Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попури из комментариев на злободневные темы

Добрый день всем дамам, постоянно читая этот форум решила создать тему кратко обьединив в ней свои комментарии к самым горячим темам
1. все мужики тут если конечно они достойны этого звания говорят что женщина/жена обязана работать т.к феминистки за это боролись вот и получите. Ну во первых феминистки боролись не за принуждение женщин к работе, а за право работать если ей этого хочется т.к некоторые мужья не пускали жен работать, и за право получать оплату наравне с мужчиной, а не уменьшенную плату. Поэтому конечно если женщине нравится работать, ей это интересно то пусть работает, но если она хочет жить жизнью которая природой предназначена женщине то никто не должен ее заставлять работать либо шантажировать содержанием ибо содержать жену/семью это испокон веков мужская обязанность.
2. практически все мужчины этого форума позволяют себе говорить: А зачем мне тетка/жена/девушка если она не будет мне готовить и убирать? Что это такое? Так вы значит не женитесь, а подбираете в наем наилучшую прислугу? Мужчина обычно женился на девушке/женщине потому что хотел быть рядом именно с этой женщиной, наслаждаться ее обществвом и общением, влюблялся..... а сейчас что? Готовить будешь? ок, мне нужно каждый день свежеприготовленное и еще и три раза в день, а еще зайдут мои друзья и мама и детки от бывшей...... а тебя все устраивает ну тогда ладнотак уж и быть женюсь. И еще потом говорят что женщины только в кошелек смотрят, а ,куда еще смотреть если он больше ничего и предложить не может. На западе где нет голодных женщин такие мужчины никогда бы никого себе не нашли, а в россии за жилье или что бы был муж как у всех находят дурочек и используют по полной.
Мой муж даже представить не может что бы жена ему готовила, он и сам даже не знает что ему съесть захочестся в тот или иной день, японской еды или греческой или больше настроение на французскую или испанскую кухню, идет по улице смотрит меню разных кафе/ресторанов, где что то понравилось туда зайдет и отужинает. люди сами на пустом месте проблемы создают.
Natasha Enger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Милка МилаяВ ответ на Natasha Enger
Natasha Enger
муж заезжает за мной и мы идем в ресторан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в какой стране в ресторан каждый день ходят?
Татьяна ВолкВ ответ на Natasha Enger
Natasha Enger
муж заезжает за мной и мы идем в ресторан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, вероятно, живете в ЕС или жена топ - менеджера "Газпрома". Не на том форуме написали свой опус.
ночной дожор
Менталитет до сих пор домостроевский и нищета, по большей части - для большинства семей ужин в кафе на регулярной основе недоступен.
Милка Милая
1. все мужики тут если конечно они достойны этого звания говорят что женщина/жена обязана работать т.к феминистки за это боролись вот и получите.
Зря Вы так(шутка) сейчас со слабыми нервами прочитает кто то из мужиков и будут Вам писать,что если они мужики,Вы баба.Логично ведь.И потом будут Вас осыпать"комплиментами",где Вы мужиков находите? Они нежные создания и их надо только Мужчинами называть.
Милка МилаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
1. все мужики тут если конечно они достойны этого звания говорят что женщина/жена обязана работать т.к феминистки за это боролись вот и получите.
Зря Вы так(шутка) сейчас со слабыми нервами прочитает кто то из мужиков и будут Вам писать,что если они мужики,Вы баба.Логично ведь.И потом будут Вас осыпать"комплиментами",где Вы мужиков находите? Они нежные создания и их надо только Мужчинами называть.
СсылкаПожаловаться
И вообще по моим наблюдениям их(мужчин) надо в передний угол посадить и богу молиться,нет ну а че,их же так мало осталось,скоро их оставшихся в красную книгу занесут,этих здешних в первую очередь с форума.Здесь одни Глав директора.
Ларчик
Люди на пустом месте посты создают подобного содержания. Когда это было, чтобы "...мужчина обычно женился на девушке/женщине потому что хотел быть рядом именно с этой женщиной, наслаждаться ее обществом и общением, влюблялся....."? За жилье и за кошелек выходят не женщины, а как раз те, кто на это согласны.
не зли котика
В доме должна быть еда, должно быть чисто и уютно. А если домом никто не занимается, то его и нет.
H*** H***
Да, Вы справедливо заметили о бедственном положении российских женщин, об их полной не защищённости. Не забывайте также и о том, что побои декриминализованы, многих женщин реально бьют а не просто гнобят и строят в быту. Но между Америкой и Россией пропасть. Женщины абсолютно лишены социализации, мы как пещерные самки приматов - без мужика многим не выжить. К примеру в Америке, да и вовсем мире существуют мощные феминистские организации, существуют программы поддержки и защиты материнства. Культ уважения к женщине, её почитания я встречала во многих странах, даже третьего мира. А у нас... Дело не в женщинах, не попрекайте их. Дело в искажённом мнталитете общества, где российская женщина всем должна, во всем виновата.
Олька.
Каждый день есть в ресторанах? Нееее,надоест. Тем более у каждого свои предпочтения в еде ,во вкусе ,специях,добавках. Ну не сможет общепит поголовно всем угодить. Есть люди,которые на спец.диетах ,временно или всю жизнь. Им ,как быть? А с другой стороны,какая женщина не захочет сама что-то приготовить ,испечь? Порадовать свою семью,мужа?
Мы с мужем всегда готовим вместе или по очереди. Уборку делаем тоже вместе.
В вашей теме,какие-то крайности описаны:) Или женщина-раба подневольная,или -инфантильная белоручка:)
Анна Савельева
А хде про свеклу? Которая командует и лезет в жизнь семьи? Хде про совместный/раздельный бюджет, хде про наглых родственников,ну в общем, ваше попурри не совсем полное
Ирина -Мария
рада за вашего мужа
только не поняла зачем ему жена? зайдёт куда потянет и съест всё что захочет и полюбит кого хочет и отдохнёт как душа пожелает... только не поняла-на каком этапе появляетесь вы и в каком качестве?
Natasha EngerВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
рада за вашего мужа
только не поняла зачем ему жена? зайдёт куда потянет и съест всё что захочет и полюбит кого хочет и отдохнёт как душа пожелает... только не поняла-на каком этапе появляетесь вы и в каком качестве?
СсылкаПожаловаться
Вы сами заметили что вы сказали? Вы опять пытаетесь обьяснить свою нужность мужу и оправдать свое существование рядом с ним качественным обслуживанием последнего. Следовательно вы не нужны мужу как любимая и красивая женщина, вы ему нужны только если будете убирать и готовить, а перестанете это делать и сразу необходимость в вас исчезнет. Так это получаетеся что он нуждается лишь в прислуге,а не жене.
Ирина -МарияВ ответ на Natasha Enger
Natasha Enger
Вы сами заметили что вы сказали? Вы опять пытаетесь обьяснить свою нужность мужу и оправдать свое существование рядом с ним качественным обслуживанием последнего. Следовательно вы не нужны мужу как любимая и красивая женщина, вы ему нужны только если будете убирать и готовить, а перестанете это делать и сразу необходимость в вас исчезнет. Так это получаетеся что он нуждается лишь в прислуге,а не жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём здесь я?
здесь же вы обсуждение своей жизни устроили и своих взглядов. Моя семейная жизнь вообще вне формата и не вписывается ни в какие устои и рамки- в ней каждый сам по себе.
Наиль. Галимов.
Хитрая вы тётка, это моё, это всегда моё, а это подавно моё.
Head Hunter
Natasha, это бесполезно спорить на этом форуме, Вы живёте в другом обществе и с другим менталитетом, как и я, где уважают и преклоняются женщине. Моей дочери только 15 и к ней уже толпа женихов пороги оббивает, и какие... один лучше другого, спортсмены двухметровые красавцы, которые спрашивают разрешения родителей сводить девочку в кино (потому что у детей из приличных семей так принято). Наши русские женщины по природе одарены естественной красотой и женственностью, они умницы и красавицы, но если Вы посмотрите на природу, то у видов, у которых красивые сильные самки, как правило неказистые самцы и наоборот. До переезда в США у меня были русские мужчины поклонники, но я принципиально за «нашего» мужчину не хотела выходить замуж, 90% отвратительные мужья, наши женщины самые затюканные бесправные и необласканные, ещё больше - отвратительные отцы, чего не скажешь об иностранных мужчинах. Но, не все женщины авантюрны по природе, не каждой подойдёт вариант с иностранцем, это тоже большая лотерея, как в принципе и замужество. Но я знала, что хочу, многие живут неосознанно, потом как прийдется, а потом и совсем ставят на себе крест, лишь бы детей поднять и родителей досмотреть.
Natasha EngerВ ответ на Head Hunter
Head Hunter
Natasha, это бесполезно спорить на этом форуме, Вы живёте в другом обществе и с другим менталитетом, как и я, где уважают и преклоняются женщине. Моей дочери только 15 и к ней уже толпа женихов пороги оббивает, и какие... один лучше другого, спортсмены двухметровые красавцы, которые спрашивают разрешения родителей сводить девочку в кино (потому что у детей из приличных семей так принято). Наши русские женщины по природе одарены естественной красотой и женственностью, они умницы и красавицы, но если Вы посмотрите на природу, то у видов, у которых красивые сильные самки, как правило неказистые самцы и наоборот. До переезда в США у меня были русские мужчины поклонники, но я принципиально за «нашего» мужчину не хотела выходить замуж, 90% отвратительные мужья, наши женщины самые затюканные бесправные и необласканные, ещё больше - отвратительные отцы, чего не скажешь об иностранных мужчинах. Но, не все женщины авантюрны по природе, не каждой подойдёт вариант с иностранцем, это тоже большая лотерея, как в принципе и замужество. Но я знала, что хочу, многие живут неосознанно, потом как прийдется, а потом и совсем ставят на себе крест, лишь бы детей поднять и родителей досмотреть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку:) Да, я знаю, что не всем дано выйти за иностранца да и не призываю их к этому просто они могли бы своим правильным поведем воспитать мужчин своей страны уважать и беречь женщин, не эксплуатировать на кухне и вынуждая ходить на работу если она этого не хочет, предлагать замужество, а не унизительное сожительство, а в последствии заботится о своем потомстве, а не бегать от alimeнтов
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем