Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попугай

умер..........только вчера летал и чирикал....утром захожу на кухню,а он........что детям сказать...они сейчас с дачи вернутся. ..детям 7 и 4года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Aлекс *
Улетел... но обещал вернуться :(
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Улетел... но обещал вернуться :(
СсылкаПожаловаться
мне наверно дочь этого не простит....она всегда так переживала что он вылетит...
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
мне наверно дочь этого не простит....она всегда так переживала что он вылетит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У хорошей знакомой хомячок умер (дети 9 и 4) заметили подмену сразу.... наверное зависит как привязаны дети к животному(((
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
У хорошей знакомой хомячок умер (дети 9 и 4) заметили подмену сразу.... наверное зависит как привязаны дети к животному(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поймут конечно,тем более он был очень ручной и любил их,как и они его
Kristina DaeВ ответ на Аноним
Аноним
мне наверно дочь этого не простит....она всегда так переживала что он вылетит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас давно беркутенок жил. Подстреленный был, не мог летать, восстанавливали его - кормили, берегли. Прихожу как-то из школы, окно открыто, москитная сетка выпала, птицы нет (дело было в 80-х годах, сетки москитные сами помните какие, да и окна те еще). Вот и вся история. Подозреваю, что мама выпустила. Но ветер на улице был сильный, сетка действительно могла вылететь. А вообще, вариант с тем, что обещал вернуться - самый хороший. Детки маленькие. "Оставляйте" от попугая гостинцы, пока дети спят ))) Превратите в добрую историю о любви попугая к детям
****В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Улетел... но обещал вернуться :(
СсылкаПожаловаться
он же не карлсон)
Ekaterina
Нового купите.
Любовь Лисина
Купите срочно нового!
Любовь Лисина
Купите срочно нового!
СсылкаПожаловаться
они же поймут что это другой попугай,даже если такой же окрас. ..он жил у нас 2 года они знают его целиком и полностью
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
они же поймут что это другой попугай,даже если такой же окрас. ..он жил у нас 2 года они знают его целиком и полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пора им привыкать к сложностям в жизни! Ничего! Нужно объяснить, что всякое бывает и смерти ещё никто не избежал. Скажите, что заболел, не смогли спасти, а вот этот- хочет вашей любви и заботы, не обижайте его !
Любовь Лисина
Так пора им привыкать к сложностям в жизни! Ничего! Нужно объяснить, что всякое бывает и смерти ещё никто не избежал. Скажите, что заболел, не смогли спасти, а вот этот- хочет вашей любви и заботы, не обижайте его !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Пора им знать,что есть смерть
Людмила Сазонова.В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так пора им привыкать к сложностям в жизни! Ничего! Нужно объяснить, что всякое бывает и смерти ещё никто не избежал. Скажите, что заболел, не смогли спасти, а вот этот- хочет вашей любви и заботы, не обижайте его !
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Любовь ЛисинаВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.



СсылкаПожаловаться
История переписки4

Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
они же поймут что это другой попугай,даже если такой же окрас. ..он жил у нас 2 года они знают его целиком и полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у племяников тож попугайчик умер...пришлось хоронить ;( была спец.коробка разукрашена с его именем, музыка с горном с сотки ( как в американских фильмах проводят военных в последний путь), цветы и прощальная речь... Совет: хоронить подальше от дома -- а то когда гуляю с племяшами частенько заходим проведать Гэрри :(((
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
у племяников тож попугайчик умер...пришлось хоронить ;( была спец.коробка разукрашена с его именем, музыка с горном с сотки ( как в американских фильмах проводят военных в последний путь), цветы и прощальная речь... Совет: хоронить подальше от дома -- а то когда гуляю с племяшами частенько заходим проведать Гэрри :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его уже похоронила в их отсутствие.....
HelgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его уже похоронила в их отсутствие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкапывайте. А то точно будут думать,что вы виноваты. У меня когда мама похоронила моего кота,я долго думала,что она его убила
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Выкапывайте. А то точно будут думать,что вы виноваты. У меня когда мама похоронила моего кота,я долго думала,что она его убила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой ужас!!!!!надеюсь до этого не дойдет
Эмма ХайзенбергВ ответ на Аноним
Аноним
Я его уже похоронила в их отсутствие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно купить нового. У подруги умер попугай. Купила нового идентичного по окрасу. Сын не заметил. Всем хорошо.
Дарья Кошка
Так честно и сказать, что умер. Вы, случайно, не пользовались на кухне тефлоновыми сковородками? Они от перегрева тефлона умирают. Человеку не почувствовать, а попугаи сильно чувствительны. Или микроволновая печь слишком близко стоит. Вообще-то кухня не место для попугая. А нового лучше вместе с детьми покупать, чтобы они сами выбрали.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так честно и сказать, что умер. Вы, случайно, не пользовались на кухне тефлоновыми сковородками? Они от перегрева тефлона умирают. Человеку не почувствовать, а попугаи сильно чувствительны. Или микроволновая печь слишком близко стоит. Вообще-то кухня не место для попугая. А нового лучше вместе с детьми покупать, чтобы они сами выбрали.
СсылкаПожаловаться
микроволновка да,стоит но оочень редко пользовались,возможно что ему хватило.........почему то в других комнатах он всегда грустил, на кухне всегда весёлый был
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
микроволновка да,стоит но оочень редко пользовались,возможно что ему хватило.........почему то в других комнатах он всегда грустил, на кухне всегда весёлый был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще на холодильник нельзя клетку ставить, там поле тоже сильное. Удачи вам с новым жильцом. Еще инфекция мгла быть. Клктку, на всякий случай, стоит продезинфицировать перед новым жильцом.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Еще на холодильник нельзя клетку ставить, там поле тоже сильное. Удачи вам с новым жильцом. Еще инфекция мгла быть. Клктку, на всякий случай, стоит продезинфицировать перед новым жильцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня стояли на холодильнике 3 мес ..нечего им не сделалось ..засрали только все ..что бы я еще раз пожалела знакомых и взяла птиц в дом ..не за что
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у меня стояли на холодильнике 3 мес ..нечего им не сделалось ..засрали только все ..что бы я еще раз пожалела знакомых и взяла птиц в дом ..не за что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой тоже гадил, и перьев от него по всей квартире ,но все ж таки приятных впечатлений было куда больше...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
мой тоже гадил, и перьев от него по всей квартире ,но все ж таки приятных впечатлений было куда больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне на передержку оставили .на все лето .. даже не мне . муж припер .а потом вообще решили не забирать ..избавились .обычные волнистые ..еле пристроила ..мне моих кота и собаки хватает
Аноним
Спасибо за ответы,скажу наверно правду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем