщ на 20. Например, продавцом. И ничего у меня не дрогнуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я продавцом отработало уже,хватит с меня розницы
Манюня
Искать новую работу
ИринаВ ответ на Манюня
Манюня
Искать новую работу
СсылкаПожаловаться
и где ее искать?я куда-нибудь не пойду
ZeroВ ответ на Ирина
Ирина
и где ее искать?я куда-нибудь не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда-нибудь не пойдете... Лучше на форуме стонать? Здесь вас на работу не примут!
ИринаВ ответ на Zero
Zero
Куда-нибудь не пойдете... Лучше на форуме стонать? Здесь вас на работу не примут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стонать не привыкла, просто возмущаюсь!!!!
А решение я уже нашла!
Олька...Я
жестко. а причины? вроде кризис прошел
ИринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
жестко. а причины? вроде кризис прошел
СсылкаПожаловаться
у нас,видимо,не прошел
Олька...ЯВ ответ на Ирина
Ирина
у нас,видимо,не прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите,а у нас это где? в крупных городах даже в кризис работа была. и выбор есть большой
ИринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
простите,а у нас это где? в крупных городах даже в кризис работа была. и выбор есть большой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живу я в москве,только выбора,кстати,с работой нет=((((((((((((
Олька...ЯВ ответ на Ирина
Ирина
живу я в москве,только выбора,кстати,с работой нет=((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в москве нет выбора????да ладно.простите,не поверю. туда наоборот народ едит работать и находит,что главное. думаю если есть образование и опыт работы проблем не должно быть
ИринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в москве нет выбора????да ладно.простите,не поверю. туда наоборот народ едит работать и находит,что главное. думаю если есть образование и опыт работы проблем не должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно,что то,что есть меня не устраивает,я ведь говорила выше,что абы где работать не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем