Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 11:50, Главная форумов

Попытка № 2. Кто отдыхал в Греции на О. Родос?

Добрый день.
Поделитесь впечатлениями, кто отдыхал в Греции на о. Родос.
Как там море?
Пляж?
Много ли развлечений (вне отеля)?
Как сервис, отели?,
Что особенно запомнилось?

Всем спасибо за ответы

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
я отдыхаю там много лет подряд, обожаю Родос до глубины души. Где именно планируете жить?
СсылкаПожаловаться
я отдыхаю там много лет подряд, обожаю Родос до глубины души. Где именно планируете жить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
не знаю, ни разу там не была. что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
не знаю, ни разу там не была. что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
район Фалираки и столица Родос - поживее, поактивней, там больше магазинчиков, кафешек, ночной жизни. Но цены подороже. В сторону Линдоса и дальше до Прассонниси по средиземной стороне - спокойней, как то по деревенски, но зато более гречески чтоли. Пастораль эдакая. Настоящие таверны, куда ходят сами греки, соответственно более традиционная кухня. И подешевле. Но - Родос же маленький)) По опыту скажу - берете машинку и катаетесь где захотите)) Гид все расскажет и даст карту достопримечательностей
СсылкаПожаловаться
район Фалираки и столица Родос - поживее, поактивней, там больше магазинчиков, кафешек, ночной жизни. Но цены подороже. В сторону Линдоса и дальше до Прассонниси по средиземной стороне - спокойней, как то по деревенски, но зато более гречески чтоли. Пастораль эдакая. Настоящие таверны, куда ходят сами греки, соответственно более традиционная кухня. И подешевле. Но - Родос же маленький)) По опыту скажу - берете машинку и катаетесь где захотите)) Гид все расскажет и даст карту достопримечательностей
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Вот кстати тоже всё хочу. А как там с русским языком?))
СсылкаПожаловаться
amoremio
Вот кстати тоже всё хочу. А как там с русским языком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при общении с греками - практически никак. Те, кто ближе к туристам конечно немного нахватались, но в основном английский и на пальцах. Дружелюбия через край, если не получится объяснить дорогу, отведут за ручку. Но не навязчивы ни в коей мере. Просто очень приветливые. Английский все таки лучше знать. Из русскоговорящих гидов в основном прибалты и украинцы.
СсылкаПожаловаться
при общении с греками - практически никак. Те, кто ближе к туристам конечно немного нахватались, но в основном английский и на пальцах. Дружелюбия через край, если не получится объяснить дорогу, отведут за ручку. Но не навязчивы ни в коей мере. Просто очень приветливые. Английский все таки лучше знать. Из русскоговорящих гидов в основном прибалты и украинцы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Печалька... я тока двумя языками владею...традиционными для нашего человека))
СсылкаПожаловаться
amoremio
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не пропадете)) там очень здорово
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
Да я верю... приятельница уже три раза летала. В восторге просто
СсылкаПожаловаться
amoremio
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Ох как вы заманчиво рассказали, я тоже хочу на Родос.
СсылкаПожаловаться
Даша
на Родосе здорово)бронируйте отель между двух морей. так интереснее)
СсылкаПожаловаться
Ксения
Родос прекрасен! Были 2 раза, думаем еще слетать как ни будь :) Особенно старый город понравился, да и вообще много интересного. Греческая кухня - это нечто, море там везде чистое, люди дружелюбные. Крит еще хорош из греческих островов.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Родос прекрасен! Были 2 раза, думаем еще слетать как ни будь :) Особенно старый город понравился, да и вообще много интересного. Греческая кухня - это нечто, море там везде чистое, люди дружелюбные. Крит еще хорош из греческих островов.
СсылкаПожаловаться
мне Родос больше понравился
СсылкаПожаловаться
мне Родос больше понравился
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
А чем именно?
СсылкаПожаловаться
Ксения
А чем именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне показалось что чище, уютней, тише, гостеприимней, вообще мне там безумно комфортно. Может потому что он такой маленький, везде можно быстренько добраться
СсылкаПожаловаться
мне показалось что чище, уютней, тише, гостеприимней, вообще мне там безумно комфортно. Может потому что он такой маленький, везде можно быстренько добраться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Ну, в сравнении с тем же Косом не такой уж он и маленький))))) Мне Крит и Родос одинаково понравились, но на Крите были всего один раз, так что в следующий раз туда поедем, как в Грецию соберемся. :) Досматривать, все не успели увидеть в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ну, в сравнении с тем же Косом не такой уж он и маленький))))) Мне Крит и Родос одинаково понравились, но на Крите были всего один раз, так что в следующий раз туда поедем, как в Грецию соберемся. :) Досматривать, все не успели увидеть в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне Крит тоже понравился, только ветер надоедал
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
люблю Греция... по теперь все думаю про тысячи утопших беженцев и как-то не по себе :(
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
люблю Греция... по теперь все думаю про тысячи утопших беженцев и как-то не по себе :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тогда лучше в воду не заходите нигде. Представьте сколько за все века в каждом море народу сгинуло?
СсылкаПожаловаться
amoremio
Тогда лучше в воду не заходите нигде. Представьте сколько за все века в каждом море народу сгинуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:( увы!
СсылкаПожаловаться
mmmm
Родос-замечательный. Там Акрополь древнее афинского. Есть свои "мини-Помпеи". Возьмите машину в прокат, в Псинтосе загляните в таверну "Артемида", козлятина с нутом- шедевр. Калимера!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
Родос-замечательный. Там Акрополь древнее афинского. Есть свои "мини-Помпеи". Возьмите машину в прокат, в Псинтосе загляните в таверну "Артемида", козлятина с нутом- шедевр. Калимера!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
собираюсь ехать одна, а машину не вожу
СсылкаПожаловаться
Аноним
собираюсь ехать одна, а машину не вожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если машину брать не будете - тогда лучше Фалираки и Родос. Отель Европа -клевый, маленький, уютный недорогой
СсылкаПожаловаться
если машину брать не будете - тогда лучше Фалираки и Родос. Отель Европа -клевый, маленький, уютный недорогой
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
а к морю близко?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а к морю близко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и посмотрите по карте или в описаниях отелей
СсылкаПожаловаться
12