Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрощался?

Всем доброго вечера! История моя такова: Есть МЧ знакомы несколько лет,у нас общая компания,
но особо близких отношений не было,виделись редко.Последнее время я начала обращать на него
внимание...присмотрелась,как к мужчине и поняла,что нужно действовать.В общем проявила инициативу
и узнала его номер,позвонила ,завязалось милое ,теплое общение.Встретились,свидание прошло отлично,
после этого переписка(но не виделись т.к. времени не было у обоих) недельная и еще одна встреча,но уже
с неудачным окончанием (встретилась с ним чуть выпившая,потому что до этого отдыхала с друзьями).
После совместного времяприпровождения он захотел домой,а я продолжения.Короче попращались.Каждый по-своему.
Третье свидание должно было состаяться,но этого не произошло(у меня не получилось и его это сильно огорчило).
Короче после этого он меня игнорировал.Я делала шаги навстречу ,но он их присекал.прошел месяц и я решила ему
написать .Он ответил .Увиделись .Хорошо провели время в компании общего друга.А потом поддавшись общему желанию случился секас..(убойный)
(вдоем,не втроем))).После чего я ему написала смс -он ничего не ответил.Я тоже не стала звонить .Целый день тишина,прошли выходные-тишина.
Решила написать, а в ответ через два часа приходит смс от него такого содержания:Все будет хорошо!Только позже!Добрых снов!
Что это, бля ,значит ,не пойму.подруги говорят,что это досвидос .А ваше мнение?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Agent 007
М-да....нынче вся сила -- в гемоглобине!
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
М-да....нынче вся сила -- в гемоглобине!
СсылкаПожаловаться
вот видите?.. Я надеюсь вы вином этот самый гемоглобин подымаете? а?
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
вот видите?.. Я надеюсь вы вином этот самый гемоглобин подымаете? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой гемоглобин может поднять только молодое мясо! :)))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Мой гемоглобин может поднять только молодое мясо! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да.. телятину..особенно рекомендуют, я читала про это....Откормленная гречкой, печенью.. и гранатами....))
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
да да.. телятину..особенно рекомендуют, я читала про это....Откормленная гречкой, печенью.. и гранатами....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете , на каком языке телятина звучит наиболее романтично?
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
А знаете , на каком языке телятина звучит наиболее романтично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет... научите меня романтичному слову.. плиииз...
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
нет... научите меня романтичному слову.. плиииз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-польски ! "Челенчина" ! Йес?! :))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
По-польски ! "Челенчина" ! Йес?! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по казахски? )
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
а по казахски? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зависит от возраста и пола.
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Зависит от возраста и пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нууу.. мы же не говорим за.. тех не нужных для поднятия гемоглобина... видах)
Мы только за нужное и полезное..молодое и свежее....
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
нууу.. мы же не говорим за.. тех не нужных для поднятия гемоглобина... видах)
Мы только за нужное и полезное..молодое и свежее....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ...тогда "кашАр" -- дословный перевод -- "убегающая", а смысловой -- "девка на выданье" , т.е. еще не слученная, нежная девственница. Как правило, двухлетка.
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
А ...тогда "кашАр" -- дословный перевод -- "убегающая", а смысловой -- "девка на выданье" , т.е. еще не слученная, нежная девственница. Как правило, двухлетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все понятно.. самый лучший для поднятия гемоглобина... надо стать... Для этого... быть на выдании около 2-х лет... ни с кем ни ни.. И убегать... И будешьнежной и деффственной.. кашарой) Я запомню..спасибо )
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
все понятно.. самый лучший для поднятия гемоглобина... надо стать... Для этого... быть на выдании около 2-х лет... ни с кем ни ни.. И убегать... И будешьнежной и деффственной.. кашарой) Я запомню..спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, но НАЗЫВАЮТ Вас пускай только "челенчиной" ! :))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Да, но НАЗЫВАЮТ Вас пускай только "челенчиной" ! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я смотрю....по польски вам больше нравится? ..)
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
я смотрю....по польски вам больше нравится? ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Быть мясом и называться им --две большие разницы! :)))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Быть мясом и называться им --две большие разницы! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кем только не назовешься.. ради поднятия гемоглобина... И ? .кто нить ценит эти жертвы? ..(((
Юлия Морган МакНейл
ну и зачем тебе этот нужен товарисч)) тебе время девать некуда, драгоценное)) вот мне его уже есть куда девать)) ну его нахрен)) прямо сегодня бурное помешательство на парнях и на мужчинах)) осенннее обострение только началось или это отголоски))
Юлия Морган МакНейл
ну и зачем тебе этот нужен товарисч)) тебе время девать некуда, драгоценное)) вот мне его уже есть куда девать)) ну его нахрен)) прямо сегодня бурное помешательство на парнях и на мужчинах)) осенннее обострение только началось или это отголоски))
СсылкаПожаловаться
Жаль...(Ведь он мне действительно понравился(( Теперь уж конечно,после такого расклада...
А если вдруг позвонит ,как быть?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Диана
Диана
Жаль...(Ведь он мне действительно понравился(( Теперь уж конечно,после такого расклада...
А если вдруг позвонит ,как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сама такая же как ты)) тока у меня более запущенный случай, но вчера я радовалась искренне - похоже, что они начали ссориться -- у нее стихи грустные пошли, а у меня наоборот - вчера была попытка написать рок-н-ролльную песню))
КАМА*
Да.. поймать его у подъезда и морду набить ...и никаких разговоров.. Изнасиловать .. и уйти..
КАМА*
(вдоем,не втроем)) это уточнение про секс.. Эх, такая история сорвалась...
ДианаВ ответ на КАМА*
КАМА*
(вдоем,не втроем)) это уточнение про секс.. Эх, такая история сорвалась...
СсылкаПожаловаться
(вдоем,не втроем)) это уточнение про секс.. Эх, такая история сорвалась...

Это я заранее "шутканула",опередив других желающих)
Юлия Морган МакНейл
ну вот..ты тоже туда же)) хотя я тоже веселилась сегодня))болтали до семи утра)) заем морду бить Кама, это по бандитски и не понашему))
Юлия Морган МакНейл
ну вот..ты тоже туда же)) хотя я тоже веселилась сегодня))болтали до семи утра)) заем морду бить Кама, это по бандитски и не понашему))
СсылкаПожаловаться
)))
Юлия Морган МакНейлВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во)) привет ,как жизнь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем