Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрошу сознательного подхода к вопросу.

У меня немного странная и чем то курьезная история.
Познакомились с девушкой в сети, общаемся вот уже пол года, но ни разу не встречались, может потому, что живем в разных странах.
Для общего представления скажу, что она образованная, умная и эрудированная личность. С ней часами обсуждаем литературу, музыку, исскуство, и вообще, у нее своеобразное, тонкое мировозрение.
Но. . с недавних пор мы "по тихоньку" начали говорить про интимные темы, и к моему удивлению, она так охотно и открыто реагировала! Сейчас мы часто разговориваем про личные темы, и у меня постепенно возникает чувство, что наше общение входит в тупик. С интимными темами мы как бы исчерпали себя. По крайней мере мне так кажется.
Я немного огарчен таким "поведением", ведь наше с ней общение для нас было намного высше, чем банальные разговоры про интим, секс, откровения и т. д.
Хочется услышать ваши замечания и конечно, советы. Как вернуть все в свое русло? Я не ищу легкомысленные отношения или просто общение который тупо ведет к сексу. Надеюсь вы меня поняли.
Арсений в Сети
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Алези
а почему открыто ей не сказать об этом?
и вообще мож она уже исстрадалась одна без мужчины, вот и темы соответствующие пошли)))))
Безешка Хиддлсбэтч
чему вы удивляетесь? она "образованная, умная и эрудированная личность", а вы даже с правилами русского языка не знакомы. вот она и общается на вашем уровне. секс то все любят, даже те, у кого "своеобразное, тонкое мировозрение".
Безешка Хиддлсбэтч
чему вы удивляетесь? она "образованная, умная и эрудированная личность", а вы даже с правилами русского языка не знакомы. вот она и общается на вашем уровне. секс то все любят, даже те, у кого "своеобразное, тонкое мировозрение".
СсылкаПожаловаться
А ВЫ, Безе, кстати, тоже пишете с ошибками. Начните изучать русский язык в рамках программы средней школы. Кстати, Вы не знакомы с элементарными правилами приличия. Тогда уж лучше автор, делающий негрубые ошибки в правописании....
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на София
София
А ВЫ, Безе, кстати, тоже пишете с ошибками. Начните изучать русский язык в рамках программы средней школы. Кстати, Вы не знакомы с элементарными правилами приличия. Тогда уж лучше автор, делающий негрубые ошибки в правописании....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажите хоть одну мою ошибку и тогда поговорим о правилах хорошего тона.
Безешка Хиддлсбэтч
покажите хоть одну мою ошибку и тогда поговорим о правилах хорошего тона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас было ДВЕ ошибки! А сейчас не могу зайти в тему, она закрыта.
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на София
София
У Вас было ДВЕ ошибки! А сейчас не могу зайти в тему, она закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дэушка! если я и делаю ошибки, то делаю их намеренно ))) вы можете пройтись по всем темам и собрать все, что написано мною неправильно. возможно это даже доставит вам удовольствие )))
Безешка Хиддлсбэтч
дэушка! если я и делаю ошибки, то делаю их намеренно ))) вы можете пройтись по всем темам и собрать все, что написано мною неправильно. возможно это даже доставит вам удовольствие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Вам ещё остаётся говорить....
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на София
София
А что Вам ещё остаётся говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не поняла, вы и есть та "образованная, умная и эрудированная личность"? ну так забирайте своего троллика и не пускайте больше на этот грубый и невоспитанный форум )))
Безешка Хиддлсбэтч
чему вы удивляетесь? она "образованная, умная и эрудированная личность", а вы даже с правилами русского языка не знакомы. вот она и общается на вашем уровне. секс то все любят, даже те, у кого "своеобразное, тонкое мировозрение".
СсылкаПожаловаться
Зашла, Вот как надо писать Вашу фразу: "Чему Вы удивляетесь? Она "образованная, умная и эрудированная личность", а Вы даже с правилами русского языка не знакомы. Вот она и общается на Вашем уровне. Секс -то все любят, даже те, у кого "своеобразное, тонкое мировозрение".
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на София
София
Зашла, Вот как надо писать Вашу фразу: "Чему Вы удивляетесь? Она "образованная, умная и эрудированная личность", а Вы даже с правилами русского языка не знакомы. Вот она и общается на Вашем уровне. Секс -то все любят, даже те, у кого "своеобразное, тонкое мировозрение".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха ))) вы решили прикопаться к заглавным буквам? и это все? так может это вам пора хорошим манерам поучиться?
Безешка Хиддлсбэтч
ахахаха ))) вы решили прикопаться к заглавным буквам? и это все? так может это вам пора хорошим манерам поучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дефис и заглавные буквы. А сказала я Вам это в ответ на Ваше оголтелое хамство автору. У Вас уровень пониже, чем у него.
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на София
София
Дефис и заглавные буквы. А сказала я Вам это в ответ на Ваше оголтелое хамство автору. У Вас уровень пониже, чем у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор тролль. еще и безграмотный. а вы в хамстве даже меня переплюнули )))
Алези
да и вообще пора уже встретиться лично, общение в вирте это конечно хорошо... но из этого отношений серьезных не построишь...
Елена Бахметьева
Женись, Сеня.
LETO
Арсений, текст ты излагаешь, как деушка
Леонид Васильев
зачем голубому баба..
Леонид Васильев
зачем голубому баба..
СсылкаПожаловаться
Личный опыт, Лёня?
Леонид ВасильевВ ответ на София
София
Личный опыт, Лёня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, не мама же рассказала)
Statue de la LibertГ©
Арсений , мы тебя поняли . резиновая Зинаида тебе лучший друг .
Николай Грязнов
Разностранные и сетевые -шоу с огнями.
Лена
А девушке уже далеко за....
Реал круче, сразу поймете....и роман кончится))))
А
не можешь любить, сиди, дрочи....
Extra Post
Ваши отношения уже нельзя назвать поверхностными, так как вы давно общаетесь с ней на разные интеллектуальные и духовные темы. Вы нашли в ней человека близкого по духу и интеллекту. Теперь можно переходить ко второй стадии знакомства, что вы и делали, общаясь с этой девушкой уже на интимные темы. Она же вас не торопит!...А вы так испугались как-будто вас потянули за уши в постель. Итак, если из вашего общения на интимные темы вы тоже нашли с ней общие взгляды, то что вам мешает встретиться в реале и посмотреть действительно ли вы будете испытывать друг к другу интерес или это все были лишь ваши мечты.
Гуляй, шальная Императрица!
Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя хорошо. Муж не выдержал, тихонечко постучал пальцем мне по голове и на ушко говорит:
- Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?
Гуляй, шальная Императрица!
Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя хорошо. Муж не выдержал, тихонечко постучал пальцем мне по голове и на ушко говорит:
- Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?
СсылкаПожаловаться
))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем