Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Попрыгала на скакалке

Решила тут похудеть и привести себя в форму. Взяла абонемент кардио + упражнения.. Тут решила вечером после кардио попрыгать на скакалке , лет в 20 скакала , как пушинка без остановок и по милльоны раз.. ну , значит..вечерком поскакала под музычку на скакалке..скакала с трудом... как буд-то я бабка на пенсии..., и ВУАЛЯ ...теперь болит коленка уже третию неделю ,спина и ступня..Класс
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
мила мила
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*В ответ на мила мила
мила мила
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться

убили, валяюсь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Vogue VogueВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
:D :D
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться

очень смешно

валяюсь тоже
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
сползла под стол.))))
СсылкаПожаловаться
Avrora В ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
:D
СсылкаПожаловаться
Птичка
Не, ну такие жесткие нагрузки на позвоночник - это ж грыжа межпозвонковая почти гарантирована.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Птичка
Птичка
Не, ну такие жесткие нагрузки на позвоночник - это ж грыжа межпозвонковая почти гарантирована.
СсылкаПожаловаться
Грыжа может появиться в раннем возрасте, когда межпозвоночная соединительная ткань еще окончательно не затвердела. Это болеть она может начать позже, если в раннем возрасте возникла. В 40 лет не появится, если не было
СсылкаПожаловаться
Ирина НазароваВ ответ на Это я
Это я
Грыжа может появиться в раннем возрасте, когда межпозвоночная соединительная ткань еще окончательно не затвердела. Это болеть она может начать позже, если в раннем возрасте возникла. В 40 лет не появится, если не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно? значит, мне не грозит?
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
точно? значит, мне не грозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тренер по силовой рассказывал.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Ага! Так шош так сразу и жёстко! Надо в специальных кроссовках это делать, vibro- чтоб гасили удары ног! В немецком шоппинг Лайве бывают.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Ага! Так шош так сразу и жёстко! Надо в специальных кроссовках это делать, vibro- чтоб гасили удары ног! В немецком шоппинг Лайве бывают.
СсылкаПожаловаться
Про кроссы правильно
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Честно? А я во дворе иногда босиком скачу. Мне 45 лет. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Честно? А я во дворе иногда босиком скачу. Мне 45 лет. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, небось, 42 кг весите? А тут нате, здрасьте, не было никаких нагрузок , наелось килограмм 70- и давай скакать! Вам любой травматолог скажет, что без последствий такое не останется!
СсылкаПожаловаться
Настя*
А ступню то вы как отшибли?!)
СсылкаПожаловаться
Митрафан
Заставь дурака богу молица....кому на фиг нужны скакалки если последние 20 лет не было нагрузок,да еще и лишний вес поди 30 кг...очень умно
ржу
СсылкаПожаловаться
Алена
У меня отец очень любил бегать по утрам, пока лет после 45 не заболели суставы на ногах.
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Не пойму, зачем срываться? Начали бы с 10-20 раз, постепенно, через день увеличивая кол-во.

Вы если соберётесь приседать, изучите технику приседаний, а не то убьёте колени напрочь!
СсылкаПожаловаться
Аноним

это просто 5 баллов!!! ржу не могу!!
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
Вопрос в весе! Если Вы кг 150 при росте 150, то открою Вам секрет, начинать нужно с пеших прогулок, а не с кардио+скакалка) Берегите спину и колени, восстанавливать их ой как трудно!
СсылкаПожаловаться
Василина
А лет Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Шагом марш на МРТ.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru