Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрошу не осуждать...

Год назад я познакомилась с женатым мужчиной. Вернее, меня познакомили. Вначале я отказалась - не нужно мне это было, проблемно. Но увидела его и не смогла отказаться от общения: красивый, обаятельная улыбка, ненавязчивый... Сначала просто общались по телефону. Я думала, дальше звонков дело так и не зайдет. Но через полгода редких телефонных звонков мы начали встречаться. Никакого секса не было месяца три. Он постоянно говорил о том, какой я прекрасный друг, приятный собеседник. Я ничего не требовала от него. Он- от меня. Просто слушала, поддерживала, иногда ругала, советовала... Он сказал, что разводится. Больше не может жить с женой. Я просила и умоляла подумать - мой отец оставил нас с мамой и еще брата моего, когда нам было по 4 и 5 лет. Я даже плакала, просила, чтоб он семью не оставлял. Но в то же время я вижу, что он мучается. И жену его жалко. ведь он тоже далеко не подарок.. Я не любила его. Я забивала пустоту - был человек в моей жизни, в которого я была влюблена, но живет он далеко. И как недавно выяснилось, не любит меня. Совсем.
В последнее время мне стало казаться, что он врет насчет развода, мечтает вслух, хотя неоднократно звучали даты судебных процессов. Но один ребенок болен, второму только в этом месяце будет три года. Поэтому процесс затягивается. Я не пытаюсь увести его из семьи и никогда не прошу внимания к себе в ущерб детям. И жену его жалко очень. Но ей-то я ничем помочь не могу. Пытаюсь хоть его послушать и понять. Хотя мне он очень нравится и вполне могло бы что-то получиться.. Но скажите, разве стоит жить людям вместе при любых обстоятельствах ради детей? Ведь мучаются оба...
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Полярная
Девушка, Вас очень грамотно развели на чувства. Этапы: Зацепил-Общение-Привыкание-Приручение-Дал Надежду-Вы влюблены и мучаетесь. Кстати, мучаетесь только Вы: жена не в курсе, он в шоколаде. Проучите его и забудьте...
МашенькаВ ответ на Полярная
Полярная
Девушка, Вас очень грамотно развели на чувства. Этапы: Зацепил-Общение-Привыкание-Приручение-Дал Надежду-Вы влюблены и мучаетесь. Кстати, мучаетесь только Вы: жена не в курсе, он в шоколаде. Проучите его и забудьте...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Похоже так.
ЮлияВ ответ на Полярная
Полярная
Девушка, Вас очень грамотно развели на чувства. Этапы: Зацепил-Общение-Привыкание-Приручение-Дал Надежду-Вы влюблены и мучаетесь. Кстати, мучаетесь только Вы: жена не в курсе, он в шоколаде. Проучите его и забудьте...
СсылкаПожаловаться
точно)) да схемочка стабильная
Шарик Колючий
Классика жанра!
Особенно нравится Ваша жалостливость. Вот ведь!...
"...Статуя - тоже женщина несчастная, она графа любит...";))))))Все мучаются))))

Читайте Форум. Тема стара, как мир
Ксю
Милая....Это классика))))как всегда)Схема стара до боли....Всё херово, развожусь...пиздёшь и провокация.Врёт он всё.
МашенькаВ ответ на Ксю
Ксю
Милая....Это классика))))как всегда)Схема стара до боли....Всё херово, развожусь...пиздёшь и провокация.Врёт он всё.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю. Врет. Только привыкла я к нему. Блин...
КсюВ ответ на Машенька
Машенька
Вот и я думаю. Врет. Только привыкла я к нему. Блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю.Бегите.
Машенька
Я попробую.
Banan PerezrelyВ ответ на Машенька
Машенька
Я попробую.
СсылкаПожаловаться
надо не пробовать, а зажав волю в кулак, бежать от этой зависимости. У него-то и у его жены все хорошо - семья, дети, а вы уже год на него угрохали и сомневаетесь еще что делать.
Ласковый_ЗверьВ ответ на Машенька
Машенька
Я попробую.
СсылкаПожаловаться
Это лишь говорит о том, что не надо менять изначальные какие то свои убеждения... Вроде как "проблемно":)
Насчет реплик - это ложь и бла бла...Они его не видели - тебе виднее какой он...
Последи за его глазами...Если они медленно двигаются значит он где то мучается,где то сожалеет...
Если они бегают ехидно значит врет:)))
Удачи в любви (новой)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласковый_Зверь
Ласковый_Зверь
Это лишь говорит о том, что не надо менять изначальные какие то свои убеждения... Вроде как "проблемно":)
Насчет реплик - это ложь и бла бла...Они его не видели - тебе виднее какой он...
Последи за его глазами...Если они медленно двигаются значит он где то мучается,где то сожалеет...
Если они бегают ехидно значит врет:)))
Удачи в любви (новой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про глаза - ерунда, у разных людей разная мимика, мы же не не герои Тима Рота из " Обмани меня"
Ласковый_ЗверьВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
про глаза - ерунда, у разных людей разная мимика, мы же не не герои Тима Рота из " Обмани меня"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитировать откуда либо и что либо это всё равно что съесть продукт не первой свежести... Поэтому высказывай именно свое представление:)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласковый_Зверь
Ласковый_Зверь
Цитировать откуда либо и что либо это всё равно что съесть продукт не первой свежести... Поэтому высказывай именно свое представление:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то я никого не цитировала, откуда такое предположение
Ласковый_ЗверьВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вообще-то я никого не цитировала, откуда такое предположение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственно говоря тут советы дают а не спорят ,что ерунда а что нет
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласковый_Зверь
Ласковый_Зверь
Собственно говоря тут советы дают а не спорят ,что ерунда а что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не спорю, я обращаю внимание автора на то, что если она последует вашему совету следить за его глазами, то сможет жестко обмануться. решать естественно автору)))
Ласковый_ЗверьВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я не спорю, я обращаю внимание автора на то, что если она последует вашему совету следить за его глазами, то сможет жестко обмануться. решать естественно автору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как психолог из личного опыта советую, то что никогда меня не подвело
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласковый_Зверь
Ласковый_Зверь
Я как психолог из личного опыта советую, то что никогда меня не подвело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так вы то психолог))) а вот мой опыт показывает люди часто ошибаются, полагаясь как раз на советы последить за мимикой, жестами, как сидит как стоит человек. Надо обладать определенными НАВЫКАМИ уметь правильно распознавать, а будучи любителем - себе во вред нараспазнаешься.
Не имела в виду задевать лично Вас и ваш совет
snamama
Что значит "прошу не осуждать" - очень даже осудим, делать нечего женатому мужику, вместо того чтобы дома жене помогать с двумя детьми управляться так он решил еще одной мозги парить. Это чтож, двое детей просто так появились, непорочным зачатием? А теперь его раздумья мучают - разводиться или нет. Пусть теперь саночки возит, откатался уже. А то понастрогают по всем углам и все никак не определятся. А Вам, Машенька, чтоб не вляпаться в подобную ситуацию, лапшу с ушей стряхнуть и трезво посмотреть на данного субьекта. Умеют себя представить в несчастном виде, а в чем оно заключается? спросите его конкретно. Двоих детей кто поднимать будет? Опять все на женщину свалится. И где гарантия что Вам будет надежной опорой и защитой по жизни. Правильно девушки выше пишут - бегите! Если так уж плохо ему в семье - давно бы развелся, один бы жил. А так из одних заботливых рук прямехонько в другие. Удобно мужичье утроилось пользуясь женской добротой. Так лучше себя пожалейте, оградите своих будущих детей от такого предателя.
Дикая Кошка.
Машенька, зря Вы сюда написали. Сейчас на Вас все брошенки и бывшие жены накинуться. От себя только могу пожелать Вам женского счастья и крепкой семьи!
Алиса ШнайдерВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Машенька, зря Вы сюда написали. Сейчас на Вас все брошенки и бывшие жены накинуться. От себя только могу пожелать Вам женского счастья и крепкой семьи!
СсылкаПожаловаться
Крепкой семьи без участия жалостливых, всепонимающих любовниц на стороне....
Дикая Кошка.В ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Крепкой семьи без участия жалостливых, всепонимающих любовниц на стороне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепкой семьи без участия жалостливых, всепонимающих любовниц на стороне....

Безусловно! У каждой должна быть своя семья и свой мужчина. Что я и пожелала автору.
Алиса ШнайдерВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Крепкой семьи без участия жалостливых, всепонимающих любовниц на стороне....

Безусловно! У каждой должна быть своя семья и свой мужчина. Что я и пожелала автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пока у нее - чужой мужчина, и как часто это бывает, путь - в никуда. "Хороший левак укрепляет брак"- придумал наглый женатый мужик, прикрывая свои шашни и втягивая влюбленную в него дурочку (или двух дурочек- жену и любовницу) в бесконечный, унизительный для обеих, сексмарафон. Забыть его , как страшный сон, не тратить лучшие годы на эгоиста- единственный выход.
Дикая Кошка.В ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
А пока у нее - чужой мужчина, и как часто это бывает, путь - в никуда. "Хороший левак укрепляет брак"- придумал наглый женатый мужик, прикрывая свои шашни и втягивая влюбленную в него дурочку (или двух дурочек- жену и любовницу) в бесконечный, унизительный для обеих, сексмарафон. Забыть его , как страшный сон, не тратить лучшие годы на эгоиста- единственный выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите пожалуйста, а Вы уважаемая Алиса были любовницей?
Алиса ШнайдерВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Скажите пожалуйста, а Вы уважаемая Алиса были любовницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Меня пару раз посещало желание убить мужа, но изменить ему - никогда. Но одна из моих двоюродных сестер имела головокружительный роман- сказку с женатым с такими грязными последствиями, что ее, дурочку, всей родней в ум вводили. Все в жизни бывает, жизнь- сложная вещь, но я на дух не переношу эгоистичных мужиков.Любишь- уходи, не мучай близких, ни жену, ни любовницу.
Дикая Кошка.В ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Нет. Меня пару раз посещало желание убить мужа, но изменить ему - никогда. Но одна из моих двоюродных сестер имела головокружительный роман- сказку с женатым с такими грязными последствиями, что ее, дурочку, всей родней в ум вводили. Все в жизни бывает, жизнь- сложная вещь, но я на дух не переношу эгоистичных мужиков.Любишь- уходи, не мучай близких, ни жену, ни любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но большей части все мужчины эгоисты, да в принципе каждый человек хочет для себя лучшего. Вопрос только на сколько позволяет его совесть, не считаться с другим человеком, а думать только о себе!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем