Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросил тайм-аут и не исчезать

Здравствуйте, хочу поделиться размышлениями и выслушать вас.
Познакомилась с МЧ более месяца назад, очень понравился, с его стороны было много внимания. Несколько раз сходили на чудесные свидания, потом он полторы недели откладывал встречи, ссылаясь на занятость по работе, приэтом постоянно писал, звонил и тп. Я чувствовала подвох, но неособо переживала.
Потом он неожиданно активизировался, и стал предлагать встретится. Встретились, хорошо провели время, а на последок, когда мы страстно целовались и я уже подумывала пригласить его зайти... Он отмочил: знаешь, я полгода назад расстался с девушкой, мы 4 года встречались, мне сложно ее забыть, я хотел бы забыться с стобой, но не получается. Я не хочу делать тебе больно и прошу у тебя тайм-аут.
Ну честно говоря, я собралась уходить, потому что склеиванием чужих сердец заниматься не собираюсь... А он говорит дальше: ты только не исчезай, прошу тебя, пожалуйста, напиши мне, как ты обычно пишешь.
Я о***ела и честно сказала, что писать не буду, потому что это вообще свинство какое-то))) А он так проникновенно просит и просит написать и не исчезать...
Короче, я не написала.
Сейчас уже трое суток с того разговора.
Сначала я была уверена, что поступаю правильно, но честно говоря, это не в моих правилах обижаться на кого-то и вот не перезванивать и не писать. Вот такая я вот совестливая. Да и соскучилась.
Как вы думаете, зачем он попросил тайм-аут и не исчезать? тупая отмаза? но зафиг тогда просить "напиши мне как ты обычно это делаешь" или он, правда хочет, чтобы я не исчезала?
Да-да-да, это моя слабость, я вся такая жалостливая....
Ольга Рожкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Лилёнок
Хочется самой пишите, не хочется не пишите,
хотя меня бы лично такая ситуация смутила бы.
Fraulitsa
Hормально честно сказал. я тоже так сделала один раз..а просил не исчезать, потому что рассматривает вас как вариант, с кем можно строить отношения, после того, как он разберется в себе
Ольга РожковаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
Hормально честно сказал. я тоже так сделала один раз..а просил не исчезать, потому что рассматривает вас как вариант, с кем можно строить отношения, после того, как он разберется в себе
СсылкаПожаловаться
то есть это не вежливый отказ? я сама мечусь... не знаю, переступить ли через гордость и попытаться что-то сделать с этим или ну его? хотя он мне симпатичен. Особенно в сексуальном плане.
Скажите, пожалуйста, а что Вы надумали за то он один раз и поддерживали ли отношения во время тайм-аута?
ПумаВ ответ на Ольга Рожкова
Ольга Рожкова
то есть это не вежливый отказ? я сама мечусь... не знаю, переступить ли через гордость и попытаться что-то сделать с этим или ну его? хотя он мне симпатичен. Особенно в сексуальном плане.
Скажите, пожалуйста, а что Вы надумали за то он один раз и поддерживали ли отношения во время тайм-аута?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а почему он вам не пишет?
Ольга РожковаВ ответ на Пума
Пума
Интересно, а почему он вам не пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну, наверное, потому что не хочет!
хотя мне больше нравится вариант, что боится, что не отвечу)))
ПумаВ ответ на Ольга Рожкова
Ольга Рожкова
))) ну, наверное, потому что не хочет!
хотя мне больше нравится вариант, что боится, что не отвечу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, если будете нужны ему, то тут не до страхов будет ответите или нет - напишет, а на нет и суда нет.
FraulitsaВ ответ на Ольга Рожкова
Ольга Рожкова
то есть это не вежливый отказ? я сама мечусь... не знаю, переступить ли через гордость и попытаться что-то сделать с этим или ну его? хотя он мне симпатичен. Особенно в сексуальном плане.
Скажите, пожалуйста, а что Вы надумали за то он один раз и поддерживали ли отношения во время тайм-аута?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вы не поняли. Я ЕМУ сказала , что МНЕ нужен Таим аут
FraulitsaВ ответ на Ольга Рожкова
Ольга Рожкова
то есть это не вежливый отказ? я сама мечусь... не знаю, переступить ли через гордость и попытаться что-то сделать с этим или ну его? хотя он мне симпатичен. Особенно в сексуальном плане.
Скажите, пожалуйста, а что Вы надумали за то он один раз и поддерживали ли отношения во время тайм-аута?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вашем бы месте я неписала. когда разберется -сам позванит или напишет, если захочет быть с вами
Ольга РожковаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
На вашем бы месте я неписала. когда разберется -сам позванит или напишет, если захочет быть с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, наверное, вы правы.
просто всегда хочется быть уверенной, что сделала все, что могла
tim dy
мне кается,чтоу него еще несклько варантов
Ольга РожковаВ ответ на tim dy
tim dy
мне кается,чтоу него еще несклько варантов
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала, но в часы пик, то бишь вечером с 19 до часу ночи, он все это время был на связи со мной: либо он-лайн, либо по смс, либо по телефону.
К тому же легко проходил все тесты на ненавязчивую проверку, что делал по выходным. Я допускаю, что он прирожденный врун, но это не вписывается в схему его дальнейшего поведения.
Цыпа
забить на него
Yulia-S
Мою подружку один парень упрашивал "помочь забыть бывшую девушку"... Ну не идиот ли?! :))))))))
Ольга РожковаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Мою подружку один парень упрашивал "помочь забыть бывшую девушку"... Ну не идиот ли?! :))))))))
СсылкаПожаловаться
в конце концов все мы пытаемся кого-то забыть)))
Ольга Рожкова
в конце концов все мы пытаемся кого-то забыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сначала нужно залечить свои душевные раны, а потом уже строить другие отношения... Я сомневаюсь, что есть такие люди, которые любят быть жилеткой...
Ольга РожковаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну так сначала нужно залечить свои душевные раны, а потом уже строить другие отношения... Я сомневаюсь, что есть такие люди, которые любят быть жилеткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди, которые любят строить из себя "знатоков жизни" и "психологов"
Ольга Рожкова
есть люди, которые любят строить из себя "знатоков жизни" и "психологов"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие, не спорю... Сколько раз мне пытались плакаться в жилетку - сразу посылала таких куда подальше... :))))))) Наверное, я червствый сухарь...
Ольга РожковаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Есть такие, не спорю... Сколько раз мне пытались плакаться в жилетку - сразу посылала таких куда подальше... :))))))) Наверное, я червствый сухарь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, Вы просто себя любите))) повезло же Вам!)
Ольга Рожкова
нет, Вы просто себя любите))) повезло же Вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто не выношу мужские слезы... :))))))))))
Ольга РожковаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я просто не выношу мужские слезы... :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, это ужасно!!!
не представляю, как они терпят наши))
Ольга Рожкова
ой, это ужасно!!!
не представляю, как они терпят наши))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то ведь терпят... :))))))) Но плакаться о своих бывших - глупо и неуважительно, особенно на начальных стадиях общения...
Ольга РожковаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Как-то ведь терпят... :))))))) Но плакаться о своих бывших - глупо и неуважительно, особенно на начальных стадиях общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не уверена, что согласно, потому что если больно...
что точно не уважительно, это плохо говорить о бывших.
Наталья ГрошеваВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Как-то ведь терпят... :))))))) Но плакаться о своих бывших - глупо и неуважительно, особенно на начальных стадиях общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то ведь терпят... :))))))) Но плакаться о своих бывших - глупо и неуважительно, особенно на начальных стадиях общения...

...Особенно если это "плаканье" составляет изрядную часть общения. Из жилеточных отношений ничего серьезного не построишь.
Кобра СкармВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Мою подружку один парень упрашивал "помочь забыть бывшую девушку"... Ну не идиот ли?! :))))))))
СсылкаПожаловаться
Как глупо память ворошить,
Ещё глупее отказаться
И попытаться всё забыть...
С самим собой в себе расстаться.
Оля Киселёва
А что Вам мешает просто написать ему? Просто узнать как у него дела? Разговор ни о чем, без вопросов о его бывшей девушке. Может, ему нужна Ваша поддержка. В любом случае, решать только Вам. Он был честен, уже за это ему можно сказать спасибо. Другой бы тупо пользовался и сделал бы в будущем больно. Лично я за честность в любых отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем