Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила денег у мужчины, и он пропал?

Познакомилась с мужчиной в ресторане, я ему сразу понравилась, он типа сразу дал понять, что ему нужна любовница. Далее созванивались, раз в месяц. Потом у меня возникли финансовые проблемы.Я ему скинула смс, так прямо и сказала, у меня к тебе просьба, мне нужны деньги, дай в долг. Я понимаю, что мы виделись всего один раз... Но он типа по телефону, ты моя родная и т. д....В итоге короче, он пропал....Как думаете, что он обо мне подумал и вернется ли вообще....И как я должна была поступить, мне нужны были срочно деньги, он вроде собрался со мной встречаться, хотя я понимаю, что до постели мы не дошли... Но он как то отреагировал странно, нет бы перезвонить, спросить, на что или проблемы у тебя то что ли.. Он тупо пропал...Что делать как теперь себя вести дальше??? Да, мужчина очень обеспечен
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ольга Кравцова
Мужчина- он тоже человек. Он тоже хочет большой и чистой любви...и, если получится, бескорыстной. Он хочет хоть иллюзию иметь, что его ЛЮБЯТ ,причем не за деньги... А то, что после первого знакомства он вас РОДНАЯ называл, говорит о том, что у него таких РОДНЫХ целая записная книжка...
Марфа Васильна Хачуткина
Тсссс...попросила в долг у незнакомого мужика да еще смс-кой ...и теперь размышляет , почему он пропал ^^.
Рома Волков
Иди в Сбербанк. Он точно не пропадёт...каждый день на этом месте
рита васина
Взять на заметку этот метод ,что б отделываться от ненужных кавалеров---просить денег --сразу исчезнут.
Хороша Маша да не наша
он Вам намекал, что ему любовница нужна, а не содержанка. почувствуйте разницу. к тому же в таких делах "авансы" не выдаются)))) неужели Выы так наивны, что считаете, что все эти снятые в ресторанах мужики спят и видят как Вам "помочь материально"? да они поиметь хотят всех и вся нахаляву. более того - этот-то Вам НИКТО, мимо проходящий хрен. а мне изместна мадам, которая несколько лет жила "в гражданском браке" с мужиком, который даже по мелочи не нес расходов. из разряда она заболевает, ей лимончиков и лекарств купить надо. он купил, принес. и сказал "с тебя столько-то". не шутил при этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем