Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привлекательность женских поп))

Многие психологи считают, что излишне худые женские попы привлекают только латентных гомосексуалистов.
Так как излишне худые подсознательно ассоциируются с мужскими, юношескими. Получается, что гетеросексуальных мужчин больше привлекают умеренные округлости.
Так ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мари Фарт
Ну не знаю
Tony 'Антон' Прэстон
Не знаю ни одного активного гея, который бы фанател от тощих задниц. Латентные геи в вашем сценарии, видимо, пассивы.
Creatura Del Cuore
вот сейчас и узнаем....
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
с педофилами что ли?
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и?
мужчина не может полюбить худую или полную?
тебе вообще фитоняшки наверное накаченные нравятся))
если честно, мне твой подход больше нравится.ты хоть на педофила не похож.
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я завидую их телам и трудоспособности... у меня сил нет, хрен с ним , 44-46 .
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
увы, я не спортсменка
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты прав
Дмитрий КузнецовВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

pearlВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это очень.ошибочная асмоциация кстати.
Если бы Вы посетили родильный дом (послеродовое отделение), то заметили бы одну странную тенденцию. Здоровых и довольно крупных младенцев рожают именно стройняшки 50-55 кг весом. А вот дамы с формами как правило рожают маленьких и не пышуших здоровьем детей.
Это странно на первый взгляд ,но факт. Врачи объясняют это тем,что у стройных женщин лучше работает обмен веществ в организме и гормональная система. Оттого детю достается все в полной мере то что “он хочет”. Женщины с плохим обменом веществ хоть заедаться будут белками и витаминами, а плоду все это передать просто не в состоянии.
Дмитрий КузнецовВ ответ на pearl
pearl
Это очень.ошибочная асмоциация кстати.
Если бы Вы посетили родильный дом (послеродовое отделение), то заметили бы одну странную тенденцию. Здоровых и довольно крупных младенцев рожают именно стройняшки 50-55 кг весом. А вот дамы с формами как правило рожают маленьких и не пышуших здоровьем детей.
Это странно на первый взгляд ,но факт. Врачи объясняют это тем,что у стройных женщин лучше работает обмен веществ в организме и гормональная система. Оттого детю достается все в полной мере то что “он хочет”. Женщины с плохим обменом веществ хоть заедаться будут белками и витаминами, а плоду все это передать просто не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому, что именно стройняшки 50-55 кг весом и есть идеальные девушки!
Дмитрий Кузнецов
Это потому, что именно стройняшки 50-55 кг весом и есть идеальные девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с Вами согласна).
Но просто это противоречит тому что считается, что женщина с хорошим таким задом и жировыми отложениями побольше может родить здоровое потомство и поэтому мужчинам нравятся округлые формы.
Может это во времена неандертальцев или голода послевоенного было, я не знаю. То есть когда женщине действительно надо было выживать. Опять-же у индусов есть ведь в культуре тоже такое.. Что у девушки должно быть на бедрах минимум три складки, иначе замуж не возьмут. Но Индия очень бедная страна...
Из всего делаю вывод, что эта тенденция (выбирать дам с формами) не заложена в генах все-таки, а зависит от условий среды.
То есть , грубо говоря, если мужик прокормить женщину не сможет, значит будет искать себе в жены экземпляр со стратегическими запасами жировых отложений).
Дмитрий КузнецовВ ответ на pearl
pearl
я с Вами согласна).
Но просто это противоречит тому что считается, что женщина с хорошим таким задом и жировыми отложениями побольше может родить здоровое потомство и поэтому мужчинам нравятся округлые формы.
Может это во времена неандертальцев или голода послевоенного было, я не знаю. То есть когда женщине действительно надо было выживать. Опять-же у индусов есть ведь в культуре тоже такое.. Что у девушки должно быть на бедрах минимум три складки, иначе замуж не возьмут. Но Индия очень бедная страна...
Из всего делаю вывод, что эта тенденция (выбирать дам с формами) не заложена в генах все-таки, а зависит от условий среды.
То есть , грубо говоря, если мужик прокормить женщину не сможет, значит будет искать себе в жены экземпляр со стратегическими запасами жировых отложений).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По статистике наоборот как раз, вроде кто-то на форуме такую выкладывал, что мол именно у стройненьких девушек и рождаются самые здоровые малыши - а вот у полных часто с проблемами (недовес, болезненность).
Дмитрий Кузнецов
По статистике наоборот как раз, вроде кто-то на форуме такую выкладывал, что мол именно у стройненьких девушек и рождаются самые здоровые малыши - а вот у полных часто с проблемами (недовес, болезненность).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и есть. Статистику не изучала, но в жизни именно это и замечала.
Маришка
А настоящих мужчин привлекают только доярки с пятым размером груди и задницей как у Кардашьян. Согласна.
Елена О.*
гадать - кого что привлекает ....дохлый номер...)
Лидия
Может голубые сами решат голубые они или нет?
Ваще Не Друг
Нет
Regina Litvinova
Это одна из версий, что слишком худые барышни привлекают педофилов или геев,т.к нормальная взрослая женщина должна иметь округлые формы. В принципе, мне тоже дистрофичные барышни не нравятся, это некрасиво иметь тело 10летнего ребенка в 30 лет, например
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это одна из версий, что слишком худые барышни привлекают педофилов или геев,т.к нормальная взрослая женщина должна иметь округлые формы. В принципе, мне тоже дистрофичные барышни не нравятся, это некрасиво иметь тело 10летнего ребенка в 30 лет, например
СсылкаПожаловаться
Во-во)) Только дамочки, что на Леди, что на Детях очень любят походить на гладильные доски и похудеть непонятно до каких нулевых размеров. Сколько же куриц замужем за латентными геями)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем