Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила денег у мужчины, и он пропал?

Познакомилась с мужчиной в ресторане, я ему сразу понравилась, он типа сразу дал понять, что ему нужна любовница. Далее созванивались, раз в месяц. Потом у меня возникли финансовые проблемы.Я ему скинула смс, так прямо и сказала, у меня к тебе просьба, мне нужны деньги, дай в долг. Я понимаю, что мы виделись всего один раз... Но он типа по телефону, ты моя родная и т. д....В итоге короче, он пропал....Как думаете, что он обо мне подумал и вернется ли вообще....И как я должна была поступить, мне нужны были срочно деньги, он вроде собрался со мной встречаться, хотя я понимаю, что до постели мы не дошли... Но он как то отреагировал странно, нет бы перезвонить, спросить, на что или проблемы у тебя то что ли.. Он тупо пропал...Что делать как теперь себя вести дальше??? Да, мужчина очень обеспечен
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Вниз головой (лето хочу)
Напиши ему смску : Мне нужно ребенка из садика забрать...не успеваю... не мог бы ты помочь? ыыы
Вниз головой (лето хочу)
Напиши ему смску : Мне нужно ребенка из садика забрать...не успеваю... не мог бы ты помочь? ыыы
СсылкаПожаловаться
да он, уже наверное и номер телефона поменял.. гы гы
Вниз головой (лето хочу)В ответ на nataly osa
nataly osa
да он, уже наверное и номер телефона поменял.. гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если нет? эээх...знать бы номер
Вниз головой (лето хочу)
а если нет? эээх...знать бы номер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денег в долг попросить? гы гы.
конфета шоколаднаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Напиши ему смску : Мне нужно ребенка из садика забрать...не успеваю... не мог бы ты помочь? ыыы
СсылкаПожаловаться
Напиши ему смску : Мне нужно ребенка из садика забрать...не успеваю... не мог бы ты помочь? ыыы

можно еще написать, что ребенок этот от него
MAKITA-2018
рановато ты начала)))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
рановато ты начала)))))
СсылкаПожаловаться
нигавари...ишо не кончила даже
Lbp
А Сьюзи тоже вернется?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
А Сьюзи тоже вернется?
СсылкаПожаловаться
и Луиза
Самая Меркантильная
и Луиза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да!))
маша
мало папрасила....оне аскарбилисо....
Комментарий удален.Почему?
КапитолинаВ ответ на Людмила Карелина
Комментарий удален.Почему?
напиши ему, что твоя проблема решена, ты получила большое наследство ))

Дохлый номер . тИперь хоть озолотись, ходи мимо
Николавна
Я просто сейчас представила : Знакомлюсь с мужиком в ресторане, ничего не было, Через 2 недели звонит : Дай денег в долг. ))) Я б наверно даже не вспомнила кто это)))
nataly osaВ ответ на Николавна
Николавна
Я просто сейчас представила : Знакомлюсь с мужиком в ресторане, ничего не было, Через 2 недели звонит : Дай денег в долг. ))) Я б наверно даже не вспомнила кто это)))
СсылкаПожаловаться
не так.. раз в месяц, он вам звонит, а вы ему каждый раз, говорите, как вы его любите, а он вам,потом бац, смску денег дай... гы гы
НиколавнаВ ответ на nataly osa
nataly osa
не так.. раз в месяц, он вам звонит, а вы ему каждый раз, говорите, как вы его любите, а он вам,потом бац, смску денег дай... гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Сагарматха
Позвони еме сама и спроси, когда денег привезет... Мож он забыл? )))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Позвони еме сама и спроси, когда денег привезет... Мож он забыл? )))))
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫ самый клёвый совет!
Анастасия
Такие вопросы решаются УЖ ТОЧНО не через смс! Что бы мужчина поверел в Вашу искренность нужен разговор с глазу на глаз! А так, он конечно посчитал это за тупой развод!
АнонимноВ ответ на Анастасия
Анастасия
Такие вопросы решаются УЖ ТОЧНО не через смс! Что бы мужчина поверел в Вашу искренность нужен разговор с глазу на глаз! А так, он конечно посчитал это за тупой развод!
СсылкаПожаловаться
Такие вопросы решаются УЖ ТОЧНО не через смс! Что бы мужчина поверел в Вашу искренность нужен разговор с глазу на глаз! А так, он конечно посчитал это за тупой развод!
Опытная.
АнастасияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Такие вопросы решаются УЖ ТОЧНО не через смс! Что бы мужчина поверел в Вашу искренность нужен разговор с глазу на глаз! А так, он конечно посчитал это за тупой развод!
Опытная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь все такие.
Наталья
Удивился он..думал секс за деньги будет, а тут деньги без секса..Не понимет от такого, вот и отвалил.)
Рэм Ⓡ
Только дурень вкладывается я в "тёмную лошадку"... Тебе повезло - дядя не дурак...тебе не повезло - он уже не твой ...
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Только дурень вкладывается я в "тёмную лошадку"... Тебе повезло - дядя не дурак...тебе не повезло - он уже не твой ...
СсылкаПожаловаться
Рэм, я понимаю, что дура, но как теперь ситуацию разрулить?
МариВ ответ на Мари
Мари
Рэм, я понимаю, что дура, но как теперь ситуацию разрулить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста Рэм, предложи вариант, мне очень неудобно перед ним. Но ситуация была тупиковая, я решилась на отчаянный шаг... Не получилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем