Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросилась переночевать - как проводить?

Доброе утро, добрые люди)
Сюжет следующий: Познакомился на СЗ с женщиной. Себя она позиционировала как вдова успешного бизнесмена. Долю в бизнесе в последствии отобрал его брат. Потом у неё были какие-то странные отношения с мужчиной, с которым у неё "ничего" не было но потратила все свои деньги. Продала машину, квартиру, золото.
У женщины 2 детей. Старшая дочь живёт в своей (от родителей) квартире и обижена на мать за её поступки. Младший сын мотается с ней. Не учится. Когда познакомились, она  вкратце рассказала свою историю и сказала что живёт в СВОЕЙ квартире в Мытищах. Потом оказалось  - квартира не её и ей некуда идти, тк хозяйка выгоняет. Я предложил помощь и дал 20000 на жильё. Узнаю что она пока осталась там. Потом снова выгоняет. Даю ещё 10000. И вот в НГ праздники позвонила и спросила можно ли пожить "пару" дней. Я на пару дней согласился. Срок уже вышел, но они не собираются.. Что делать? Точнее, что делать я знаю. Как это лучше всего озвучить? 
алексей маширов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Маргарита
И не соберутся. Гоните
алексей машировВ ответ на Маргарита
Маргарита
И не соберутся. Гоните
СсылкаПожаловаться
Читаем мой вопрос.
ОфицерВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Читаем мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хоть отработала ночёвку-то?
Лариcа IВ ответ на Офицер
Офицер
Она хоть отработала ночёвку-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Vahmurka В ответ на Офицер
Офицер
Она хоть отработала ночёвку-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б нормально отработала, то вопроса возможно такого не возникло бы
алексей машировВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Если б нормально отработала, то вопроса возможно такого не возникло бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее, если б нормально себя вела..
алексей маширов
Скорее, если б нормально себя вела..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сути вопроса честно говоря совсем не поняла. Показали на выход - и все. Вас беспокоит то, как вы в ее глазах выглядеть будете? Вам сколько лет? За 60?
алексей машировВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я сути вопроса честно говоря совсем не поняла. Показали на выход - и все. Вас беспокоит то, как вы в ее глазах выглядеть будете? Вам сколько лет? За 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, 40..
алексей маширов
нет, 40..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну неужели в 40 лет вам неприятная вам дама дома нужна?
алексей машировВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну неужели в 40 лет вам неприятная вам дама дома нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно. Я уж привык жить один
Комментарий удален.Почему?
алексей машировВ ответ на Изольда Пейсах
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А тебе жизнь явно ответит взаимностью!
алексей маширов
нет, 40..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аферистка,нашла Аленя в виде вас таких полно..нравится живете и дальше
алексей маширов
Читаем мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите,что срок проживания истек ,освободите квартиру и прощайте
Татьяна КалинчиковаВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Читаем мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ротом скажите, что, если она не уйдет, то вы вызовите полицию
это мошенница
алексей маширов
Читаем мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что к Вам едут дорогие родственники или помирились с бывшей женой(подругой) и она возвращается. Хотя я не понимаю зачем соблюдать приличия в отношении наглых и нахальных людей-врунов. Мне бы особое удовольствие доставило выпереть их именно откровенно грубо, ибо тактичность тут неуместна.
БоБВ ответ на bella
bella
Скажите, что к Вам едут дорогие родственники или помирились с бывшей женой(подругой) и она возвращается. Хотя я не понимаю зачем соблюдать приличия в отношении наглых и нахальных людей-врунов. Мне бы особое удовольствие доставило выпереть их именно откровенно грубо, ибо тактичность тут неуместна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500. Мне про бывшую больше всего понравилось, даже можно попросить кого-нибудь с чемоданами завалиться в квартиру, раз уж не может сказать нахалке. автор, а вообще это аферистка, все же Вам говорят, чего думаете-то. Прямо сейчас на выход. Ценности проверьте. надеюсь, деньги дома не лежат у Вас?
Ирина ИринаВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Читаем мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что уезжаете, а в квартиру приезжает хозяин. На время отпуска "меняете место жительства насовсем". Только замки поменяйте. Её взять с собой не можете, сам в гостях. Потом вернетесь и не пускайте больше её в дом.
алексей маширов
Читаем мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите прямо: нашла ли ты квартиру? Давай, я тебе помогу поискать по объявлениям-ко мне через пару недель родня приедет-нужно уложиться в это время.
алексей машировВ ответ на юлия а
юлия а
Спросите прямо: нашла ли ты квартиру? Давай, я тебе помогу поискать по объявлениям-ко мне через пару недель родня приедет-нужно уложиться в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)
Anna AvonarThiS
Заюшкина избушка прямо...
Natali ☀️В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Заюшкина избушка прямо...
СсылкаПожаловаться
А она - лисичка, которая у порожка попросилась переночевать, а сама избу заняла))
КикимораВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Заюшкина избушка прямо...
СсылкаПожаловаться

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Заюшкина избушка прямо...
СсылкаПожаловаться
Дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. Классика жанра.
Дилфуза .
Вай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем