Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрощался?

Всем доброго вечера! История моя такова: Есть МЧ знакомы несколько лет,у нас общая компания,
но особо близких отношений не было,виделись редко.Последнее время я начала обращать на него
внимание...присмотрелась,как к мужчине и поняла,что нужно действовать.В общем проявила инициативу
и узнала его номер,позвонила ,завязалось милое ,теплое общение.Встретились,свидание прошло отлично,
после этого переписка(но не виделись т.к. времени не было у обоих) недельная и еще одна встреча,но уже
с неудачным окончанием (встретилась с ним чуть выпившая,потому что до этого отдыхала с друзьями).
После совместного времяприпровождения он захотел домой,а я продолжения.Короче попращались.Каждый по-своему.
Третье свидание должно было состаяться,но этого не произошло(у меня не получилось и его это сильно огорчило).
Короче после этого он меня игнорировал.Я делала шаги навстречу ,но он их присекал.прошел месяц и я решила ему
написать .Он ответил .Увиделись .Хорошо провели время в компании общего друга.А потом поддавшись общему желанию случился секас..(убойный)
(вдоем,не втроем))).После чего я ему написала смс -он ничего не ответил.Я тоже не стала звонить .Целый день тишина,прошли выходные-тишина.
Решила написать, а в ответ через два часа приходит смс от него такого содержания:Все будет хорошо!Только позже!Добрых снов!
Что это, бля ,значит ,не пойму.подруги говорят,что это досвидос .А ваше мнение?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ВероникаБакланова
посмотрите фильм "Тариф на лунный свет!. Очень советую! " наверняка найдете ответ))
ВероникаБакланова
посмотрите фильм "Тариф на лунный свет!. Очень советую! " наверняка найдете ответ))
СсылкаПожаловаться
супер фильм )) обожаю)
ВероникаБакланова
посмотрите фильм "Тариф на лунный свет!. Очень советую! " наверняка найдете ответ))
СсылкаПожаловаться
заитриговалась жуть как
ВероникаБаклановаВ ответ на мЫshа
мЫshа
заитриговалась жуть как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо! главное,чтобы совет не остался на уровне: прочел-ответил-не посмотрел. я понимаю, бывает лень, времени нет. но иногда стоит потратить полтора часа и посмотреть этот фильм, чем читать комменты и отвечать столько же по времени)
а фильм прикольный))
ВероникаБакланова
это хорошо! главное,чтобы совет не остался на уровне: прочел-ответил-не посмотрел. я понимаю, бывает лень, времени нет. но иногда стоит потратить полтора часа и посмотреть этот фильм, чем читать комменты и отвечать столько же по времени)
а фильм прикольный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я так не умею, ну коментнула и забыла
ВероникаБакланова
посмотрите фильм "Тариф на лунный свет!. Очень советую! " наверняка найдете ответ))
СсылкаПожаловаться
спасибки)
Zайпод
он имел ввиду что все будет хорошо только после того как излечишься от алкоголизма...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
он имел ввиду что все будет хорошо только после того как излечишься от алкоголизма...
СсылкаПожаловаться
он имел ввиду что все будет хорошо только после того как излечишься от алкоголизма...
на основании чего вы сделали данный вывод..?
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
он имел ввиду что все будет хорошо только после того как излечишься от алкоголизма...
на основании чего вы сделали данный вывод..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
являться на свидание пьяной\пьяным - первый, но очень тревожный звонок...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
являться на свидание пьяной\пьяным - первый, но очень тревожный звонок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один раз не пидараЗ.
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
один раз не пидараЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два - ассоциация хорошо проведенного времени с алкоголем, а именно проведение встречи с друзьями за алкоголем, три - оправдание такого поведения...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
два - ассоциация хорошо проведенного времени с алкоголем, а именно проведение встречи с друзьями за алкоголем, три - оправдание такого поведения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если она один раз пришла на свидание выпивши, это не является основан6ием считать ее алкаголичкой..
мое мнение.
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
если она один раз пришла на свидание выпивши, это не является основан6ием считать ее алкаголичкой..
мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тот раз о котором мы знаем, когда она не смогла удержаться от выпивки в важный для нее день свидания, то что происходит в будние дни, про которые мы не знаем?
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
это тот раз о котором мы знаем, когда она не смогла удержаться от выпивки в важный для нее день свидания, то что происходит в будние дни, про которые мы не знаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что не знаем,
ставить диагоз можно только на основании подтвержденных данных.
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
потому что не знаем,
ставить диагоз можно только на основании подтвержденных данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы знаем: 1. афтар считает бухание с друзьями приятно проведенным временем. 2. афтар оправдывает такое времяпрепровождение. 3. афтар не может удержаться от алкоголя в важные, ответственные моменты.
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
мы знаем: 1. афтар считает бухание с друзьями приятно проведенным временем. 2. афтар оправдывает такое времяпрепровождение. 3. афтар не может удержаться от алкоголя в важные, ответственные моменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не спорю, но мы не можем с уверенностью и точностью проецировать данное мнение на все остальные поведенчиские аспекты автора.
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
не спорю, но мы не можем с уверенностью и точностью проецировать данное мнение на все остальные поведенчиские аспекты автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с моей точки зрения вполне достаточно для постановки предварительного диагноза. алкоголизм женский гораздо страшнее мужского...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
с моей точки зрения вполне достаточно для постановки предварительного диагноза. алкоголизм женский гораздо страшнее мужского...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
алкоголизм впринципе страшен вне пола...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
мы знаем: 1. афтар считает бухание с друзьями приятно проведенным временем. 2. афтар оправдывает такое времяпрепровождение. 3. афтар не может удержаться от алкоголя в важные, ответственные моменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну автору не 100 лет, чтоб с друзьями нельзя было побухать...О_о
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
ну автору не 100 лет, чтоб с друзьями нельзя было побухать...О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если мы переложим вышеупомянутые пункты на мужчину - диагноз будет такой же?
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
если мы переложим вышеупомянутые пункты на мужчину - диагноз будет такой же?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в принципе, она ж не в стельку пьяная явилась. Ну и соответственно если у него перед этим друзья напрягли...бывает:))
Agent 007В ответ на RubiN
RubiN
ну автору не 100 лет, чтоб с друзьями нельзя было побухать...О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и запишем : "После ста лет с друзьями бухать НЕЛЬЗЯ !!!" :)))))
RubiNВ ответ на Agent 007
Agent 007
Так и запишем : "После ста лет с друзьями бухать НЕЛЬЗЯ !!!" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если склероз позволяет вспомнить друзей...то можно:)))
Agent 007В ответ на Sandra
Sandra
если она один раз пришла на свидание выпивши, это не является основан6ием считать ее алкаголичкой..
мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если она один раз пришла на свидание выпивши, это не является основан6ием считать ее алкаголичкой..
мое мнение.

А какие ЕЩО у Вас мнения?
SandraВ ответ на Agent 007
Agent 007
если она один раз пришла на свидание выпивши, это не является основан6ием считать ее алкаголичкой..
мое мнение.

А какие ЕЩО у Вас мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на сщет каких вопросов...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем