Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попса, и не только "она", бунтует. В чем проблема?

Привет, форум!Музыканты написали  открытое письмо против закона о концертной деятельности.. Пугачева в шоке)))Возмущается...Объясните, что происходит, кто в курсе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Александр
она вам сама сказала,что она в шоке?? и хто есть есть так сия клоунесса??? что в ней авторитетного для нормальных пацанов???

вы тоже концертируете????вам-то что?? бегите стиралки скупайте
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Александр
Александр
она вам сама сказала,что она в шоке?? и хто есть есть так сия клоунесса??? что в ней авторитетного для нормальных пацанов???

вы тоже концертируете????вам-то что?? бегите стиралки скупайте
СсылкаПожаловаться
И тут Остапа понесло....
Бабочка
что за закон? коротко
Андрей Belyaev
музыкантов не осталось, один советский нафталин
Метелица
Суть закона не знаю, но волнует лишь одно: чтоб любимый мною 'Пикник' не прекратил концерты.) А всякие 'Виа Гры' и им подобные пущай исчезают...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Метелица
Метелица
Суть закона не знаю, но волнует лишь одно: чтоб любимый мною 'Пикник' не прекратил концерты.) А всякие 'Виа Гры' и им подобные пущай исчезают...
СсылкаПожаловаться
да!
dintra leis
Я не в курсе... но, видимо, во всём виноваты деньги. )
сергей квачан

Аноним
Меня волнует только одно,что Земфира и БГ подписались ...Их тоже ,видно,только деньги волнуют((( Печально....
Верка Сердючка
щас-с споююю
Elena Ilyhina
им не хочется чтобы их бабки были под контролем.......да еще с них надо платить налоги.....
Елена Барчукова
Хм...так ни кому не хочется...и обычным не попсовым людям
Дмитрий П
Суть в том что артисты чтобы устроить концерт должны вступить в какую то организацию, оплатить взнос и что то там согласовать. А ударит это прежде всего по региональным артистам усть-урюпинсков, которые ниче оплатить вообще не смогут. В общем ДК в селах и мелких городках можно закрывать.
Snow fire
Суть в том, что ребята, которые пробиваются из низов, из задрипанных клубов, баров и прочих теперь обязаны будут платить бабки за свой концерт... По себе скажу, что у таких людей денег нет, а потому фабрики звезд и прочая фигня фонерная будет расцветать
Елена Л.
А если концерт заграничный? Или в мск приедет тот же Аэросмит? это законом регулироваться будет?
Snow fireВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
А если концерт заграничный? Или в мск приедет тот же Аэросмит? это законом регулироваться будет?
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю да... все попали под него... я что-то сомневаюсь что к нам кто-то еще приедет пока этот закон будет действовать... лучше бы закон о фонограмме приняли, где брали бы штрафы за то... или как Дио сказал "Платить за такой концерт ксерокопиями денег"
Елена Л.В ответ на Snow fire
Snow fire
Насколько я знаю да... все попали под него... я что-то сомневаюсь что к нам кто-то еще приедет пока этот закон будет действовать... лучше бы закон о фонограмме приняли, где брали бы штрафы за то... или как Дио сказал "Платить за такой концерт ксерокопиями денег"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ксерокопиями денег - было бы неплохо))))
а вообще бред какой-то получается...
Snow fireВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
ксерокопиями денег - было бы неплохо))))
а вообще бред какой-то получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно... Интересно сколько бы у нас ушло со сцены подобных исполнителей?))... конечно бред... государство просто не знает с чего еще взять доходы... Вот скоро мы будем платить за очистку воздуха, что б в противогазах не ходить... а пока можно и на артистах заработать больше)
Елена Л.В ответ на Snow fire
Snow fire
Это точно... Интересно сколько бы у нас ушло со сцены подобных исполнителей?))... конечно бред... государство просто не знает с чего еще взять доходы... Вот скоро мы будем платить за очистку воздуха, что б в противогазах не ходить... а пока можно и на артистах заработать больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом будут на каждом углу трубить: после того, как ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! это возмутительно!
Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Snow fireВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
а потом будут на каждом углу трубить: после того, как ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! это возмутительно!
Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Определенно да... Будем закупать балоны-рюкзаки с воздухом из Китая... на них наложат очередные сборы и тогда мы вообще повесимся... или революцию организуем)))
Елена Л.В ответ на Snow fire
Snow fire
Определенно да... Будем закупать балоны-рюкзаки с воздухом из Китая... на них наложат очередные сборы и тогда мы вообще повесимся... или революцию организуем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что еще нам остается)))
Snow fireВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
а что еще нам остается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно еще замутить массовую миграцию))) как в фильме "Шырли-Мырли"... Все жители Российской Федерации переезжают в США)))
Елена Л.В ответ на Snow fire
Snow fire
Можно еще замутить массовую миграцию))) как в фильме "Шырли-Мырли"... Все жители Российской Федерации переезжают в США)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Васюки переименовываются в "Нью-Москву", Москва - в "Старые Васюки" )))))
Snow fireВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Васюки переименовываются в "Нью-Москву", Москва - в "Старые Васюки" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно))) И вот там начнется вся дискотека))) выгоним нафиг американцев оттуда в Россию, пусть на нашем языке учатся говорить, а то так и проживут жизнь не зная)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем