Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 06:42, Главная форумов

попугай

умер..........только вчера летал и чирикал....утром захожу на кухню,а он........что детям сказать...они сейчас с дачи вернутся. ..детям 7 и 4года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Aлекс *
Улетел... но обещал вернуться :(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мне наверно дочь этого не простит....она всегда так переживала что он вылетит...
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне наверно дочь этого не простит....она всегда так переживала что он вылетит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У хорошей знакомой хомячок умер (дети 9 и 4) заметили подмену сразу.... наверное зависит как привязаны дети к животному(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
У хорошей знакомой хомячок умер (дети 9 и 4) заметили подмену сразу.... наверное зависит как привязаны дети к животному(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
поймут конечно,тем более он был очень ручной и любил их,как и они его
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас давно беркутенок жил. Подстреленный был, не мог летать, восстанавливали его - кормили, берегли. Прихожу как-то из школы, окно открыто, москитная сетка выпала, птицы нет (дело было в 80-х годах, сетки москитные сами помните какие, да и окна те еще). Вот и вся история. Подозреваю, что мама выпустила. Но ветер на улице был сильный, сетка действительно могла вылететь. А вообще, вариант с тем, что обещал вернуться - самый хороший. Детки маленькие. "Оставляйте" от попугая гостинцы, пока дети спят ))) Превратите в добрую историю о любви попугая к детям
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
он же не карлсон)
СсылкаПожаловаться
Coraline
Нового купите.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Купите срочно нового!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Купите срочно нового!
СсылкаПожаловаться
они же поймут что это другой попугай,даже если такой же окрас. ..он жил у нас 2 года они знают его целиком и полностью
СсылкаПожаловаться
Аноним
они же поймут что это другой попугай,даже если такой же окрас. ..он жил у нас 2 года они знают его целиком и полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пора им привыкать к сложностям в жизни! Ничего! Нужно объяснить, что всякое бывает и смерти ещё никто не избежал. Скажите, что заболел, не смогли спасти, а вот этот- хочет вашей любви и заботы, не обижайте его !
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Так пора им привыкать к сложностям в жизни! Ничего! Нужно объяснить, что всякое бывает и смерти ещё никто не избежал. Скажите, что заболел, не смогли спасти, а вот этот- хочет вашей любви и заботы, не обижайте его !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Пора им знать,что есть смерть
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у племяников тож попугайчик умер...пришлось хоронить ;( была спец.коробка разукрашена с его именем, музыка с горном с сотки ( как в американских фильмах проводят военных в последний путь), цветы и прощальная речь... Совет: хоронить подальше от дома -- а то когда гуляю с племяшами частенько заходим проведать Гэрри :(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
у племяников тож попугайчик умер...пришлось хоронить ;( была спец.коробка разукрашена с его именем, музыка с горном с сотки ( как в американских фильмах проводят военных в последний путь), цветы и прощальная речь... Совет: хоронить подальше от дома -- а то когда гуляю с племяшами частенько заходим проведать Гэрри :(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я его уже похоронила в их отсутствие.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкапывайте. А то точно будут думать,что вы виноваты. У меня когда мама похоронила моего кота,я долго думала,что она его убила
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Выкапывайте. А то точно будут думать,что вы виноваты. У меня когда мама похоронила моего кота,я долго думала,что она его убила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой ужас!!!!!надеюсь до этого не дойдет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно купить нового. У подруги умер попугай. Купила нового идентичного по окрасу. Сын не заметил. Всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так честно и сказать, что умер. Вы, случайно, не пользовались на кухне тефлоновыми сковородками? Они от перегрева тефлона умирают. Человеку не почувствовать, а попугаи сильно чувствительны. Или микроволновая печь слишком близко стоит. Вообще-то кухня не место для попугая. А нового лучше вместе с детьми покупать, чтобы они сами выбрали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так честно и сказать, что умер. Вы, случайно, не пользовались на кухне тефлоновыми сковородками? Они от перегрева тефлона умирают. Человеку не почувствовать, а попугаи сильно чувствительны. Или микроволновая печь слишком близко стоит. Вообще-то кухня не место для попугая. А нового лучше вместе с детьми покупать, чтобы они сами выбрали.
СсылкаПожаловаться
микроволновка да,стоит но оочень редко пользовались,возможно что ему хватило.........почему то в других комнатах он всегда грустил, на кухне всегда весёлый был
СсылкаПожаловаться
Аноним
микроволновка да,стоит но оочень редко пользовались,возможно что ему хватило.........почему то в других комнатах он всегда грустил, на кухне всегда весёлый был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще на холодильник нельзя клетку ставить, там поле тоже сильное. Удачи вам с новым жильцом. Еще инфекция мгла быть. Клктку, на всякий случай, стоит продезинфицировать перед новым жильцом.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Еще на холодильник нельзя клетку ставить, там поле тоже сильное. Удачи вам с новым жильцом. Еще инфекция мгла быть. Клктку, на всякий случай, стоит продезинфицировать перед новым жильцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня стояли на холодильнике 3 мес ..нечего им не сделалось ..засрали только все ..что бы я еще раз пожалела знакомых и взяла птиц в дом ..не за что
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у меня стояли на холодильнике 3 мес ..нечего им не сделалось ..засрали только все ..что бы я еще раз пожалела знакомых и взяла птиц в дом ..не за что
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
мой тоже гадил, и перьев от него по всей квартире ,но все ж таки приятных впечатлений было куда больше...
СсылкаПожаловаться
Аноним
мой тоже гадил, и перьев от него по всей квартире ,но все ж таки приятных впечатлений было куда больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне на передержку оставили .на все лето .. даже не мне . муж припер .а потом вообще решили не забирать ..избавились .обычные волнистые ..еле пристроила ..мне моих кота и собаки хватает
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за ответы,скажу наверно правду
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru