Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила забрать ребнка на родительское собрание.

Сама на него не пошла.Я естественно тоже не стал там сидеть.Узнал сколько нужно сдать денег на НГ,какой будет костюм,и поехал с ребёнком домой. Приехав,хотели позвонить в дверь,но ребёнок повернул ручку и дверь открылась.Она бегает голая по хате,поляна накрыта(мне она стол не накрывала,когда вместе жили) За столом пьяный мужик двух слов связать не может... оставил ребёнка и пошёл,что бабам нужно не понимаю?
Сергей Аскиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Анонимка
Неожиданный финал рассказа...
Сергей АскировВ ответ на Анонимка
Анонимка
Неожиданный финал рассказа...
СсылкаПожаловаться
А что нужен мордобой?
Аннушка АнниковаВ ответ на Сергей Аскиров
Сергей Аскиров
А что нужен мордобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что для эффектной развязки этой истории- да, нужен.
АнонимкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Думаю, что для эффектной развязки этой истории- да, нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мордобой это слишком банально. Привести ребёнка раньше времени, и тем самым обломать бвшей предполагаемый кайф гораздо изощрённей. з.ы. я стесняюсь спросить, может быть я отстала от жизни, а разве на родительские собрания ходят дети? в мои времена туда ходили только родители, ну и двоечники-хулиганы.
Аннушка АнниковаВ ответ на Анонимка
Анонимка
мордобой это слишком банально. Привести ребёнка раньше времени, и тем самым обломать бвшей предполагаемый кайф гораздо изощрённей. з.ы. я стесняюсь спросить, может быть я отстала от жизни, а разве на родительские собрания ходят дети? в мои времена туда ходили только родители, ну и двоечники-хулиганы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Алена Беспалько пишет- вот ответ на ваш вопрос)))))))
Аннушка Анникова
Алена, Алена, кручу я диск телефона.
Олька...Я
Мне одной непонятно что ребенок делал на родительском собрании?
Сергей АскировВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мне одной непонятно что ребенок делал на родительском собрании?
СсылкаПожаловаться
Он там не был ,я сдал деньги и мы уехали до РС
Аннушка АнниковаВ ответ на Сергей Аскиров
Сергей Аскиров
Он там не был ,я сдал деньги и мы уехали до РС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас с Михалной это заразное- писать от мужского лица))
Марица
Когда ждать версию Ирины (если я не ошиблась с именем)? )))
Аннушка АнниковаВ ответ на Марица
Марица
Когда ждать версию Ирины (если я не ошиблась с именем)? )))
СсылкаПожаловаться
Да, да, Ирина Аскирова)))))))) Скорее всего, она поведает душераздирающую историю о том, как застала мужа Сергея с двумя любовницами сразу в супружеской постели и в отместку захотела изменить ему всего лишь с одним пьяным мужиком))))))))))
МарицаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Да, да, Ирина Аскирова)))))))) Скорее всего, она поведает душераздирающую историю о том, как застала мужа Сергея с двумя любовницами сразу в супружеской постели и в отместку захотела изменить ему всего лишь с одним пьяным мужиком))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому, как стремительно падает в бездну Ирина, и какими темпами растет их ребенок, следующий репортаж будет из кутузки )))
Людмила Карелина
А взял бы пьяного мужик за шкирку и выкинул за дверь, одежду следом. Жену под холодный душ запихал. И только удостоверившись, что все приходит в норму, можно оставлять там ребенка и уходить.
Дмитрий
Один мужик - другому:
- Прикинь, прихожу вчера с работы, открываю шкаф, а там какой-то голый мужик!
- Да, блин, жёны бывают такими суками.
- Да я не женат.
Светлана Смирнова
Хватит врать.
СимАчка Кошкина
Друзья, помните, тема была, где в комментах про знаменитые семьи упоминалось? Так вот, к списку святых семейств добавилась семейка Аскировых! Семейка трололошек и шлимазлов.
Норма Иванова
а я вот так однажды вернулась когда муж с подругой моей техникумовской время проводили... взяла дочь ушла к матери. как это ребёнка оставить? не понимаю.
Наталья
Ребенка надо было забрать. Мужик пьяный, баба голая и...ребенок.
Aire
Заботливый папочка... бросил ребенка с пьяной мамашей и чужим пьяным мужиком....
Светлана)))
Ну, что нужно, не знаю, но вот что ты ей не нужен - это как-то сразу ясно.
Жужа
"что бабам нужно не понимаю?"
Вашей, конкретно, мужик и веселье.
Диана Петрова
В списке семейных дуэтов:
Банкирша с алкоголиком,
Цыган и его уборщица.,
Шикарная женщина и недостойный ее чмошник...
Кто еще желает присоединиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем