Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила подругу на свою голову.

Уехала в отпуск на две недели. Возвращаюсь на два дня раньше. Живем вдвоем с братом. Прошу ее в воскресенье позвони ему и скажи что я во вторник приеду , пусть ключ в дверях не оставляет , а то домой не попаду. Ладно говорит.  Звонит она ему в понедельник , тот видит незнакомый номер и отправляет его в черный список. Та долбит его он соответственно не слышит. Во вторник у нее видимо с психикой не все в порядке вызывает участкового и говорит там труп давайте ломать дверь. А то она приедет ей станет плохо. Может она тем временем оживить его хотела . А я и не знала что экстрасенсорикой  она обладает. Тот говорит , а хозяйка не будет ругаться? Она говорит нет я ее 40 лет знаю .( В это время брат находясь один дома включил наушнике и в компе играет)  имеет недостаток со слухом причем.  Те наяривают в дверь он не слышит. Соседи на ушах убийство. Вызывают Ч,С,ников те ломают косяк ,замок вваливаются в квартиру он их начинает материть. Она истерит говорит спасибо должен сказать нам ,Мы тебя спасли! Мы как лучше хотели ,побоялась спросить как было бы если хуже? Я в это время пересекаю границу мне от него приходит смс - когда приедешь? Я перезваниваю он материт меня и бросает трубку. Звоню еще раз он говорит тут твоя подруженька. Звоню ей она говорит мы дверь вскрыли Я чуть с машины не выпала. Не знаю что думать говорит о тебе беспокоилась. Я говорю пусть участковый останется я уже подъезжаю. Приехала у подъезда никого.Дверь раскурочена замка нет . Зашибись говорит брат ты отдохнула. Она мне смс всю ночь строчит я не виновата я не знала что делать. Я говорю ладно не виновата участковый куда глядел вскрыл квартиру. Что вода текла из квартиры ,огонь или дым? Чем вы обосновали. Короче утром написала заявление на участкового за проникновение в квартиру. Два дня она конопатит мне нервы что купит замок если я такая алчная. Короче в итоге куча нервов. И подруги теперь нет. Не оценила я ее старания. Короче со стороны хотелось бы узнать кто прав  а кто виноват?Два часа не дождалась разыграла мне драму на пустом месте. Хотела ее  спросить что она употребляет раз фантазия бурлит. Да не хочу  тратить нервы. Короче лучше бы не просила . Как брат не скажет правильная поговорка  у воров. Не верь. Не бойся. Не проси.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
********В ответ на Кристина
Кристина

да это понятно))) непонятно, в чем участковый виноват....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем бездоказательно двери вскрывать. По просьбам трудящихся что ли?
КристинаВ ответ на ********
********
зачем бездоказательно двери вскрывать. По просьбам трудящихся что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам уже написала. Лучше применить меры, пусть и избыточные, чем пустить все на самотек!
а если бы правда вашим братом что-то случилось? Какие доказательства вы бы предъявили? Но потом все равно участковый был бы виноват...
********В ответ на Кристина
Кристина
я вам уже написала. Лучше применить меры, пусть и избыточные, чем пустить все на самотек!
а если бы правда вашим братом что-то случилось? Какие доказательства вы бы предъявили? Но потом все равно участковый был бы виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не инвалид же остался дома? Что так фантазировать то
LawyerВ ответ на ********
********
зачем бездоказательно двери вскрывать. По просьбам трудящихся что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про "лучше перебдеть, чем недобдеть" Вы не слышали?
********В ответ на Lawyer
Lawyer
А про "лучше перебдеть, чем недобдеть" Вы не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага конкретно
********В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Потому что тему надо создать и комментов набрать. Что непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот от этого совсем не легче
********В ответ на Кристина
Кристина
ваще какая-то шпионская схема задумывалась: она приедет во вторник, а брату нужно позвонить в воскресенье... причем сама она не может, это должна сделать подруга! А почему нельзя было брату позвонить самостоятельно в любой день с воскресенья по вторник? Или смс отправить? не судьба? или мэйл? И почему в итоге участковый виноват??
СсылкаПожаловаться
я последний раз общалась с с ней в воскресенье тогда просила и дату не ставила когда ему звонить . А теперь думаю если б с воскресенья звонила . То в понедельник вынесли дверь.
Бу
меня прям улыбнуло... подруга с буйной фантазией, брат-валенок, участковый слабовольный и автор с железной логикой - герои французской комедии...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Подругу" - в ЧС!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Подругу" - в ЧС!
СсылкаПожаловаться
мне брат так и сказал с ней не пропадешь-спасет
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ********
********
мне брат так и сказал с ней не пропадешь-спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другой раз она затопит вас и соседей, спасая от "пожара", или подожжет, спасая от "холода".
Катерина Пелевина
Две бабы дуры истеройдные, а участковый встрял.... Жалко парня
Julia
Бедный участковый((( одни неадекваты на участке
Lilit LВ ответ на Julia
Julia
Бедный участковый((( одни неадекваты на участке
СсылкаПожаловаться
ну так нашли же стрелочника
Lilit L
да уж... Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты."Обе вы хороши".
капелька
Вообще подруга молодец. Не подвела, о Вас заботилась самоотверженно. Я бы такую подругу берегла. А брату по ушам надавать.
********В ответ на капелька
капелька
Вообще подруга молодец. Не подвела, о Вас заботилась самоотверженно. Я бы такую подругу берегла. А брату по ушам надавать.
СсылкаПожаловаться
все я теперь враг для нее номер один
капелькаВ ответ на ********
********
все я теперь враг для нее номер один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, Вы же на эмоциях были. Она тоже завелась. Со временем помиритесь. Объясните своё состояние, она своё за чашечкой вина хорошего и помиритесь. На то они и подруги.
********В ответ на капелька
капелька
Да ладно, Вы же на эмоциях были. Она тоже завелась. Со временем помиритесь. Объясните своё состояние, она своё за чашечкой вина хорошего и помиритесь. На то они и подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль конечно 40 лет дружбы коту под хвост. Все на нервах. А братец как ни в чем пирог.
Рэм Ⓡ
А сколько лет подруге?
********В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А сколько лет подруге?
СсылкаПожаловаться
48
Рэм ⓇВ ответ на ********
********
48
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... в этом возрасте нормальна повышенная тревожность. Посмотрите на ситуацию её глазами. Вас попросили.. Вы пытаетесь выполнить просьбу.. А творятся какие-то непонятки.. Я думаю, её винить не стоит за излишнюю исполнительность. Она не со зла..
МарияВ ответ на ********
********
48
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала до 20
********В ответ на Мария
Мария
Я думала до 20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для 20 нормальная реакция а постарше уже мудрость должна быть. А не хоронить сразу. если трубку не взял.
БабочкаВ ответ на ********
********
для 20 нормальная реакция а постарше уже мудрость должна быть. А не хоронить сразу. если трубку не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас чо должно быть? вот у всех все должно быть, и только вам позволено быть полной идиоткой в ваши тоже наверно писят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем