Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила подругу на свою голову.

Уехала в отпуск на две недели. Возвращаюсь на два дня раньше. Живем вдвоем с братом. Прошу ее в воскресенье позвони ему и скажи что я во вторник приеду , пусть ключ в дверях не оставляет , а то домой не попаду. Ладно говорит.  Звонит она ему в понедельник , тот видит незнакомый номер и отправляет его в черный список. Та долбит его он соответственно не слышит. Во вторник у нее видимо с психикой не все в порядке вызывает участкового и говорит там труп давайте ломать дверь. А то она приедет ей станет плохо. Может она тем временем оживить его хотела . А я и не знала что экстрасенсорикой  она обладает. Тот говорит , а хозяйка не будет ругаться? Она говорит нет я ее 40 лет знаю .( В это время брат находясь один дома включил наушнике и в компе играет)  имеет недостаток со слухом причем.  Те наяривают в дверь он не слышит. Соседи на ушах убийство. Вызывают Ч,С,ников те ломают косяк ,замок вваливаются в квартиру он их начинает материть. Она истерит говорит спасибо должен сказать нам ,Мы тебя спасли! Мы как лучше хотели ,побоялась спросить как было бы если хуже? Я в это время пересекаю границу мне от него приходит смс - когда приедешь? Я перезваниваю он материт меня и бросает трубку. Звоню еще раз он говорит тут твоя подруженька. Звоню ей она говорит мы дверь вскрыли Я чуть с машины не выпала. Не знаю что думать говорит о тебе беспокоилась. Я говорю пусть участковый останется я уже подъезжаю. Приехала у подъезда никого.Дверь раскурочена замка нет . Зашибись говорит брат ты отдохнула. Она мне смс всю ночь строчит я не виновата я не знала что делать. Я говорю ладно не виновата участковый куда глядел вскрыл квартиру. Что вода текла из квартиры ,огонь или дым? Чем вы обосновали. Короче утром написала заявление на участкового за проникновение в квартиру. Два дня она конопатит мне нервы что купит замок если я такая алчная. Короче в итоге куча нервов. И подруги теперь нет. Не оценила я ее старания. Короче со стороны хотелось бы узнать кто прав  а кто виноват?Два часа не дождалась разыграла мне драму на пустом месте. Хотела ее  спросить что она употребляет раз фантазия бурлит. Да не хочу  тратить нервы. Короче лучше бы не просила . Как брат не скажет правильная поговорка  у воров. Не верь. Не бойся. Не проси.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
MAKITA-2018
ой,чэсна,лень)
Лиза ШницельВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой,чэсна,лень)
СсылкаПожаловаться
не читай, там страшно
Лиза Шницель
не читай, там страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот поржал ))
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я наоборот поржал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто в шоке)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так неинтересно...)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну приятно же на пустом месте разыграть спектакль, не так ли...)
МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну приятно же на пустом месте разыграть спектакль, не так ли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если разыграла, то пусть потом не жалуется
Anna AvonarThiSВ ответ на Мария
Мария
ну если разыграла, то пусть потом не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
целая тема получилась, а Вы говорите "не жалуйся";))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дада
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в я и не считаю . Зачем трагедию разыгрывать в крайнем случае он только мог напиться и спать . Но слава богу пока не пьет. Она знает его как облупленного выдумали же умер.
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю!
Комментарий удален.Почему?
сама с казахстана отдыхала в абхазии роуминг не подключала в вацапе с подругой общалась
Тихое счастьеВ ответ на ********
********
сама с казахстана отдыхала в абхазии роуминг не подключала в вацапе с подругой общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с братом в вацапе общаться - никак?
Тихое счастье
а с братом в вацапе общаться - никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него обычный старый без наворотов
Тихое счастьеВ ответ на ********
********
у него обычный старый без наворотов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если он такой у вас слабослышащий и нелюдимый - купили бы за 3 тысячи самый простенький смартфон... хотя - смс-ку же могли ему отправить? "Брат- собака, дверь открой! Её там уже ломают!"
Тихое счастье
ну если он такой у вас слабослышащий и нелюдимый - купили бы за 3 тысячи самый простенький смартфон... хотя - смс-ку же могли ему отправить? "Брат- собака, дверь открой! Её там уже ломают!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про дверь то узнала когда ее открыли. Меня отматерил еще в придачу. Я говорит думал ты тоже в этом участвуешь со своей подруженькой.
Людмила КомароваВ ответ на ********
********
сама с казахстана отдыхала в абхазии роуминг не подключала в вацапе с подругой общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доэкономились? И вместо благодарности подруге - недовольство. Да ещё и на участкового бочку катите. Воистину - не делай добра, не получишь зла!
У вас с братом мозги явно набекрень, неадекваты полные!!!
На месте подруги больше никогда в жизни не общалась с вами.
Людмила Комарова
доэкономились? И вместо благодарности подруге - недовольство. Да ещё и на участкового бочку катите. Воистину - не делай добра, не получишь зла!
У вас с братом мозги явно набекрень, неадекваты полные!!!
На месте подруги больше никогда в жизни не общалась с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не экономила просто попросила знала бы даже не заикнулась. Она в соседнем подъезде живет
Людмила КомароваВ ответ на ********
********
не экономила просто попросила знала бы даже не заикнулась. Она в соседнем подъезде живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, вправду, считаете, что подруга с ментом виноваты? Братец в наушниках в пустой квартире, вы, экономная - это норм??? Подруга должна была по трубе в квартиру попасть, чтобы понять - жив ваш братец или нет? Или сторожить его у двери? Посмотрите на эту ситуацию со стороны. Для меня, я уже сказала, неадекваты как раз вы с братцем. Вы могли бы и сами позвонить из аэропорта (сразу после приземления роуминг проявился бы) и не напрягать подругу. Хотя, возможно, это как-то связано с менталитетом - то какая-то Наргиза тут с бредом появляется, то ещё барышня отстаивает идеи многоженства, теперь вот вы с братцем... Чудные люди в бывшем СССР жили, однако!
Людмила Комарова
Вы, вправду, считаете, что подруга с ментом виноваты? Братец в наушниках в пустой квартире, вы, экономная - это норм??? Подруга должна была по трубе в квартиру попасть, чтобы понять - жив ваш братец или нет? Или сторожить его у двери? Посмотрите на эту ситуацию со стороны. Для меня, я уже сказала, неадекваты как раз вы с братцем. Вы могли бы и сами позвонить из аэропорта (сразу после приземления роуминг проявился бы) и не напрягать подругу. Хотя, возможно, это как-то связано с менталитетом - то какая-то Наргиза тут с бредом появляется, то ещё барышня отстаивает идеи многоженства, теперь вот вы с братцем... Чудные люди в бывшем СССР жили, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо было никуда попадать позвонила не берет да фиг с ним
Людмила КомароваВ ответ на ********
********
не надо было никуда попадать позвонила не берет да фиг с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О вас ведь беспокоилась, чтобы в квартиру попали, а то неадекват-братец изнутри закрывается и его пушкой не достать!!!
Скажите ей спасибо - хорошая подруга, я не шучу. И о вас побеспокоилась, и о братце вашем (не буду строить предположения - от чего у нее могла возникнуть мысль о самом страшном).
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
О вас ведь беспокоилась, чтобы в квартиру попали, а то неадекват-братец изнутри закрывается и его пушкой не достать!!!
Скажите ей спасибо - хорошая подруга, я не шучу. И о вас побеспокоилась, и о братце вашем (не буду строить предположения - от чего у нее могла возникнуть мысль о самом страшном).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В общем - тема в топе. Вам заплатят за этот бред?
гостиница Достык ЛюксВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вы, вправду, считаете, что подруга с ментом виноваты? Братец в наушниках в пустой квартире, вы, экономная - это норм??? Подруга должна была по трубе в квартиру попасть, чтобы понять - жив ваш братец или нет? Или сторожить его у двери? Посмотрите на эту ситуацию со стороны. Для меня, я уже сказала, неадекваты как раз вы с братцем. Вы могли бы и сами позвонить из аэропорта (сразу после приземления роуминг проявился бы) и не напрягать подругу. Хотя, возможно, это как-то связано с менталитетом - то какая-то Наргиза тут с бредом появляется, то ещё барышня отстаивает идеи многоженства, теперь вот вы с братцем... Чудные люди в бывшем СССР жили, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем