Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попущенные вызовы....

Вчера опять цапанулась со своим благоверным.Все как всегда- взревновал.У мну вчера был корпоратив.Не пойти не могла, т.к положение обязывает. Ему это уже не понравилось.Ну вроде как...надо так надо, ступай, но со мной не пошел ( а ведь звала). В общем...через каждые 20 минут звонки...что да как. Ладно, говорю...через час домой буду выдвигаться- тебя наберу ( 10 часов было). Телефон в сумочку спрятала, ну не ходить же с ним, как дура! Сумочку оставила на диване, пошла танцевать. Короче , через 30 минут у меня на телефоне было 12!!!!непринятых вызовов и 2 смски. Это как называется? ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ? В итоге, дома истерика, сканал.Вот че это за фигня? Если на корпоративе и трубку не взяла, значит, изменяет?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Герда ГердаВ ответ на Толик
Толик
посмотрите на ситуацию со стороны Вашего " благоверного" и может измените свое мнение о проблеме... тем более, это может быть банальное волнение и переживание...)
СсылкаПожаловаться
через каждые 20 минут звонить,это в наше время волнением називается)???Думаю психоз ревностный как минимум.
Рыжий ПесецВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
через каждые 20 минут звонить,это в наше время волнением називается)???Думаю психоз ревностный как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего)) Если в среднем прикинуть, что половой акт с коллегой может длиться 20 минут, то муж даже заботливый. Не беспокоит в процессе, так сказать
ТоликВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А чего)) Если в среднем прикинуть, что половой акт с коллегой может длиться 20 минут, то муж даже заботливый. Не беспокоит в процессе, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время учитано с прелюдией?...) а покурить?...)
Герда ГердаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А чего)) Если в среднем прикинуть, что половой акт с коллегой может длиться 20 минут, то муж даже заботливый. Не беспокоит в процессе, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте тогда все вместе мужа поддержим)))
ТоликВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
через каждые 20 минут звонить,это в наше время волнением називается)???Думаю психоз ревностный как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно волнением...) тем более, мне так кажется, автор немного преувеличивает частоту звонков...)
ГекатаВ ответ на Толик
Толик
естественно волнением...) тем более, мне так кажется, автор немного преувеличивает частоту звонков...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни капельки не приувеличиваю.
ТоликВ ответ на Геката
Геката
Ни капельки не приувеличиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в противовес многим женским высказываниям здесь- типа, значит у самого рыльце в пушку, предложу свой вариант: дыма без огня не бывает... если происходят такие сцены может, когда то, дали повод усомниться в Вашей благонадежности...
ГекатаВ ответ на Толик
Толик
тогда в противовес многим женским высказываниям здесь- типа, значит у самого рыльце в пушку, предложу свой вариант: дыма без огня не бывает... если происходят такие сцены может, когда то, дали повод усомниться в Вашей благонадежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ушла от мужа к неМУ. Возможно он боится, что я так же могу уйти от него....вЫ ЭТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ?
ТоликВ ответ на Геката
Геката
Я ушла от мужа к неМУ. Возможно он боится, что я так же могу уйти от него....вЫ ЭТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
картина начинает проясняться...) как говорят умные люди: зри в корень проблемы...) естественно, если получилось у него увести Вас, то где гарантии что не получиться у кого то другого...
ГекатаВ ответ на Толик
Толик
картина начинает проясняться...) как говорят умные люди: зри в корень проблемы...) естественно, если получилось у него увести Вас, то где гарантии что не получиться у кого то другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нУ наверно что то такое в нем есть. Только есть одно но!Он прекрасно все понимает, когда успокаивается.
ТоликВ ответ на Геката
Геката
нУ наверно что то такое в нем есть. Только есть одно но!Он прекрасно все понимает, когда успокаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже ниже прочитал, спасибо...) значит просто научите его контролировать свои эмоции... раньше для этого использовались подручные средства: сковорода, скалка и т.п, а сейчас " Новопассит" или " Нотта"...) хотя для таких случаев скалка надежнее...))
ГекатаВ ответ на Толик
Толик
уже ниже прочитал, спасибо...) значит просто научите его контролировать свои эмоции... раньше для этого использовались подручные средства: сковорода, скалка и т.п, а сейчас " Новопассит" или " Нотта"...) хотя для таких случаев скалка надежнее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Со скалкой к боксеру?...бОЯЗНО. У меня уже минус дверт...пробитая. Лучше Новопассид. Ну или завязывать с корпоративами.
ТоликВ ответ на Геката
Геката
Со скалкой к боксеру?...бОЯЗНО. У меня уже минус дверт...пробитая. Лучше Новопассид. Ну или завязывать с корпоративами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам виднее с чем там пора завязывать...)) тогда Вам - удачи, Вашему мужчине- терпения, а вашей семье - любви и благополучия...))
угуВ ответ на Толик
Толик
посмотрите на ситуацию со стороны Вашего " благоверного" и может измените свое мнение о проблеме... тем более, это может быть банальное волнение и переживание...)
СсылкаПожаловаться
а молча переживать нельзя? взрослый же мужик, не дитя малое!
ТоликВ ответ на угу
угу
а молча переживать нельзя? взрослый же мужик, не дитя малое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаете, что если держать эмоции в себе, то можно и умом тронуться...) журнал " Здоровье" так и говорит, нервные клетки не восстанавливаются...)
угуВ ответ на Толик
Толик
а знаете, что если держать эмоции в себе, то можно и умом тронуться...) журнал " Здоровье" так и говорит, нервные клетки не восстанавливаются...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знай чё там с нервными клетками у ревнивцев, но с умом периодически напряги!)))
ТоликВ ответ на угу
угу
не знай чё там с нервными клетками у ревнивцев, но с умом периодически напряги!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного перефразирую: " умом мужчину не понять"...)
угуВ ответ на Толик
Толик
немного перефразирую: " умом мужчину не понять"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люблю, грит, жену, но страааанною любовью...)))
ТоликВ ответ на угу
угу
люблю, грит, жену, но страааанною любовью...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страааанная любовь случается под гааалубой луной, а это так... суровые супружеские будни...)
RubiNВ ответ на Толик
Толик
а знаете, что если держать эмоции в себе, то можно и умом тронуться...) журнал " Здоровье" так и говорит, нервные клетки не восстанавливаются...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я тоже так думаю:)) уж и позвонить нельзя..:))
Герда Герда
Конечно изменяешь, на то они и корпоративы,логика железная.Вину на себя быстро надо взять и прощение просить)))Ужас.
Kelsy Kell
Волновался или действительно скушно ему!
Мила
...не он один такой ...у них это в крови...извиняюсь если кого из присутствующих мужчин задела ...но большая часть так себя и ведет ...не обращайте внимания...
Очень Даже
Ну правильно... Оставили ребёнка дома одного в поздний час. Мож он проголодался, а как микроволновка включается не знает. Вот и названивал в надежде на помощь, так сказать... ))
ГекатаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ну правильно... Оставили ребёнка дома одного в поздний час. Мож он проголодался, а как микроволновка включается не знает. Вот и названивал в надежде на помощь, так сказать... ))
СсылкаПожаловаться
Нет, он у меня самостоятельный и приготовит вккусно- вкусно, и накормит, и посуду помоет, и накупает, и спать положит. Пля, еще и названивать умудряется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем