Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, Главная форумов

Попутчик.

Нужен попутчик имеющий опыт восхождений, от 37 до 47 лет, для поездки на Эльбрус и возможно, летом, на Эверест. Для восхождений. Расходы 75% мои.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Солнечная
После просмотра фильма Эверест,я задалась лишь один вопросом-для чего люди это делают?ведь идя туда есть вероятность не вернуться,они это понимают и все равно идут,забывая о том,что их ждут семьи и близкие...Кто-то просто для экстрима,кто-то для галочки,что мол покорил еще одну вершину,но блин жизнь-то одна..
СсылкаПожаловаться
Солнечная
После просмотра фильма Эверест,я задалась лишь один вопросом-для чего люди это делают?ведь идя туда есть вероятность не вернуться,они это понимают и все равно идут,забывая о том,что их ждут семьи и близкие...Кто-то просто для экстрима,кто-то для галочки,что мол покорил еще одну вершину,но блин жизнь-то одна..
СсылкаПожаловаться
Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звёзды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как ни тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звёзды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как ни тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Красиво сказано. Спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
BMW X6
Красиво сказано. Спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Высоцкий. Он был из ваших - горы любил и уважал. Найдите текст целиком - наверное, оцените.
СсылкаПожаловаться
Солнечная
СсылкаПожаловаться
Нехватка адреналина...
СсылкаПожаловаться
Солнечная
СсылкаПожаловаться
'Лучше гор могут быть только горы" Высоцкий пел.
Это не понять тем, кто не восходил.
Когда в горах болтаешься или в морях, многое переосмысливаешь, начинаешь больше ценить мать-природу, жизнь, людей, и уже на суше/внизу на многое не обращаешь внимание, потому что это реально мелочи!
СсылкаПожаловаться
Meteora
А я не поняла, почему так важен возраст попутчика? Это как-то влияет а совместное восхождение?
СсылкаПожаловаться
Meteora
А я не поняла, почему так важен возраст попутчика? Это как-то влияет а совместное восхождение?
СсылкаПожаловаться
ага и пол мужской, доход не ниже среднего))) без вп и с чю
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
Очень важен. Чем старше альпинист тем у него меньше желания делать глупости. Горы ошибок не прощают.
СсылкаПожаловаться
BMW X6
Очень важен. Чем старше альпинист тем у него меньше желания делать глупости. Горы ошибок не прощают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
сертификат прививок какой литеры требуется?
СсылкаПожаловаться
BMW X6
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Про возраст поспорю. Мужу 31 год. 1 разряд по альпинизму. Очень строг и серьезен в горах. У него отец альптнист-тренер был с советские времена. А пару лет назад у мужа напрник разбился в 65 лет. По глупости. Последняя его фраза была : а чего тут связываться, хорошо же идется. ...
Тут от человека все зависит.
Пс-Мужу 31, его нынешнему напарнику 41. Оба перворазрядники. Пишите в личку, я им информацию передам.
Ппс- ниже читала про табличку. Это очень правильное и важное дело вернуться и повесить табличку.
СсылкаПожаловаться
Решетняк Ольга
Про возраст поспорю. Мужу 31 год. 1 разряд по альпинизму. Очень строг и серьезен в горах. У него отец альптнист-тренер был с советские времена. А пару лет назад у мужа напрник разбился в 65 лет. По глупости. Последняя его фраза была : а чего тут связываться, хорошо же идется. ...
Тут от человека все зависит.
Пс-Мужу 31, его нынешнему напарнику 41. Оба перворазрядники. Пишите в личку, я им информацию передам.
Ппс- ниже читала про табличку. Это очень правильное и важное дело вернуться и повесить табличку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду. Мы чуть все не погибли из-за молодого и глупого. Все разные. Спасибо за одобрение. Напишу вам. Спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
До Эвереста наверное не каждый дедушка доберется.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а он будет в лагере сидеть - картошку печь. связь держать и пить ячью горилку с шерпами
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а он будет в лагере сидеть - картошку печь. связь держать и пить ячью горилку с шерпами
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Повезло кому-то.
СсылкаПожаловаться
Алена
Повезло кому-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
тьфу тьфу тьфу - слово - лак - рот зашью - ни-ни - у стены - ни в коим рази...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
тьфу тьфу тьфу - слово - лак - рот зашью - ни-ни - у стены - ни в коим рази...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
шепотом - везение - удача - никогда не произноси в Гималаях
СсылкаПожаловаться
Ёрик
шепотом - везение - удача - никогда не произноси в Гималаях
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Шепотом - ладно
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не каждый, но есть пример: дедушка 80-летний :)
есть на кого равняться
СсылкаПожаловаться
Ёрик
команда или частник?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
команда или частник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
У меня была команда. К сожалению распалась. Двое у Бога, двое полный спинальник получили, один просто перегорел. Я одиночка. А одиночкам восхождение запрещено с 2010года. Как минимум двое должно быть.
СсылкаПожаловаться
BMW X6
У меня была команда. К сожалению распалась. Двое у Бога, двое полный спинальник получили, один просто перегорел. Я одиночка. А одиночкам восхождение запрещено с 2010года. Как минимум двое должно быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ваши бы выходные протоколы посмотреть - может вы лезли командой чел в 50 и были кашеваром. а так-то и паспорт на вход выход желательно прочесть, Непал там или не Непал, заодно и маршрут предварительный поподробнее. Эльбрус это замечательно, но процент убыли у вас слишком значительный - вы в каком году квалификацию приобрели где и какую?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ваши бы выходные протоколы посмотреть - может вы лезли командой чел в 50 и были кашеваром. а так-то и паспорт на вход выход желательно прочесть, Непал там или не Непал, заодно и маршрут предварительный поподробнее. Эльбрус это замечательно, но процент убыли у вас слишком значительный - вы в каком году квалификацию приобрели где и какую?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я не кашевар. И команда у нас была всего 10человек. Я мастер спорта по альпинизму. Мне нужен опытный серьёзный попутчик. Я готова разделить расходы на 75% мои и 25%ваши.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Вау,а я книгу читаю "перевал Дятлова",а тут такая тема)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru