Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попутчик....ЛЮБЛЮНИМАГУ!!!!!

Я ехала в поезде дальнего следования, в купе, мой попутчик- мужчина 44 лет,высокий широкоплечий брюнет, хорошо сложен, очень красивые руки. По причин своей крайней молодости, мужчины этой возрастной группы априори не входят в зону моих интересов. Конечно, я заметила , что он поглядывал на мою грудь и ножки. Потом завязалась неспешная беседа. Он- художник. Когда он рассказывал о картинах, я невольно любовалась им-он загорался, жестикулировал , руки у него красивые, приятный тембр голоса.Чтобы он не испытывал затруднений, я призналась, что люблю и интересуюсь живописью, была в картинной галерее Дрездена и много где еще, что в данный момент изучаю творчество Босха... Как он был удивлен ! Приятно был удивлен. Но как я была удивлена, когда поняла, что влюбилась в него , хочу его!!!!Что, когда меня встретил на перроне мой молодой человек, я вдруг поняла, что он мне скучен , неинтересен- о чем мне с ним говорить????Мораль сей басни: мужчины после сорока харизматичны, умны, в них есть изюминка...Ой, мама, больно мне...хандра и тоска- хочу такого рядом, а бой- френду вру, что грипп у меня и не соглашаюсь на встречи. Ой-еееее....
Черная Вдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Алёна Беспалько
А на тебе как на войне....
Alena
Он хоть из какого города???
Черная ВдоваВ ответ на Alena
Alena
Он хоть из какого города???
СсылкаПожаловаться
Он хоть из какого города???

Москва
Черная Вдова
Он хоть из какого города???

Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юноша без адреса...
Дмитрий

Черная ВдоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий

СсылкаПожаловаться




))))) нет, мне все равно грустно и тяжело

Дура Полная (немодератор форума)
О пля....Ты ожила ожила что ли Черная Вдова или воскресла ???Задаюсь вопросом : что послужило воскресению???
Дура Полная (немодератор форума)
О пля....Ты ожила ожила что ли Черная Вдова или воскресла ???Задаюсь вопросом : что послужило воскресению???
СсылкаПожаловаться
О пля....Ты ожила ожила что ли Черная Вдова или воскресла ???Задаюсь вопросом : что послужило воскресению???

мне ваше внимание лестно, но я категорически не помню вас...проходите мимо, любезная...
Горожанка
Они любят только своё искусство. Им нужно только ,чтобы ими восхищались и сопереживали. У меня был один знакомый художник, муж моей подруги. Старше её на 19 лет. Все были им очарованы просто. А в семье он просто изверг, всю душу ей вынул.
Черная ВдоваВ ответ на Горожанка
Горожанка
Они любят только своё искусство. Им нужно только ,чтобы ими восхищались и сопереживали. У меня был один знакомый художник, муж моей подруги. Старше её на 19 лет. Все были им очарованы просто. А в семье он просто изверг, всю душу ей вынул.
СсылкаПожаловаться
Они любят только своё искусство. Им нужно только ,чтобы ими восхищались и сопереживали. У меня был один знакомый художник, муж моей подруги. Старше её на 19 лет. Все были им очарованы просто. А в семье он просто изверг, всю душу ей вынул.

конечно, все может быть, плюс есть такое понятие в психологии- "синдром попутчика" это когда люди предельно откровенны перед попутчиками, зная, что больше никогда не встретит этого человека. но все равно он мне очень нравится
ГорожанкаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Они любят только своё искусство. Им нужно только ,чтобы ими восхищались и сопереживали. У меня был один знакомый художник, муж моей подруги. Старше её на 19 лет. Все были им очарованы просто. А в семье он просто изверг, всю душу ей вынул.

конечно, все может быть, плюс есть такое понятие в психологии- "синдром попутчика" это когда люди предельно откровенны перед попутчиками, зная, что больше никогда не встретит этого человека. но все равно он мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы этот "образ прекрасного принца" не преследовал тебя всю жизнь и не мешал наслаждаться настоящим. Он же может быть просто роль играл перед молодой девушкой, хвост свой распустил павлиний Фыр-фыр-фыр, фыр-фыр-фыр)))))) Не создавай себе кумира.
Черная ВдоваВ ответ на Горожанка
Горожанка
Главное чтобы этот "образ прекрасного принца" не преследовал тебя всю жизнь и не мешал наслаждаться настоящим. Он же может быть просто роль играл перед молодой девушкой, хвост свой распустил павлиний Фыр-фыр-фыр, фыр-фыр-фыр)))))) Не создавай себе кумира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтобы этот "образ прекрасного принца" не преследовал тебя всю жизнь и не мешал наслаждаться настоящим. Он же может быть просто роль играл перед молодой девушкой, хвост свой распустил павлиний Фыр-фыр-фыр, фыр-фыр-фыр)))))) Не создавай себе кумира.

а вот об этом я не подумала...но все как он хорош!!!!
НАДЕЖДАВ ответ на Горожанка
Горожанка
Они любят только своё искусство. Им нужно только ,чтобы ими восхищались и сопереживали. У меня был один знакомый художник, муж моей подруги. Старше её на 19 лет. Все были им очарованы просто. А в семье он просто изверг, всю душу ей вынул.
СсылкаПожаловаться
Художники ,скульпторы очень сексауальны , они все помешаны на сексе ...Знакомая пара ,он скульптор , она художник преподает в худ.училище , ведут каждый свою жизнь--- свободную... и расставаться не собираются. Это менталитет творческой среды... Поэтому это не вопрос , что он ей понравился...это могут лапшу на уши навешать , обаять ..так сказать..Знаем, проходили...
наглец .
А крайняя молодасть -этта скока -42,43?)))
Черная ВдоваВ ответ на наглец .
наглец .
А крайняя молодасть -этта скока -42,43?)))
СсылкаПожаловаться
А крайняя молодасть -этта скока -42,43?)))

)))))))) вот вы настырный, неприлично это- девушку спрашивать о возрасте, фуууу, разочарована, право слово,,,,
наглец .В ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
А крайняя молодасть -этта скока -42,43?)))

)))))))) вот вы настырный, неприлично это- девушку спрашивать о возрасте, фуууу, разочарована, право слово,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А крайняя молодасть -этта скока -42,43?)))

)))))))) вот вы настырный, неприлично это- девушку спрашивать о возрасте, фуууу, разочарована, право слово,,,,


понятно...значит угадал...старая плюшка размечталась...я усываюсь ,представляя как если бы тот мужик сейчас читал эту хрень строй бабы и угорал от ржача)))
НАДЕЖДАВ ответ на наглец .
наглец .
А крайняя молодасть -этта скока -42,43?)))
СсылкаПожаловаться
видимо малолетка
Черная ВдоваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
видимо малолетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стесняюсь спросить- "малолетка"- это диагноз, либо что-то ущербное?
Черная Вдова
стесняюсь спросить- "малолетка"- это диагноз, либо что-то ущербное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда, например, дяденька впадает в малолетство и начинает писать от лица девачки (не преследуя при этом никаких конкретных целей - то, как, напр., развод на бабло или отлов тех же педофилов) - это, пжалуй, что-то из предложенного вами выше.
но это же не ваш случай? :)
НАДЕЖДАВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
стесняюсь спросить- "малолетка"- это диагноз, либо что-то ущербное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама спросила , сама ответила как бы.. Но , я вам отвечу - малолетка - это когда запросов и желаний много , а мозгов еще мало...
Черная Вдова
богатая у вас фантазия.однако
угол зренияВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
богатая у вас фантазия.однако
СсылкаПожаловаться
~ Погуляйте в саду Иеронима Босха )))
отшельник
"наврет с три короба -
пусть удивляются.
с кем распрощался он
КАК распрощался он -
ВАС НЕ КАСАЕТСЯ"
Черная ВдоваВ ответ на отшельник
отшельник
"наврет с три короба -
пусть удивляются.
с кем распрощался он
КАК распрощался он -
ВАС НЕ КАСАЕТСЯ"
СсылкаПожаловаться
"наврет с три короба -
пусть удивляются.
с кем распрощался он
КАК распрощался он -
ВАС НЕ КАСАЕТСЯ"


)))))) помню эту вещь
Надежда Секретарева
Сороколетние обольстительны и опасны.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем