Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попрошу советов)))

Ой что вчера было!!! Решили мы с дочкой кота помыть,совсем грязным стал. не британец-а засранец!!! дочка на себя пуховик надела с капюшоном,а я кожанную куртку. И вот занесли этого паразита в ванную с пеной,только удалось его окунуть и началось((( ор дикий,вырвался(мы его вдвоём не смогли удержать. хорошо,что куртки надели,а то бы скальпы с нас поснимал (( короче утёк обиженный и мыльный(( Решили мы значит это предриятие по помывке довести до конца и напоили Герасима валерьянкой,думали что пьяный мудиГ более покладистый будет. Ну нализался он валерьяночки и давай песни диким голосом орать. Тут мы его и потащили в ванну домывать-да не тут то было!!! Пьяный кот вообще звэрь-сами бегством спасались. Правильно мне ветеринар сказал-вашего кота только под наркозом можно купать,в душе он лев,а не кот(( кто котов своих и как моет???
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Lady Ablaky
Он чё у вас, в шахте работает?
Муся КошкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Он чё у вас, в шахте работает?
СсылкаПожаловаться
Он чё у вас, в шахте работает?

он у нас по кустам шастает и по девкам((( 2 года не мыт-грязный как шахтёр))
Муся Кошка
Он чё у вас, в шахте работает?

он у нас по кустам шастает и по девкам((( 2 года не мыт-грязный как шахтёр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, зачем котов мыть, если они не из шахты вылезли?
Ему делать абсолютно нех, пускай сам моется. Если уж совсем грязный, можно губкой или мокрой тряпкой протереть. Но зачем его в воду совать? Он же не рыба!
Муся КошкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не понимаю, зачем котов мыть, если они не из шахты вылезли?
Ему делать абсолютно нех, пускай сам моется. Если уж совсем грязный, можно губкой или мокрой тряпкой протереть. Но зачем его в воду совать? Он же не рыба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нахватал блох и клещей. полечили его. но кожа под шерстью такая грязная,что аж пахнет . шерсть свалялась. ветеринар говорит-помыть бы его хорошо надо. а то котик то наш свинтус,умываться не любит
Муся Кошка
нахватал блох и клещей. полечили его. но кожа под шерстью такая грязная,что аж пахнет . шерсть свалялась. ветеринар говорит-помыть бы его хорошо надо. а то котик то наш свинтус,умываться не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мля, ну и кошки пошли... Сначала они бросили мышей ловить, теперь еще и с мытьем завязали... Скоро жрать с ложки будут.
Муся КошкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ой, мля, ну и кошки пошли... Сначала они бросили мышей ловить, теперь еще и с мытьем завязали... Скоро жрать с ложки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) жрёт с ложки уже))) мышей-у нас нет))
Муся Кошка
)))) жрёт с ложки уже))) мышей-у нас нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем оборзели )))))))))
галина соколоваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))) жрёт с ложки уже))) мышей-у нас нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы заведите
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нахватал блох и клещей. полечили его. но кожа под шерстью такая грязная,что аж пахнет . шерсть свалялась. ветеринар говорит-помыть бы его хорошо надо. а то котик то наш свинтус,умываться не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ветеринар и вымыл бы, раз такие советы дает))))
дайте котику выздороветь полностью, ему больно, наверное.
Вумная, просто жутко вумная
вот ветеринар и вымыл бы, раз такие советы дает))))
дайте котику выздороветь полностью, ему больно, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в понедельник опять на приём повезу.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Он чё у вас, в шахте работает?
СсылкаПожаловаться
Почему в шахте? По подвалам шастает. Один из моих котов, когда на волю захотел, из подвала чумазым приходил. Потом стал чистым приходить.
Аркадий Лаптев
Почему в шахте? По подвалам шастает. Один из моих котов, когда на волю захотел, из подвала чумазым приходил. Потом стал чистым приходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Сам измазался, пусть сам и моется. Впредь будет думать, стоит ли грязь того, чтоб потом 3 часа языком ширкаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот! Сам измазался, пусть сам и моется. Впредь будет думать, стоит ли грязь того, чтоб потом 3 часа языком ширкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда первый раз снег увидел, чуть не на цыпочках полуползком... Зато потом с разбегу в сугробы прыгал...
ЯгишнаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Он чё у вас, в шахте работает?
СсылкаПожаловаться
У меня животная сама мыться не умеет.
Колобок и два жирафа
Муся, зачем ты его в ванну окунаешь, с головой еще поди?
Колобок и два жирафа
Муся, зачем ты его в ванну окунаешь, с головой еще поди?
СсылкаПожаловаться
Муся, зачем ты его в ванну окунаешь, с головой еще поди?

не с головой)) я водички налила чтобы ему до пузика доставало,не больше.
Колобок и два жирафаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Муся, зачем ты его в ванну окунаешь, с головой еще поди?

не с головой)) я водички налила чтобы ему до пузика доставало,не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит все правильно, я там тебе ниже процесс купания описала
Колобок и два жирафа
ну значит все правильно, я там тебе ниже процесс купания описала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ,пойду читать
Колобок и два жирафаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
спасибо ,пойду читать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня котик очень умный был, золотой
Кикимора (ritorna )В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Муся, зачем ты его в ванну окунаешь, с головой еще поди?

не с головой)) я водички налила чтобы ему до пузика доставало,не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумала!! А вот в эту водичку и валерьанки! Пускай лакает, а вы намыливайте!)))))
Мой спокойно моется, а предыдущий кот так вообще купаться любил - только я в ванну - он прыг ко мне! Такт вместе порой и плавали....
Муся КошкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Придумала!! А вот в эту водичку и валерьанки! Пускай лакает, а вы намыливайте!)))))
Мой спокойно моется, а предыдущий кот так вообще купаться любил - только я в ванну - он прыг ко мне! Такт вместе порой и плавали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придумала!! А вот в эту водичку и валерьанки! Пускай лакает, а вы намыливайте!)))))
Мой спокойно моется, а предыдущий кот так вообще купаться любил - только я в ванну - он прыг ко мне! Такт вместе порой и плавали....


для меня кот ,который мыться любит-это что то из области фантастики))
Кикимора (ritorna )В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Придумала!! А вот в эту водичку и валерьанки! Пускай лакает, а вы намыливайте!)))))
Мой спокойно моется, а предыдущий кот так вообще купаться любил - только я в ванну - он прыг ко мне! Такт вместе порой и плавали....


для меня кот ,который мыться любит-это что то из области фантастики))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, он был такой....
У меня вообще такие коты попадаются... Что я порой думаю - а это точно кот???.))))))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да, он был такой....
У меня вообще такие коты попадаются... Что я порой думаю - а это точно кот???.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой же еще грязный как свинтус любит целоваться на ночь,и меня укладывать спать. на кровать меня зовёт,уляжется мне на грудь и давай мне нос лизать и мурлыкать. а то лапами меня за шею обхватит и дремет у меня на груди(((
НАТА
наш сам в ванную залазит после прогулки )) и лапы поднимает)))
Муся КошкаВ ответ на НАТА
НАТА
наш сам в ванную залазит после прогулки )) и лапы поднимает)))
СсылкаПожаловаться
наш сам в ванную залазит после прогулки )) и лапы поднимает)))

вот сразу видно в интелегентной семье-коты чистоплотные(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем