Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попутчицы

Решил новогодние праздники провести там, где тепло, море, песок).Место не принципиально, Азия или Юго-Восток.
Знакомые посоветовали один сайт, где можно найти попутчика /попутчицу для совместного отдыха.Принял решение поискать ее там.Нашел с десяток анкет, где попутчицы указали свой возраст от 30-35, когда встречались с ними для знакомства, и обсуждения деталей поездки, выяснилось, что ни одна из женщин неверно указала свой возраст. Реальный возраст был выше на 3-5лет). Кроме того, в анкетах есть раздел , кто оплачивает поездку, у выбранных женщин указано, что каждый платит за себя сам, или обсуждается при встрече. В итоге, на встрече,  все дамы сознались, что ищут спонсора и платить за себя не готовы, денег нет. Это как?)В анкете писать одно, а потом говорить другое?)
Попытки обсудить внешность, умение излагать свои мысли, и прочее в данной теме не обсуждается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1923
Бастет_Bȝstt
ищи на другом сайте
ОЙКА
нет не так))) врёте, поди
Стилет 1В ответ на ОЙКА
ОЙКА
нет не так))) врёте, поди
СсылкаПожаловаться
не, не врет)))
ОЙКАВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
не, не врет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига уменьшать возраст, если потом вместе выкупать тур))) паспорта туроператорам пересылать )
Стилет 1В ответ на ОЙКА
ОЙКА
а нафига уменьшать возраст, если потом вместе выкупать тур))) паспорта туроператорам пересылать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с той же целью, чтобы потом сказать что
ищут спонсора и платить за себя не готовы
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
с той же целью, чтобы потом сказать что
ищут спонсора и платить за себя не готовы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю так же.
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
думаю так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень многие женщины просто халявщицы. Они считают, что если она женщина, то ей все должны автоматически. Как известно - на халяву и уксус сладкий!
Сергей Огурцов
Очень многие женщины просто халявщицы. Они считают, что если она женщина, то ей все должны автоматически. Как известно - на халяву и уксус сладкий!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не халявщицы , с подругами мы общаемся на равных и платим каждый за себя везде , при этом у нас НЕТ СЕКСА, а вы мужчины ,что без секса не общаетесь ? Хотите секс вот и платите за нас .
Вячеслав РВ ответ на Орел
Орел
Мы не халявщицы , с подругами мы общаемся на равных и платим каждый за себя везде , при этом у нас НЕТ СЕКСА, а вы мужчины ,что без секса не общаетесь ? Хотите секс вот и платите за нас .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы не хотите секса???
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
А вы не хотите секса???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они хотят секса, так же как и мужчины, но деньги любят больше чем секс...
tany27091971@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Они хотят секса, так же как и мужчины, но деньги любят больше чем секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 35 лет у женщины хороший (качественный) секс в приоритете, а не деньги. Так что мужчины нужно думать о своих возможностях сначала, а не об озабоченности женщины деньгами.
АнонимВ ответ на Орел
Орел
Мы не халявщицы , с подругами мы общаемся на равных и платим каждый за себя везде , при этом у нас НЕТ СЕКСА, а вы мужчины ,что без секса не общаетесь ? Хотите секс вот и платите за нас .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Писал уже не раз, что с попутчицей, мне секс не нужен.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Аноним
Аноним
Писал уже не раз, что с попутчицей, мне секс не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Азию бы ещё раз с удовольствием бы съездила ! Секс неинтересен. Жаль, что с деньгами сейчас туговато... Всё честно.
АнонимВ ответ на Ирина Орхидея
Ирина Орхидея
В Азию бы ещё раз с удовольствием бы съездила ! Секс неинтересен. Жаль, что с деньгами сейчас туговато... Всё честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживаю)
NаtaliВ ответ на Аноним
Аноним
Писал уже не раз, что с попутчицей, мне секс не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем тогда Вам моложавая попутчица? Мне всегда нравиться ездить одной, затем на месте находить вариант общения. Русских везде хватает. Познакомитесь и будете общаться. Поэтому я советую никаких обязательств в виде попутчицы не брать.
АнонимВ ответ на Nаtali
Nаtali
А зачем тогда Вам моложавая попутчица? Мне всегда нравиться ездить одной, затем на месте находить вариант общения. Русских везде хватает. Познакомитесь и будете общаться. Поэтому я советую никаких обязательств в виде попутчицы не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему моложавая?) Я и сам не старый, мне 35, ищу примерно ровесницу)
NаtaliВ ответ на Аноним
Аноним
Почему моложавая?) Я и сам не старый, мне 35, ищу примерно ровесницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я не об этом... Ударение нужно ставить на слове попутчица. Я хотела сказать, что если Вы молоды и жизнедеятельны, то на месте отдыха судьба Вам может подарить встречу с Вашим человеком.
Сергей ОгурцовВ ответ на Орел
Орел
Мы не халявщицы , с подругами мы общаемся на равных и платим каждый за себя везде , при этом у нас НЕТ СЕКСА, а вы мужчины ,что без секса не общаетесь ? Хотите секс вот и платите за нас .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За секс платят праституткам вонючим и обсосанным. Лично я праститутками брезгую.
ENEMEN В ответ на Аноним
Аноним
думаю так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кругом враньё, а вы всегда правду говорите?
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
нет не так))) врёте, поди
СсылкаПожаловаться
Зачем мне врать?)
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне врать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый так подбирал в поездку попутчицу... говорит приходили на встречу некоторые ужас-ужас
))) но все же подобрал какую то ездили- сказал хорошо всё было
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
у меня знакомый так подбирал в поездку попутчицу... говорит приходили на встречу некоторые ужас-ужас
))) но все же подобрал какую то ездили- сказал хорошо всё было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта общемировая практика, а не локальная, ограничивающая нашей страной...
MargaritaВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
у меня знакомый так подбирал в поездку попутчицу... говорит приходили на встречу некоторые ужас-ужас
))) но все же подобрал какую то ездили- сказал хорошо всё было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так съездила, но без сексуальных отношений, вот мужчины, которые ищут попутчицу ведь понимают это, как думаете? Или все включено? )))
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы так съездила, но без сексуальных отношений, вот мужчины, которые ищут попутчицу ведь понимают это, как думаете? Или все включено? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс с попутчицей мне не нужен. Там куда лечу, если нужен секс, его там с избытком..
Рыбачка-СоняВ ответ на Аноним
Аноним
Секс с попутчицей мне не нужен. Там куда лечу, если нужен секс, его там с избытком..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда попутчика нужно искать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем