Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попросила уйти, а теперь жалею

Пол года встречались,все хорошо, сняли квартиру, не пожили и месяца, как мне показалось, отношения стали сходить на нет, я сгоряча сказала "уходить". Он ушел, вещи не забирает уже 2 недели, и молчит. Куча разных эмоций, понимаю, что погорячилась, жалею сейчас, но не понимаю....Неужели эта такая огромная причина все перечеркнуть. Думаю, если мужчине нужна женщина, он всегда простит и поймет. Или я все-таки не права?
ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Солнышко Ясное
у них тоже есть самолюбие.
Солнышко Ясное
у них тоже есть самолюбие.
СсылкаПожаловаться
да ладно?!
Елена Любимова
Прикинься больной положи на ногу гипс (или что-то в таком раде) позвони ему попроси помощи. Мужики любят чуствовать себя героями.
СветочВ ответ на Елена Любимова
Елена Любимова
Прикинься больной положи на ногу гипс (или что-то в таком раде) позвони ему попроси помощи. Мужики любят чуствовать себя героями.
СсылкаПожаловаться
тут все сложнее...придется гипсом всю голову облепить...
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
тут все сложнее...придется гипсом всю голову облепить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! ))))))))))))))))))))
ромашка
да, теперь то понимаю. Но неужели это все?
Елена Бахметьева
Уважающий мужчина не будет находиться там, где его видеть не хотят. Погарячились - соберитесь с духом, позвоните и обьясните все. Простить и понять можно только то, что вы ему скажете, он не экстрасенс, чтоб понять ваши мысли. Он у вас понятливый: сказали "уходи" - ушел. Хотите, чтоб вернулся - скажите "вернись".
ромашкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Уважающий мужчина не будет находиться там, где его видеть не хотят. Погарячились - соберитесь с духом, позвоните и обьясните все. Простить и понять можно только то, что вы ему скажете, он не экстрасенс, чтоб понять ваши мысли. Он у вас понятливый: сказали "уходи" - ушел. Хотите, чтоб вернулся - скажите "вернись".
СсылкаПожаловаться
собираюсь с духом, очень боюсь отказа, поэтому не могу решиться
Елена БахметьеваВ ответ на ромашка
ромашка
собираюсь с духом, очень боюсь отказа, поэтому не могу решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите СМС-ку. ВО-первых, можно долго собираться с духом, подбирать нужные слова, и вашего волнения в голосе никто не услышит. ВО-вторых, у него будет шанс все перечитать несколько раз и не будет шанса вас перебить.
Практический совет: ооочень деликатно вверните лестное словцо. По типу "я только сейчас поняла, какой ты замечательный, как мне тебя не хватает" или что-то в этом роде. Никто еще не отменял мужскую слабость комплиментам.
Можете съехать на слабость человеческой натуры: "правду говорят, ценишь что-то только тогда, когда это теряешь".
И не бойтесь. Он же вещи не забрал, так что шанс есть.
ромашкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Напишите СМС-ку. ВО-первых, можно долго собираться с духом, подбирать нужные слова, и вашего волнения в голосе никто не услышит. ВО-вторых, у него будет шанс все перечитать несколько раз и не будет шанса вас перебить.
Практический совет: ооочень деликатно вверните лестное словцо. По типу "я только сейчас поняла, какой ты замечательный, как мне тебя не хватает" или что-то в этом роде. Никто еще не отменял мужскую слабость комплиментам.
Можете съехать на слабость человеческой натуры: "правду говорят, ценишь что-то только тогда, когда это теряешь".
И не бойтесь. Он же вещи не забрал, так что шанс есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СМС я поздравила его с Днем рождения, и через несколько дней попросила прощения, правда то ж по СМС И тишина...
Елена БахметьеваВ ответ на ромашка
ромашка
СМС я поздравила его с Днем рождения, и через несколько дней попросила прощения, правда то ж по СМС И тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда дело хуже. Разговора не избежать. Хотите вернуть - придется, может, даже самой встречи с ним поискать, травмировали мужское самолюбие - придется и на свое наступить.
Только вы для начала определитесь, действительно ли он вам нужен, или это ваше раненное самолюбие от того, что он так просто ушел, а не стал у вас в ногах валяться. А то у вас как-то все импульсивно: полгода повстречались (как по мне- маловато) - сразу вместе жить. Чуть только "показалось", что отношения ухудшились - выгнали. Ушел- хотите вернуть. Вы уж не обижайтесь, может я ошибаюсь, но впечатление такое, что вы сами не знаете, чего хотите, но не успокоитесь, пока желаемое не получите.
Елена Бахметьева
Напишите СМС-ку. ВО-первых, можно долго собираться с духом, подбирать нужные слова, и вашего волнения в голосе никто не услышит. ВО-вторых, у него будет шанс все перечитать несколько раз и не будет шанса вас перебить.
Практический совет: ооочень деликатно вверните лестное словцо. По типу "я только сейчас поняла, какой ты замечательный, как мне тебя не хватает" или что-то в этом роде. Никто еще не отменял мужскую слабость комплиментам.
Можете съехать на слабость человеческой натуры: "правду говорят, ценишь что-то только тогда, когда это теряешь".
И не бойтесь. Он же вещи не забрал, так что шанс есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, манипулировать людьми некрасиво....чему молодёжь учишь?
Елена БахметьеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лена, манипулировать людьми некрасиво....чему молодёжь учишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не манипулировать, а просить придется, и надеяться, что простит. А по поводу лести - а что, теплое слово и кошке приятно, а оскорбленному мужчине - уж тем более. Обидела парня, как сама пишет "сгоряча", пусть трудится над бальзамом на его душу.
ромашкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тут не манипулировать, а просить придется, и надеяться, что простит. А по поводу лести - а что, теплое слово и кошке приятно, а оскорбленному мужчине - уж тем более. Обидела парня, как сама пишет "сгоряча", пусть трудится над бальзамом на его душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку и советы, дельные и простые, буду пробовать, если действительно любит - простит, а нет ...что ж поделаешь, у меня тоже самолюбие есть и причины мне казалось тогда были, может хоть и не очень серьезные, наверное
OlgaOlgaВ ответ на ромашка
ромашка
Спасибо за поддержку и советы, дельные и простые, буду пробовать, если действительно любит - простит, а нет ...что ж поделаешь, у меня тоже самолюбие есть и причины мне казалось тогда были, может хоть и не очень серьезные, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ромашка, забудьте вы вашу молитву-"если любит-простит"
вы сами сможете всё простить?
Елена Бахметьева
Тут не манипулировать, а просить придется, и надеяться, что простит. А по поводу лести - а что, теплое слово и кошке приятно, а оскорбленному мужчине - уж тем более. Обидела парня, как сама пишет "сгоряча", пусть трудится над бальзамом на его душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут и над собой автору не мешало бы потрудиться, в первую очередь))
Елена БахметьеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тут и над собой автору не мешало бы потрудиться, в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000000!!!!Именно - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ над собой. Мало ли, что показалось. Сперва разобраться надо в себе и в ситуации, а не шашкой махать, а потом понимать, что погарячилась.
ромашкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
+1000000!!!!Именно - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ над собой. Мало ли, что показалось. Сперва разобраться надо в себе и в ситуации, а не шашкой махать, а потом понимать, что погарячилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я с характером, и поменять что-то уже очень трудно, вот только опосля и понимаю, хотя вроде уже дале-ко не молодая
Елена БахметьеваВ ответ на ромашка
ромашка
да, я с характером, и поменять что-то уже очень трудно, вот только опосля и понимаю, хотя вроде уже дале-ко не молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня есть коллега, которая говорит хорошую фразу (по поводу развалившегося брака ее старшего сына): посеешь характер, пожнешь судьбу. Очень многие мужчины не смогут жить с женщиной, которая их из дому гонит. Дай Бог, чтобы ваш молодой человек к вашему характеру притерся. Или встретился другой, которого он будет устраивать.
Сальма ХайекВ ответ на ромашка
ромашка
собираюсь с духом, очень боюсь отказа, поэтому не могу решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собираюсь с духом, очень боюсь отказа, поэтому не могу решиться

Если откажет, то со спокойной совестью выбрось его вещи на площадку, нафига их хранить, только место занимают.
Кот ВаськаВ ответ на ромашка
ромашка
собираюсь с духом, очень боюсь отказа, поэтому не могу решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откажет, откажет, в матерной форме. Я бы отказал, выгонять из дома даже кошку-- оскорбление.
Наташа РостоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Откажет, откажет, в матерной форме. Я бы отказал, выгонять из дома даже кошку-- оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канэшна, толстым рыжим котам слова не давали:)))
Кот ВаськаВ ответ на Наташа Ростова
Наташа Ростова
канэшна, толстым рыжим котам слова не давали:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канэшна, толстым рыжим котам слова не давали:)))

И это говорит тётка из Иваново с ТАКОЙ жопой????)))))
Елена Бахметьева
Уважающий мужчина не будет находиться там, где его видеть не хотят. Погарячились - соберитесь с духом, позвоните и обьясните все. Простить и понять можно только то, что вы ему скажете, он не экстрасенс, чтоб понять ваши мысли. Он у вас понятливый: сказали "уходи" - ушел. Хотите, чтоб вернулся - скажите "вернись".
СсылкаПожаловаться
еще можно ему говорить: "сидеть","лежать","фу", "дай лапу".. ой не.. "дай руку";))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем