Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросилась переночевать - как проводить?

Доброе утро, добрые люди)
Сюжет следующий: Познакомился на СЗ с женщиной. Себя она позиционировала как вдова успешного бизнесмена. Долю в бизнесе в последствии отобрал его брат. Потом у неё были какие-то странные отношения с мужчиной, с которым у неё "ничего" не было но потратила все свои деньги. Продала машину, квартиру, золото.
У женщины 2 детей. Старшая дочь живёт в своей (от родителей) квартире и обижена на мать за её поступки. Младший сын мотается с ней. Не учится. Когда познакомились, она  вкратце рассказала свою историю и сказала что живёт в СВОЕЙ квартире в Мытищах. Потом оказалось  - квартира не её и ей некуда идти, тк хозяйка выгоняет. Я предложил помощь и дал 20000 на жильё. Узнаю что она пока осталась там. Потом снова выгоняет. Даю ещё 10000. И вот в НГ праздники позвонила и спросила можно ли пожить "пару" дней. Я на пару дней согласился. Срок уже вышел, но они не собираются.. Что делать? Точнее, что делать я знаю. Как это лучше всего озвучить? 
алексей маширов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
алексей машировВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Аккуратнее, а то приеду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду ждать! С тортом и шампанским)
МАРИ ФАРТ.
Смешная история, даааа, меняй замки
Алина
Скажите, что завтра приедет кто-то из родственников, сами придумайте кто))) Вы, видимо, не хотите ее обидеть?
алексей машировВ ответ на Алина
Алина
Скажите, что завтра приедет кто-то из родственников, сами придумайте кто))) Вы, видимо, не хотите ее обидеть?
СсылкаПожаловаться
Благодарю за совет, учту)
НюшаВ ответ на Алина
Алина
Скажите, что завтра приедет кто-то из родственников, сами придумайте кто))) Вы, видимо, не хотите ее обидеть?
СсылкаПожаловаться
Жена завтра приезжает, уж извини. :))
Алина В ответ на Нюша
Нюша
Жена завтра приезжает, уж извини. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) Жена и теща со скалкой))
Кристина Агашева
Аренда 20 или 30?
Татьяна Волк
Получается, что Вы приютили 2 бездомных людей, у которых все имущество умещается в 2 мешках. У этой женщины нет ничего, одни понты: работы нет, работать не умеет и не желает, ребенок от безысходности таскается за ней. У Вас 2 выхода: пригласить знакомого мужчину и вдвоем выдворить эту парочку из жилья. Или оставить ее на положении "подай, принеси, рот закрой".
алексей машировВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Получается, что Вы приютили 2 бездомных людей, у которых все имущество умещается в 2 мешках. У этой женщины нет ничего, одни понты: работы нет, работать не умеет и не желает, ребенок от безысходности таскается за ней. У Вас 2 выхода: пригласить знакомого мужчину и вдвоем выдворить эту парочку из жилья. Или оставить ее на положении "подай, принеси, рот закрой".
СсылкаПожаловаться
Вот второй вариант вообще не моё. А проводить надо, да.
Татьяна ВолкВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Вот второй вариант вообще не моё. А проводить надо, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама женщина, но терпеть не могу таких безбашенных врушек. Когда по факту нет ни кола, ни двора, ни заработка, а одна ложь. И очень уважаю женщин, которые не клеятся к другим людям, а сами выпутываются из тяжелой жизненной ситуации. Сейчас в любом городе есть социальные приюты для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Наведите справки и сбагрите ее с ребенком в подобное заведение.
Максим КозакВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Вот второй вариант вообще не моё. А проводить надо, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи ,что родственники к тебе приезжают погостить.
Татьяна Волк
Получается, что Вы приютили 2 бездомных людей, у которых все имущество умещается в 2 мешках. У этой женщины нет ничего, одни понты: работы нет, работать не умеет и не желает, ребенок от безысходности таскается за ней. У Вас 2 выхода: пригласить знакомого мужчину и вдвоем выдворить эту парочку из жилья. Или оставить ее на положении "подай, принеси, рот закрой".
СсылкаПожаловаться
У этой барышни все таки есть один талант, она умеет втереться в доверие мужчинам, и зная это, просто умело его использует)))
Татьяна ВолкВ ответ на jason
jason
У этой барышни все таки есть один талант, она умеет втереться в доверие мужчинам, и зная это, просто умело его использует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта дама - профессиональная нищенка. У нее такой профиль: втереться в доверие и заставить мужчину оплачивать для нее съем жилья. Такая у нее профессия.
Кристина Агашева
А кули ты из себя хорошего-то строил изначально?
алексей машировВ ответ на Кристина Агашева
Кристина Агашева
А кули ты из себя хорошего-то строил изначально?
СсылкаПожаловаться
Поясни те...?
Кристина АгашеваВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Поясни те...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты решил помочь- помогай, иначе-дешёвый популизм. А то пряником поманил и слился. Роскошь -это быть самим собой. Нет-значит нет. Да-значит да. Усёк?
алексей машировВ ответ на Кристина Агашева
Кристина Агашева
Если ты решил помочь- помогай, иначе-дешёвый популизм. А то пряником поманил и слился. Роскошь -это быть самим собой. Нет-значит нет. Да-значит да. Усёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для особо "одарённых" - помочь, не значит содержать всю жизнь.
Ирина ИринаВ ответ на Кристина Агашева
Кристина Агашева
Если ты решил помочь- помогай, иначе-дешёвый популизм. А то пряником поманил и слился. Роскошь -это быть самим собой. Нет-значит нет. Да-значит да. Усёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так автор помочь хотел, а не на шею посадить
Светлана Смирнова
Предположу, что тетка и с предыдущей квартиры была выставлена таким же образом. Т.е. не снимала, а также напросилась к кому-то. А с вас деньги тянула. Сейчас будете ее выпроваживать, начнет себе новую жертву искать. И да, замки лучше сменить.
Светлана Смирнова
Предположу, что тетка и с предыдущей квартиры была выставлена таким же образом. Т.е. не снимала, а также напросилась к кому-то. А с вас деньги тянула. Сейчас будете ее выпроваживать, начнет себе новую жертву искать. И да, замки лучше сменить.
СсылкаПожаловаться
Не будет удивительным, если всплывет факт, что таким образом дамочка живет в Мытищах или где то еще последние 5лет, находя таких сердобольных мужичков типа автора на СЗ))
Ланкинуся
У вас один вариант...Снимите комнату ей ,за месяц оплатите. А дальше общение перекрывайте.
jason
Мужик вызвался стать спонсором, дама просто приняла его предложение))).
алексей машировВ ответ на jason
jason
Мужик вызвался стать спонсором, дама просто приняла его предложение))).
СсылкаПожаловаться
Ты бы видимо, так не смог.
алексей маширов
Ты бы видимо, так не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь сейчас не о бо мне...
алексей машировВ ответ на jason
jason
Речь сейчас не о бо мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты выступил, тебе ответили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем