Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попугай

умер..........только вчера летал и чирикал....утром захожу на кухню,а он........что детям сказать...они сейчас с дачи вернутся. ..детям 7 и 4года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лала
3 варианта- сказать правду, купить нового ару, наврать, что улетел.
Я бы нового купила, чтобы они отвлеклись на новую зверушку.
Дарья КошкаВ ответ на Лала
Лала
3 варианта- сказать правду, купить нового ару, наврать, что улетел.
Я бы нового купила, чтобы они отвлеклись на новую зверушку.
СсылкаПожаловаться
Могут нового невзлюбить. Лучше, чтобы сами решили, кого хотят.
АнонимВ ответ на Лала
Лала
3 варианта- сказать правду, купить нового ару, наврать, что улетел.
Я бы нового купила, чтобы они отвлеклись на новую зверушку.
СсылкаПожаловаться
он у нас карелла был..
АЛЯ
у сестры утонул в ванне - сел на пену ну и ! нашли поздно ((( большая девочка уже, но плакала навзрыд - привыкаем к ним
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
у сестры утонул в ванне - сел на пену ну и ! нашли поздно ((( большая девочка уже, но плакала навзрыд - привыкаем к ним
СсылкаПожаловаться
Я уже сама до того наревелась,на кухню зайти не могу((
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже сама до того наревелась,на кухню зайти не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деткам скажите, что не просто умер, а что такие птички долго не живут! И купите срочно нового - помогает, и не плачьте больше, эх, жизнь !
Виктор Рыбачок
Улетел....У нас кот 2 года уже как "ушёл погулять".
Виктор Рыбачок
Улетел....У нас кот 2 года уже как "ушёл погулять".
СсылкаПожаловаться
с котом проще.....меня дочь недавно только пытала, что будет если попугай улетит,я честно ответила что на улице он не выживет
Нагайна
купите нового
anele1901
Так и сказать, как есть. Врать не надо. Попереживают, но поймут.
Владимир Петренко
а если сказать что умер.
Наталья К
соболезную..у нас волнистый..Ромочка..ручной..говорящий..любим его...Детям скажите правду,объясните..что птичка не вечная..захотят завести нового друга-купите..хотя я не смогла..первый попугай Кеша погиб..мне притащили другого..но не то..не приняла я...как принесли-так и забрали..сердцу не прикажешь..спустя многие годы для дочери купили Ромочку..в итоге стал моим питомцем,я говорить научила.вожусь с ним..
Наталья КВ ответ на Наталья К
Наталья К
соболезную..у нас волнистый..Ромочка..ручной..говорящий..любим его...Детям скажите правду,объясните..что птичка не вечная..захотят завести нового друга-купите..хотя я не смогла..первый попугай Кеша погиб..мне притащили другого..но не то..не приняла я...как принесли-так и забрали..сердцу не прикажешь..спустя многие годы для дочери купили Ромочку..в итоге стал моим питомцем,я говорить научила.вожусь с ним..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавец...
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
красавец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..самим нравится..желтенький..солнечный..теплый.живчик..наш малыш..))
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
соболезную..у нас волнистый..Ромочка..ручной..говорящий..любим его...Детям скажите правду,объясните..что птичка не вечная..захотят завести нового друга-купите..хотя я не смогла..первый попугай Кеша погиб..мне притащили другого..но не то..не приняла я...как принесли-так и забрали..сердцу не прикажешь..спустя многие годы для дочери купили Ромочку..в итоге стал моим питомцем,я говорить научила.вожусь с ним..
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю что ещё очень долго не смогу завести ни попугая,никого другого..он был очень ручной, повторял своё имя...
Светлана
Улетел.
Алла Золотарева
я сказала детям, что полетел домой в Африку
Алла Золотарева
я сказала детям, что полетел домой в Африку
СсылкаПожаловаться
Я так про черепашку сказала. Что у нее начались сопли и врач посоветовал отправить ее к родным маме и папе в жаркие страны на Мальдивы, здесь ей климат не подходит. Уже 3 года как она "дома"
Алла ЗолотареваВ ответ на Елена
Елена
Я так про черепашку сказала. Что у нее начались сопли и врач посоветовал отправить ее к родным маме и папе в жаркие страны на Мальдивы, здесь ей климат не подходит. Уже 3 года как она "дома"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш Шурик наверно тоже "долетел";)
Татьяна Иванова
Попугаи живут очень долго. Но они очень чувствительны к процентному содержанию кислорода в воздухе. Если у вас на кухне газовая плита - значит была загазованность. В газ, для придания ему запаха добавляют специальное вещество нервно паралитического действия, которое мы в быту называем "запах газа". Оно абсолютно безвредно для человека, но смертельно для некоторых видов животных и птиц.
Если попка был здоров, я бы вызвала службу газа - пусть проверят и отрегулируют плиту.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем