Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила подругу на свою голову.

Уехала в отпуск на две недели. Возвращаюсь на два дня раньше. Живем вдвоем с братом. Прошу ее в воскресенье позвони ему и скажи что я во вторник приеду , пусть ключ в дверях не оставляет , а то домой не попаду. Ладно говорит.  Звонит она ему в понедельник , тот видит незнакомый номер и отправляет его в черный список. Та долбит его он соответственно не слышит. Во вторник у нее видимо с психикой не все в порядке вызывает участкового и говорит там труп давайте ломать дверь. А то она приедет ей станет плохо. Может она тем временем оживить его хотела . А я и не знала что экстрасенсорикой  она обладает. Тот говорит , а хозяйка не будет ругаться? Она говорит нет я ее 40 лет знаю .( В это время брат находясь один дома включил наушнике и в компе играет)  имеет недостаток со слухом причем.  Те наяривают в дверь он не слышит. Соседи на ушах убийство. Вызывают Ч,С,ников те ломают косяк ,замок вваливаются в квартиру он их начинает материть. Она истерит говорит спасибо должен сказать нам ,Мы тебя спасли! Мы как лучше хотели ,побоялась спросить как было бы если хуже? Я в это время пересекаю границу мне от него приходит смс - когда приедешь? Я перезваниваю он материт меня и бросает трубку. Звоню еще раз он говорит тут твоя подруженька. Звоню ей она говорит мы дверь вскрыли Я чуть с машины не выпала. Не знаю что думать говорит о тебе беспокоилась. Я говорю пусть участковый останется я уже подъезжаю. Приехала у подъезда никого.Дверь раскурочена замка нет . Зашибись говорит брат ты отдохнула. Она мне смс всю ночь строчит я не виновата я не знала что делать. Я говорю ладно не виновата участковый куда глядел вскрыл квартиру. Что вода текла из квартиры ,огонь или дым? Чем вы обосновали. Короче утром написала заявление на участкового за проникновение в квартиру. Два дня она конопатит мне нервы что купит замок если я такая алчная. Короче в итоге куча нервов. И подруги теперь нет. Не оценила я ее старания. Короче со стороны хотелось бы узнать кто прав  а кто виноват?Два часа не дождалась разыграла мне драму на пустом месте. Хотела ее  спросить что она употребляет раз фантазия бурлит. Да не хочу  тратить нервы. Короче лучше бы не просила . Как брат не скажет правильная поговорка  у воров. Не верь. Не бойся. Не проси.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Fany Fish
Истерика сплошная. Я бы посмеялась, попили бы все вместе чай, рассказала, как отдохнула, починили дверь и вспоминали бы потом как забавную историю. А вы эту забавную историю превратили в трагедию какую-то.. Вам замок что ли так жалко?
наталья...
Капец,не делай добра...это подруге надо, на вас наплевать ,после этого.А участковый,вообще причем...
Васса Железнова -
Поржали бы все вместе и забыли.
Так нет, Вам скандал надо было раздуть.
Пусть брат Вам другую поговорку напомнит - не делай добра, не получишь зла
Ирина Пазухина
Вообще подруга у вас молодец. если бы на самом деле что случилось?
Ведьмочка
А почему брату-то нельзя было смс прислать? Или позвонить? Зачем было подругу впутывать?
Яна Травкина
Русские придурки, а вы нахалка
ELKA
Класс! Бедный участковый. Какого рожна вы на него бочку катите? Брат ваш и смски не читает? а вы чего? минуту потратить в роуминге не могли? 100р пожалели?
Настя Кольчурина
Все молодцы. Особенно вы с братом. Между собой договориться не можете, а подруга виновата.
Цирк уродов какой-то
Диана Самброс
Адекватная у вас подруга. Только впечатлительная. А была бы авном, так и на вас при смерти /забила/. Тож, ситуёвина была. Лет 13 назад. Мама купила сыну крысу. Как раз к летним каникулам, за неделю до переезда на дачу. Сорвалась с работы, осуществила великое переселение за город, близких, вещей, вплоть до кота, загружено авто было под завязку. Жара. На выходные приехала к ним, через неделю, ещё. А там, взяв пару деньков, ещё и недельку отсидела за городом. Приезжаю-дверь опечатана. Что за...? Как оказалось, я понятия не имела, что малой крысу решил оставить на балконе, чтобы я не скучала..только мне не сказал...она и здохла там на жаре без еды...и амбре пошло, соответствующее...соседи, зная, что моих нет, и меня не видя, решили, что амбре от мну, и вызвали всех!!! Дверь сломали, крысу захоронили, балкон проветрили, я потом всех поила, зная, что мумией с душком, если что, с ними не стану.
Наталья Гапонина
Спасибо, повеселили!!! Я бы простила подругу!!!
Наталья Гапонина
Спасибо, повеселили!!! Я бы простила подругу!!!
СсылкаПожаловаться
я ее не виню и сказала Ты не виновата. Участковый в курсе был что я еду домой . Надо было настоять ему просто . Час ничего не решил бы
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем