Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попутчицы

Решил новогодние праздники провести там, где тепло, море, песок).Место не принципиально, Азия или Юго-Восток.
Знакомые посоветовали один сайт, где можно найти попутчика /попутчицу для совместного отдыха.Принял решение поискать ее там.Нашел с десяток анкет, где попутчицы указали свой возраст от 30-35, когда встречались с ними для знакомства, и обсуждения деталей поездки, выяснилось, что ни одна из женщин неверно указала свой возраст. Реальный возраст был выше на 3-5лет). Кроме того, в анкетах есть раздел , кто оплачивает поездку, у выбранных женщин указано, что каждый платит за себя сам, или обсуждается при встрече. В итоге, на встрече,  все дамы сознались, что ищут спонсора и платить за себя не готовы, денег нет. Это как?)В анкете писать одно, а потом говорить другое?)
Попытки обсудить внешность, умение излагать свои мысли, и прочее в данной теме не обсуждается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1923
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Минуточку, этот пункт означен в теме, даже возмущение по поводу разницы в 3 года. Какая разница, если вы не ищите секс????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она изначально видит меня и мой возраст, он не большой если что, не подхожу, можно честно написать об этом...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Она изначально видит меня и мой возраст, он не большой если что, не подхожу, можно честно написать об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, видит и им все равно на ваш возраст... им не подходит то, что вы денег с них хотите.. Тут каждый ищет Свою выгоду, не вижу ничего удивительного. Ищите, прежде чем встретиться, общайтесь по телефону и видеосвязи, оговаривая свои требования по равной оплате.
Авдотья никитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Минуточку, этот пункт означен в теме, даже возмущение по поводу разницы в 3 года. Какая разница, если вы не ищите секс????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а этот хитро сделанный фрукт хочет так сказать всё и сразу..но платить нехочет..типа всё по согласию..угу..вот жучара
Авдотья никитишна
а этот хитро сделанный фрукт хочет так сказать всё и сразу..но платить нехочет..типа всё по согласию..угу..вот жучара
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не фрукт, так что попрошу обращаться с уважением.
Есть что сказать по теме, говорите, обсудим...
PoshВ ответ на Аноним
Аноним
Я не фрукт, так что попрошу обращаться с уважением.
Есть что сказать по теме, говорите, обсудим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хочешь мнение мужчин по твоей теме? У меня компания 5 человек- и все сказали халявщик хитро...опый (литературный перевод)
АнонимВ ответ на Posh
Posh
хочешь мнение мужчин по твоей теме? У меня компания 5 человек- и все сказали халявщик хитро...опый (литературный перевод)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отлично. У каждого свой взгляд на этот вопрос.
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не фрукт, так что попрошу обращаться с уважением.
Есть что сказать по теме, говорите, обсудим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно, что фрукт! Планируешь тр.....ся на халяву. И к тебе халявщицы же и подтянулись, вот и негодуешь.
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Именно, что фрукт! Планируешь тр.....ся на халяву. И к тебе халявщицы же и подтянулись, вот и негодуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Секс не ищу.Ищу попутчицу для проведения совместного отпуска.
Елена ТитаренкоВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
а этот хитро сделанный фрукт хочет так сказать всё и сразу..но платить нехочет..типа всё по согласию..угу..вот жучара
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Авдотья никитишна
а этот хитро сделанный фрукт хочет так сказать всё и сразу..но платить нехочет..типа всё по согласию..угу..вот жучара
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не фрукт, он корнеплод))))
АнонимВ ответ на С
С
Он не фрукт, он корнеплод))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не правы).Ищу женщину примерно своего возраста для проведения совместного отпуска).Каждый при этом платит за себя.
frakturaВ ответ на Аноним
Аноним
С кем ехать, советов не запрашивал. Придерживайтесь сути темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Суть в том что не все так как тебе хочется? Что люди разные-всякие и у каждого свои хотелки и мечталки?
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если поперек, при знакомстве говорю, что на секс с ней не претендую,но если по обоюдной симпатии, и желанию, можно....Но не приоритет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вам тогда в попутчики именно молодая женщина?
Авдотья никитишнаВ ответ на Ива
Ива
А зачем Вам тогда в попутчики именно молодая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык..а вот увидит его и сразу ноги раскорячит..
Авдотья никитишна
ну дык..а вот увидит его и сразу ноги раскорячит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется вы сами помешали ь на сексе...
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется вы сами помешали ь на сексе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты милай на халяве...
Авдотья никитишна
а ты милай на халяве...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где усмотрела халяву а главное в чем?))свою часть туда, напоминаю, готов оплатить)
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если поперек, при знакомстве говорю, что на секс с ней не претендую,но если по обоюдной симпатии, и желанию, можно....Но не приоритет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все вначале так говорят, а потом оказывается женщина должна
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Даже если поперек, при знакомстве говорю, что на секс с ней не претендую,но если по обоюдной симпатии, и желанию, можно....Но не приоритет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая тогда Вам разница 35 ей или 40?
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
А какая тогда Вам разница 35 ей или 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница не принципиальна мне. Но одна написала что ей 37 а по факту около 45 или больше, тут разница есть....
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Разница не принципиальна мне. Но одна написала что ей 37 а по факту около 45 или больше, тут разница есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам с ней не спать. Какая разница?
Стилет 1В ответ на О-О!
О-О!
Вам с ней не спать. Какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая разница что ей 45 а говорит что 37? Она же не спать собралась?
Ягодка ЯгаВ ответ на inviting
inviting
дык они считают что у них поперек и золотая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто держат марку.
inviting В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Просто держат марку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все возможно
АнонимВ ответ на inviting
inviting
все возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем