Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрыгала на скакалке

Решила тут похудеть и привести себя в форму. Взяла абонемент кардио + упражнения.. Тут решила вечером после кардио попрыгать на скакалке , лет в 20 скакала , как пушинка без остановок и по милльоны раз.. ну , значит..вечерком поскакала под музычку на скакалке..скакала с трудом... как буд-то я бабка на пенсии..., и ВУАЛЯ ...теперь болит коленка уже третию неделю ,спина и ступня..Класс
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
мила мила
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(
*Дама с закидонами*В ответ на мила мила
мила мила
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(
СсылкаПожаловаться

КЖВВ ответ на мила мила
мила мила
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(
СсылкаПожаловаться



убили, валяюсь
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(
СсылкаПожаловаться



Vogue VogueВ ответ на мила мила
мила мила
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(
СсылкаПожаловаться
:D :D
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(
СсылкаПожаловаться


очень смешно

валяюсь тоже
Lady StervaВ ответ на мила мила
мила мила
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(
СсылкаПожаловаться


ЖужаВ ответ на мила мила
мила мила
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(
СсылкаПожаловаться
сползла под стол.))))
Avrora В ответ на мила мила
мила мила
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(
СсылкаПожаловаться
:D
Птичка
Не, ну такие жесткие нагрузки на позвоночник - это ж грыжа межпозвонковая почти гарантирована.
Это яВ ответ на Птичка
Птичка
Не, ну такие жесткие нагрузки на позвоночник - это ж грыжа межпозвонковая почти гарантирована.
СсылкаПожаловаться
Грыжа может появиться в раннем возрасте, когда межпозвоночная соединительная ткань еще окончательно не затвердела. Это болеть она может начать позже, если в раннем возрасте возникла. В 40 лет не появится, если не было
Ирина НазароваВ ответ на Это я
Это я
Грыжа может появиться в раннем возрасте, когда межпозвоночная соединительная ткань еще окончательно не затвердела. Это болеть она может начать позже, если в раннем возрасте возникла. В 40 лет не появится, если не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно? значит, мне не грозит?
Это яВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
точно? значит, мне не грозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тренер по силовой рассказывал.
Любовь Лисовская
Ага! Так шош так сразу и жёстко! Надо в специальных кроссовках это делать, vibro- чтоб гасили удары ног! В немецком шоппинг Лайве бывают.
Любовь Лисовская
Ага! Так шош так сразу и жёстко! Надо в специальных кроссовках это делать, vibro- чтоб гасили удары ног! В немецком шоппинг Лайве бывают.
СсылкаПожаловаться
Про кроссы правильно
Tatjana MiosgaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ага! Так шош так сразу и жёстко! Надо в специальных кроссовках это делать, vibro- чтоб гасили удары ног! В немецком шоппинг Лайве бывают.
СсылкаПожаловаться
Честно? А я во дворе иногда босиком скачу. Мне 45 лет. Никаких проблем.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Честно? А я во дворе иногда босиком скачу. Мне 45 лет. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, небось, 42 кг весите? А тут нате, здрасьте, не было никаких нагрузок , наелось килограмм 70- и давай скакать! Вам любой травматолог скажет, что без последствий такое не останется!
Анастасия Емельянова
А ступню то вы как отшибли?!)
Митрафан
Заставь дурака богу молица....кому на фиг нужны скакалки если последние 20 лет не было нагрузок,да еще и лишний вес поди 30 кг...очень умно
ржу
Алена
У меня отец очень любил бегать по утрам, пока лет после 45 не заболели суставы на ногах.
Vogue Vogue
Не пойму, зачем срываться? Начали бы с 10-20 раз, постепенно, через день увеличивая кол-во.

Вы если соберётесь приседать, изучите технику приседаний, а не то убьёте колени напрочь!
Аноним
знакомо) я словила себя на мысли, что когда с утра встаю-издаю те же звуки. что ранее при сексе(


это просто 5 баллов!!! ржу не могу!!
kalink@-malink@
Вопрос в весе! Если Вы кг 150 при росте 150, то открою Вам секрет, начинать нужно с пеших прогулок, а не с кардио+скакалка) Берегите спину и колени, восстанавливать их ой как трудно!
Василина
А лет Вам сколько?
Леонсия
Шагом марш на МРТ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем