Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попытаюсь объяснить почему модераторы все таки нужны.

Сначала я хочу возразить тем умникам, которые выступают за перенос тем по разделам. Ну все же знают как асфальтируют дорожки в парке? Правильно, асфальт кладут там, где дорожки уже протоптаны, а поэтому адские усилия по переносу тем результата не дадут, не смотря на то, что админы постоянно за это гнут наших модеров. Тут одна говорила , что если у вас пять магазинов, а люди приходят только в один, то нужно заставлять идти людей в другие магазины. Но ведь это глупо. Нормальный барыга не будет строить еще четыре магазина там, где нет покупателя, а уж если у него они уже есть, то их срочно нужно переоборудовать под бордели или продать. Я к тому, что такое разнообразное меню форумов просто ни к чему. Но те, кто за это получил бабло, отстаивают их наличие.
Админы, как это было на форуме раньше, сами не успевают ругать и хвалить пользователей. А что нужно Бо, чтоб он не уходил с форума? Его нужно хвалить. Админы потсаипались ужо всех хвалить и всех банить, тем более, что задача любого ресурса увеличить количество просмотров и самое главное пользователей. Это деньги! Это реклама, трафики, и прочая лажа. Где же искать модераторов? Даже самый опытный фрилансер, не знает ваше сообщество изнутри. Он не сможет за короткое время оценить все нюансы и особенности вашего форума. Ну и наконец, представьте реакцию постоянных пользователей форума. Появляется какой-то никому не известный модер и начинает указывать, что делать завсегдатаям сообщества. Особого восторга это точно не вызовет. ОООО !
Нужно искать модеров среди тусовки, и чтоб они пользовались уважением!
Пользуются ли уважением наши действующие модеры? Кому как. Я их не уважаю принципиально, ибо не терплю ограничений. А некоторые из них не адекватно относятся к нацепленным на них погонам. А все они вместе уже считают, что они в Индии, и модераторство перенесло их если не высшую, но уже где то среднюю касту. Они уже между собой совещаются – что же делать с каждым из нас.
Платят ли модераторам? Ответ — если говорить о наших, то ХЗ. К тому же есть мотив – сладкое слово «власть», некоторое только за это будут пахать. Но скорее всего на их интернет счет серебренники капают, потому что люди по графику выходят на модерацию, выполняют указания админов, получили доступ к панели управления и объем работы. И что бы вы здесь от них не услышали, вы не услышите одного – правды.
Нужны ли они? Как ни странно - нужны. Ведь только я например создам тему в которой имеется слово «украинское», сразу начинается срач, вопли «какого члена хохлы делают на русскоязычном форуме» и прочие приятные вещи.
Правда модеры разсобачились, сколько раз уже просто сносили мои прекрасные темы из за одно – двух высеров ненормальных. Им видите ли так проще, чем вычитывать отдельные коменты и их удалять.
Но самое ржачное, как бы здесь возмущенно не пердели о беспределе админов и модеров, все равно бьются как бараны в эти закрытые ворота.
Ну не бейтесь ! Право то выбора у вас никто не отнимал.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А ты мну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я никаво нимну акрамя придурашных)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я никаво нимну акрамя придурашных)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
опа с ручкой ))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
опа с ручкой ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а ты опа ззонтегом)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
а ты опа ззонтегом)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ща по ручке зонтегом... )))))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ща по ручке зонтегом... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Морда наглая ))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Морда наглая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Чё за член у тя вырос???
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё за член у тя вырос???
СсылкаПожаловаться
История переписки35
папрашу биспошлых инсинуацый! эта хвооост!
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
папрашу биспошлых инсинуацый! эта хвооост!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Какой там хвост! Член чистой воды!
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Какой там хвост! Член чистой воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Камута проста пара упастелю - чпокатца слюбимым мужем! Ато ужэ члены им визде мирещутца)
Light @@@В ответ на Это не я
Это не я
Вы больны!
СсылкаПожаловаться
...угу..но не вами точно....
Вниз головой (лето хочу)
тебе вчера удивляшек не хватило что ли? ноешь с утра
Ёрик
...почеши свой зад битой бутылкой...пишу по-русски, чтобы тему не перенесли с секс-извращения...
Леди Дю
Аплодисменты! Бурные и продолжительные !!!))
ГАЛИС
Андрей, вы думаете что кому-то интересны ваши рассуждения, и объяснения по данному вопросу?)))))))))))
ZabavaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Андрей, вы думаете что кому-то интересны ваши рассуждения, и объяснения по данному вопросу?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей, вы думаете что кому-то интересны ваши рассуждения, и объяснения по данному вопросу?)))))))))))

Не рушь его хрустальные мечты...)
ГАЛИСВ ответ на Zabava
Zabava
Андрей, вы думаете что кому-то интересны ваши рассуждения, и объяснения по данному вопросу?)))))))))))

Не рушь его хрустальные мечты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я удивляюсь, чем у мужика бошка забита....)))))
Valery L.
Спасибо.. объяснил..


ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо.. объяснил..


СсылкаПожаловаться
Это борьба Билайн, и МТС??))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это борьба Билайн, и МТС??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.. это афтар убивает дракона.. своим текстом...
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет.. это афтар убивает дракона.. своим текстом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, как закручено!))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это борьба Билайн, и МТС??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это борьба Билайн, и МТС??))))

)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем