Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попытка № 2. Кто отдыхал в Греции на О. Родос?

Добрый день.
Поделитесь впечатлениями, кто отдыхал в Греции на о. Родос.
Как там море?
Пляж?
Много ли развлечений (вне отеля)?
Как сервис, отели?,
Что особенно запомнилось?

Всем спасибо за ответы


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
собираюсь ехать одна, а машину не вожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще рекомендую Вирджиния отель - очень удобно расположен
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
еще рекомендую Вирджиния отель - очень удобно расположен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, близко. Пляжи там все практически общественные, но чисто и море чистое. Я никогда не брала лежаки, покупала в маркете циновочку за 6 евриков и вполне достаточно. В отеле Европа будет удобно ходить и на Средиземное и на Эгейское. там и свой поцелуй морей есть, не такой эффектный конечно как Прассонисси. В Вирджинии - средиземное море, 3 минуты до пляжа, правда под горку. В Европе нет оллинклюзива, но оч хороший завтрак. Да и кому этот инклюзив сейчас нужен)))
Солнечный слон
да, близко. Пляжи там все практически общественные, но чисто и море чистое. Я никогда не брала лежаки, покупала в маркете циновочку за 6 евриков и вполне достаточно. В отеле Европа будет удобно ходить и на Средиземное и на Эгейское. там и свой поцелуй морей есть, не такой эффектный конечно как Прассонисси. В Вирджинии - средиземное море, 3 минуты до пляжа, правда под горку. В Европе нет оллинклюзива, но оч хороший завтрак. Да и кому этот инклюзив сейчас нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот тоже- главное чтобы завтрак в отеле. А уж где поужинать я найду)))
Наталья
в Греции везде хорошо
Tina Rusu
Приятель отдыхал, очень доволен.
ГАЛИС
Море там разное, на севере острова волны это для серфинга, на юге штиль для детей, есть и песок и галька, есть и большие камни.
Развлечений полно, все зависит от финансовых возможностей. Мы, например, брали яхту и плавали на другие острова на целый день. Рестораны на любой вкус. Греки, ничего себе так! )))))
Отели тоже разные, есть дешевые, есть дорогие, и сервис соответствующий.
Я всегда на отдыхе местного мужика нахожу, так что отдых мне запоминается. Местные они же знают кде вкусно, где интересно, они с машинами, с лодками. Местные все друг друга знают, и для своих они все в лучшем виде сделают,для них так приготовят, как не для когого туриста не приготовят.
А если одна едете, то вам и карты в руки, ищите носителя языка, и он сделает ваш отпуск незабываемым! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Море там разное, на севере острова волны это для серфинга, на юге штиль для детей, есть и песок и галька, есть и большие камни.
Развлечений полно, все зависит от финансовых возможностей. Мы, например, брали яхту и плавали на другие острова на целый день. Рестораны на любой вкус. Греки, ничего себе так! )))))
Отели тоже разные, есть дешевые, есть дорогие, и сервис соответствующий.
Я всегда на отдыхе местного мужика нахожу, так что отдых мне запоминается. Местные они же знают кде вкусно, где интересно, они с машинами, с лодками. Местные все друг друга знают, и для своих они все в лучшем виде сделают,для них так приготовят, как не для когого туриста не приготовят.
А если одна едете, то вам и карты в руки, ищите носителя языка, и он сделает ваш отпуск незабываемым! ))))))
СсылкаПожаловаться
ой нее, чет я опасаюсь с местными мужиками связываться
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
ой нее, чет я опасаюсь с местными мужиками связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я вас умоляю! Волков бояться в лес не ходить! Это же не арабы и не турки, это цивилизованные греки! )))))
Мисс витамин В
Родос чудо )))) мы жили около Линдоса. Там тихо. Но сам Линдос колоритен. Стоит посмотреть. Эгейское побережье поживее. А вообще мы брали машину и все там объездили. В Прасониси стоит посмотреть слияние морей. Ездили в долину бабочек. Тишина и очень красиво. Ну и сам Родос. Старый город и так погулять. Плюс очень вусная и недорогая еда ) аж самой обратно захотелось.
Мисс витамин В
А с пляжем надо смотреть. У нас был песочек. А через отель плиты бетонные. Так что про пляж при выборе отеля не забывайте узнавать.
чайка
Семейная гостиница "Романца морэ". Недалеко от моря. Рядом автобусная остановка. Домашняя кухня.Обязательно посетите остров Сими, его называют греческой Венецией.
gnappetta
сейчас там много эмигрантов, и на Косе тоже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем