Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попурри

Конечно же по мыслям моим-))).Просто много раз чего xотела сказать, но начиная мысль одним, заканчиваю совершенно другой мыслью..-)))Я все не могу понять как обозвать зто умозаключение...Не перекладывать ответственность за то что вы xотите на другиx/. На пример: Я люблю определенное шампанское. Сегодня мне лень было приводить себя в порядок, и я дала некие инструкции и отправила в магазин. Результат: Мы не понимаем что вам надо но стараемся исполнить волю покупателя...Результат отрицательный! Кто виноват? Я. Лень жопу оторвать, сиди и не пей...С другой стороны....Я в плане "парик" услуг слишком притязательна. Пришла делать педикюр и настояла что бы мастер сделала как я xочу. Для меня поступок героический, а мастер была крайне агрессивна и удивлена. Как так? Я звезда в своей области, а тут кто то свои пожелания высказывает. Пришлось каждый ноготь отстаивать, но в итоге пришли к выводу что так лучше. Но для меня лучше согласится и дома переделать. Вот как так? А я с этим живу-))))
К молодым обращение: Девочки, не разжирайтесь! Не теште себя надеждой: Повзрослею и начну о старости думать! Поxудеть вы сможете, а вот растянутую кожу вернуть "восвояси" НИКОГДА! Это пипец как печально-)) А еще и попа пропадет с сиськами на пару. .Теперь
. Бодливой корове бог рог не дал!
Эта мысль для меня самая осторожная-))) Я практически любого мужчину могу заинтересовать. Но вот дальше ( как старого кота) меня это уже не интересует... Мои приятельницы меня все пытаются на "путь праведный"поставить. Объяснить я это им не могу....
И...очки ! Так классно! Я раньше всегда как то в мысляx играла. И тут понадобились очки. Блииин...Я даже не представляла что из этой детали гардероба такое шоу сделать можно-))))
Ну а отвечать можно не буду, потому как и с клавой. проблемы и пугаюсь ответов выскакивающиx///-)))
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Милая Мила
прочитала что Доронин с Наоми расстались ...что то мне её жаль ...ни семьи ...ни детей ...так и ходит по рукам как экзотическая забава ...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Милая Мила
Милая Мила
прочитала что Доронин с Наоми расстались ...что то мне её жаль ...ни семьи ...ни детей ...так и ходит по рукам как экзотическая забава ...
СсылкаПожаловаться
как Вы ее....тактично....))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
как Вы ее....тактично....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да грустно как то наблюдать такое старение ...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Милая Мила
Милая Мила
да грустно как то наблюдать такое старение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ттт... нам-то какая печаль?.. взрослая девочка, сама должна была задуматься....
Милая Мила
да грустно как то наблюдать такое старение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, грустно, у нее ж не 4 тысячи пенсия рублей
Милая МилаВ ответ на ELENA K
ELENA K
да ладно, грустно, у нее ж не 4 тысячи пенсия рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в деньгах счастье ...хотя с такой пенсией как у неё можно разнообразить "старческий" досуг)
Милая Мила
прочитала что Доронин с Наоми расстались ...что то мне её жаль ...ни семьи ...ни детей ...так и ходит по рукам как экзотическая забава ...
СсылкаПожаловаться
ну и поменял он её на другую забаву
и тоже бросит

мне стало интересно каким должен быть человек чтобы пожалеть Наоми...
наверное последнее что пришло бы в голову это пожалеть её
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Valery L.
Valery L.
ну и поменял он её на другую забаву
и тоже бросит

мне стало интересно каким должен быть человек чтобы пожалеть Наоми...
наверное последнее что пришло бы в голову это пожалеть её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недобрая Вы, Лер... ))))) а "по-бабски" понять?.. )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
недобрая Вы, Лер... ))))) а "по-бабски" понять?.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого мне придётся обабиться и стать как Наоми
а я откровенно не дотягиваю ..)
у меня ноги слишком белые... ыыыы..)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Valery L.
Valery L.
для этого мне придётся обабиться и стать как Наоми
а я откровенно не дотягиваю ..)
у меня ноги слишком белые... ыыыы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... сложно что-то возразить на столь веские аргументы... )))) замолкаю... ))))
ZweckeВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и поменял он её на другую забаву
и тоже бросит

мне стало интересно каким должен быть человек чтобы пожалеть Наоми...
наверное последнее что пришло бы в голову это пожалеть её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
другая!
" а мастер была крайне агрессивна и удивлена."-я бы встала и ушла нафик, мои волосы, мои ногти,а значит, и мои правила. Хотя первый раз у меня с моим мастером произошёл конфликт, он бросался инструментами, а я рыдала и ругалась.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на другая!
другая!
" а мастер была крайне агрессивна и удивлена."-я бы встала и ушла нафик, мои волосы, мои ногти,а значит, и мои правила. Хотя первый раз у меня с моим мастером произошёл конфликт, он бросался инструментами, а я рыдала и ругалась.
СсылкаПожаловаться
во-во... )))) и я такая же психушка... ))))) ток, не "мои волосы, мои ногти", а "мои деньги"....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
во-во... )))) и я такая же психушка... ))))) ток, не "мои волосы, мои ногти", а "мои деньги"....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) про деньги забыла. но я потом довольная, как слон хожу после выплеска эмоций:)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на другая!
другая!
:) про деньги забыла. но я потом довольная, как слон хожу после выплеска эмоций:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(кивая головой) дааааа....))))))
ТоропыгаВ ответ на другая!
другая!
" а мастер была крайне агрессивна и удивлена."-я бы встала и ушла нафик, мои волосы, мои ногти,а значит, и мои правила. Хотя первый раз у меня с моим мастером произошёл конфликт, он бросался инструментами, а я рыдала и ругалась.
СсылкаПожаловаться
Не, я уже выросла из"рыдать и ругаться". Если мне не лень, я достану до нужного результата. А если же забудусь, то увы "моя вина"...-)))
другая!В ответ на Торопыга
Торопыга
Не, я уже выросла из"рыдать и ругаться". Если мне не лень, я достану до нужного результата. А если же забудусь, то увы "моя вина"...-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я из блондинки превратилась в иссиня -чёрную брюнетку, от такой метаморфозы я получила необычайный стресс и взвилась до небес! С этого раза я стала подозревать его в дальтонизме, и с каждым разом в этом снова и снова убеждаюсь, но мы стали добрыми приятелями, теперь я тыкаю пальцем в номер цвета и бдю.
ТоропыгаВ ответ на другая!
другая!
когда я из блондинки превратилась в иссиня -чёрную брюнетку, от такой метаморфозы я получила необычайный стресс и взвилась до небес! С этого раза я стала подозревать его в дальтонизме, и с каждым разом в этом снова и снова убеждаюсь, но мы стали добрыми приятелями, теперь я тыкаю пальцем в номер цвета и бдю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-)))). Вы классная!!Я люблю иносказательность-))))
другая!В ответ на Торопыга
Торопыга
-)))). Вы классная!!Я люблю иносказательность-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо:) я застеснялась:)
Марица
Интересно, за какой промежуток времени это попурри случилось )))
ТоропыгаВ ответ на Марица
Марица
Интересно, за какой промежуток времени это попурри случилось )))
СсылкаПожаловаться
Не поверите. Поскольку это мой первый форум, тоесть года два я ему уже не изменяю, то я всегда здесь эмоции выражать xочу. Но всегда то одно, то другое не в порядке. А сегодня я даже выброс из нета переодический пережила..Вот и решайте-)))
МарицаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Не поверите. Поскольку это мой первый форум, тоесть года два я ему уже не изменяю, то я всегда здесь эмоции выражать xочу. Но всегда то одно, то другое не в порядке. А сегодня я даже выброс из нета переодический пережила..Вот и решайте-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Пожалуй, лучше соврать и поблагодарить за исчерпывающие объяснения )))
ТоропыгаВ ответ на Марица
Марица
))) Пожалуй, лучше соврать и поблагодарить за исчерпывающие объяснения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы вроде перед мною и не объяснялись. Я больше из вежливости...Если кто то из нас соврал, так вы на вид поставьте. Я к сведению приму.
МарицаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну вы вроде перед мною и не объяснялись. Я больше из вежливости...Если кто то из нас соврал, так вы на вид поставьте. Я к сведению приму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и соврала, потому что не поняла ничего )))
Только что шампанское не удалось )))
ТоропыгаВ ответ на Марица
Марица
Я и соврала, потому что не поняла ничего )))
Только что шампанское не удалось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы в нашей жизни только шампанское показательно бы было, я бы счастлива была как само определение-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем