Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца...

Добрый день! Хочу сделать своей предложение. Поделитесь опытом как вам делали предложение (руки и сердца)? что удивило, запомнилось, как это сделать оригинально, и по возможности бюджетно. (кольцо с камушком и т.д. само собой). вариант  ужин в ресторане кольцо в бокал или пироженку не рассматриватся)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Jojo KuВ ответ на Snow fire
Snow fire
Кстати говоря, работники скорой расскажут об этом своим друзьям, а те своим друзьям, так что новость о такой свадьбе разлетится по городу... можно сказать будет самая известная свадьба в городе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


БабочкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
На мост (если есть) или перекресток пустой ее заводишь и говоришь: "Слушай... я так больше не могу... я не могу больше быть твоим парнем... я чувствую, что дальше так не смогу просто... мне нужно больше... но сейчас я не могу это получить....." делаешь паузу театральную... "я просто хочу, что бы ты поняла... мне было хорошо с тобой... я был счастлив быть твоим парнем... но я не могу больше им быть.... потому что.... потому что я хочу быть твоим мужем... выйдешь за меня? (LOL)";)))

Думаю она это запомнит навсегда)))
СсылкаПожаловаться
и этому бы отказала
Snow fireВ ответ на Бабочка
Бабочка
и этому бы отказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
БабочкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что на середине бы поняла куда он клонит, и поняла бы что он выёживается, а я слишком театральных жестов не люблю.
Snow fireВ ответ на Бабочка
Бабочка
потому что на середине бы поняла куда он клонит, и поняла бы что он выёживается, а я слишком театральных жестов не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как не слишком театральных?))) тут уже все зависит от его актерских способностей) может он очень даже не плох)
БабочкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Это как не слишком театральных?))) тут уже все зависит от его актерских способностей) может он очень даже не плох)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, сам поступок для первокурсников. несерьезный
Snow fireВ ответ на Бабочка
Бабочка
нет, сам поступок для первокурсников. несерьезный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно, а как бы вам понравилось?
БабочкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
ясно, а как бы вам понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне понравилось так, как мне сделали. сказал - приеду тогда то, пусть родители будут дома.
(кстати опоздал. на полтора часа!!!! но я все равно знала что ЕДЕТ, хоть мама и говорила - ой он передумал!
)
приехал с цветами и попросил руки простыми человееческими словами.
Snow fireВ ответ на Бабочка
Бабочка
мне понравилось так, как мне сделали. сказал - приеду тогда то, пусть родители будут дома.
(кстати опоздал. на полтора часа!!!! но я все равно знала что ЕДЕТ, хоть мама и говорила - ой он передумал!
)
приехал с цветами и попросил руки простыми человееческими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скромно однако))) а я уж начала воображать кртины с фейерверком и оркестром))))
БабочкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Скромно однако))) а я уж начала воображать кртины с фейерверком и оркестром))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, ну у нас еще был чай и чего-то к нему)))))))))
Snow fireВ ответ на Бабочка
Бабочка
не, ну у нас еще был чай и чего-то к нему)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ну тогда другое дело))) оркестр и фейерверки курят в сторонке)))))))
нет совести
От мужик пошел!!! На фи г думать? Тетеньки придумают. Потом будет тема: " Как вас удивляли в брачную ночь?"
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
От мужик пошел!!! На фи г думать? Тетеньки придумают. Потом будет тема: " Как вас удивляли в брачную ночь?"
СсылкаПожаловаться
вам фиг угодишь!))))
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
вам фиг угодишь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам придумай. Если девушка твоя, то и шаурма прокатит. А если нет--хоть на яхту тащи...
Клубничка
У подруги было предложение которое до сих пор остается самым красивым для меня. Они с парнем гуляли, вдруг на самой центральной улице подходит к ним толпа молодых ребят, и предлагают станцевать вместе. Парень отказывается но просит девушку согласится. Она соглашается, а он исчезает. В конце танца ребята подводят девушку к огромному ящику в виде подарка. Повторюсь все это происходит на центральной улице города, там пешеходная улица без машин. Куча народу собралось, много туристов было. Короче, девушка идет к огромному подарку и открывает крышку. вылетают шарики и внутри ее парень с цветами и кольцом. Она таааак рыдала. Да, и еще ее снимали скрытыми камерами со всех ракурсов. Есть организации которые такого типа флеш-мобы организуют.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
У подруги было предложение которое до сих пор остается самым красивым для меня. Они с парнем гуляли, вдруг на самой центральной улице подходит к ним толпа молодых ребят, и предлагают станцевать вместе. Парень отказывается но просит девушку согласится. Она соглашается, а он исчезает. В конце танца ребята подводят девушку к огромному ящику в виде подарка. Повторюсь все это происходит на центральной улице города, там пешеходная улица без машин. Куча народу собралось, много туристов было. Короче, девушка идет к огромному подарку и открывает крышку. вылетают шарики и внутри ее парень с цветами и кольцом. Она таааак рыдала. Да, и еще ее снимали скрытыми камерами со всех ракурсов. Есть организации которые такого типа флеш-мобы организуют.
СсылкаПожаловаться
во супер)
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
во супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще забыла добавить, что после всего этого на улице, парень предложил пойти в ресторан, и когда они вошли вся семья с обоих сторон уже сидела там! В общем парень отлично все организовал. Подруга была в шоке, да и мы тоже когда она потом рассказывала.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
во супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это можно делать только если заранее знаешь что согласится)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это можно делать только если заранее знаешь что согласится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласится
БабочкаВ ответ на Клубничка
Клубничка
У подруги было предложение которое до сих пор остается самым красивым для меня. Они с парнем гуляли, вдруг на самой центральной улице подходит к ним толпа молодых ребят, и предлагают станцевать вместе. Парень отказывается но просит девушку согласится. Она соглашается, а он исчезает. В конце танца ребята подводят девушку к огромному ящику в виде подарка. Повторюсь все это происходит на центральной улице города, там пешеходная улица без машин. Куча народу собралось, много туристов было. Короче, девушка идет к огромному подарку и открывает крышку. вылетают шарики и внутри ее парень с цветами и кольцом. Она таааак рыдала. Да, и еще ее снимали скрытыми камерами со всех ракурсов. Есть организации которые такого типа флеш-мобы организуют.
СсылкаПожаловаться
а рыдать то чего
Наточка
В полнолуние на речке, стоя на коленях, в присутствии наших друзей, просто сказал: "Ты выйдешь за меня замуж?"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ни чё не запомнилось, хочу ещё раз повторить ухаха


Галина Гооге
Мой когда был в командировке, просто по телефону предложил, ни слез счастья,ни цветов, бабочек и т.д. ни кольца, вернее кольцо потом привез))) Причем купил его уже после того как я согласилась, сказал что если бы отказалась, то даже заморачиваться не стал бы.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Мой когда был в командировке, просто по телефону предложил, ни слез счастья,ни цветов, бабочек и т.д. ни кольца, вернее кольцо потом привез))) Причем купил его уже после того как я согласилась, сказал что если бы отказалась, то даже заморачиваться не стал бы.
СсылкаПожаловаться

Звездафшоке
мой мч приехал в гости, 3 дня пожил, потом пока я обедала, встал на колени и сказал: выходи за меня! Я чуть не подавилась. А он протягивает мне кольцо. ...оказывается, он со всеми перелетами кольцо это в карманах потерял и думал, что совсем потерял. А потом нашел. И предложение сделал. дома были мы одни. Вот так вот. А вы, автор, как то готовьте девушку к сюрпризу. А то вдруг вы ей предложение, а ей в туалет надо. Должны учесть все варианты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем