Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попытка №3

 Итак. Первый раз вышла замуж в студенческие годы есть сын, развелась, алименты вижу весьма не регулярно и не без помощи судебных приставов.Второй раз вышла замуж, появился второй сын, муж умер когда мелкому было 8 месяцев. Помогать особо некому. Ситуация была такая, что  в тот момент продала свою квартиру,взяли в ипотеку побольше в новостройке. Вообщем пришлось мне срочно выходить на работу.Работала много, с тех пор прошло 3 года. Есть машина, квартира, хорошая работа. А чего то не хватает, да и сын старший  участвует в отборе кандидатов. Чувствую замуж такими темпами выйду не скоро)) любоФ не прет как то. Мужчин предлагающих лишь пиписку, за мужчин не считаю, все таки в моем понимании мужчина должен брать на себя определенные обязательства. Так вот какова вероятность найти мужчину своей мечты с таким багажом в третий раз?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЮлияВ ответ на Аленушка
Аленушка
Пусть берет иммигранта или беженца из зарубежья и в угол сажает и молится на него как на Бога! Прости, Господи меня, машину пусть берет ему, и родителей его только на Вы величает! и кормит его отдельно, лучшими продуктами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за какие такие заслуги? за то что у него что то между ног есть? Или мне этот гастарбайтер дом построит как Джамшут?
АленушкаВ ответ на Юлия
Юлия
И за какие такие заслуги? за то что у него что то между ног есть? Или мне этот гастарбайтер дом построит как Джамшут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарТaВ ответ на raidixs
raidixs
Ответственность))))))с двумя прицепами держите меня семеро откуда понты то только
СсылкаПожаловаться

K
Если судьба, то и встретите и замуж выйдете. Некоторые и один раз не могут выйти
ЮлияВ ответ на K
K
Если судьба, то и встретите и замуж выйдете. Некоторые и один раз не могут выйти
СсылкаПожаловаться
Ну я об этом и веду разговор.
Юлия
Ну я об этом и веду разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины чаще женятся на разведенной или вдове, чем на одинокой даме в возрасте (молодежь не в счет). Родственник, когда его жена умерла, взял вдову с дочкой. Была возможность и на незамужней жениться, не захотел. Говорит, она всю жизнь одна, тяжело будет с ней быт строить. Так что шансы у Вас есть
Елена Аникина
Только,если у будущего мужа тоже двое детей
АленушкаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Только,если у будущего мужа тоже двое детей
СсылкаПожаловаться
зачем ей алиментщик, нервы трепать
Елена АникинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
зачем ей алиментщик, нервы трепать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вдовец с двумя детками
АленушкаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Может вдовец с двумя детками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вдовца можно брать
Соколица ЯснаяВ ответ на Аленушка
Аленушка
зачем ей алиментщик, нервы трепать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдовец или у которого,жена лишена родительских прав.
АленушкаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Вдовец или у которого,жена лишена родительских прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины обычно аличек своих любят!
МартинВ ответ на Аленушка
Аленушка
зачем ей алиментщик, нервы трепать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты же говорила детей любишь????!!!!
Веточка
вы знаете, таких как вы - очень много. И дело не в прописке.Вы найдете своего мужчину - вы главное его ищите, удачи вам и всего хорошего.
ЮлияВ ответ на Веточка
Веточка
вы знаете, таких как вы - очень много. И дело не в прописке.Вы найдете своего мужчину - вы главное его ищите, удачи вам и всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АленушкаВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам тоже удачи пожелаю! пусть принц загремит своими доспехами и коня у вашего крыльца остановит! И скажет тихим голосом-Как же, я устал, Юлечка! Я всю жизнь искал тебя!
Светлана Андрусишина
Зачем вам третий муж,если пиписка не нужна,ищите няню.Мужчина не должен брать обязательства за чужих детей.
Светлана Андрусишина
Зачем вам третий муж,если пиписка не нужна,ищите няню.Мужчина не должен брать обязательства за чужих детей.
СсылкаПожаловаться
За моих детей не нужно брать обязательства, Я их одна воспитываю прекрасно, у меня замечательные дети, но мальчишкам нужен отец, нужен пример, они даже не знают что это такое, у старшего с отцом контакта никого. Не хочу чтобы мои безотсовщинами выросли, пока я по любовникам бегаю
Соколица ЯснаяВ ответ на Юлия
Юлия
За моих детей не нужно брать обязательства, Я их одна воспитываю прекрасно, у меня замечательные дети, но мальчишкам нужен отец, нужен пример, они даже не знают что это такое, у старшего с отцом контакта никого. Не хочу чтобы мои безотсовщинами выросли, пока я по любовникам бегаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову надо вам лечить ,отец,пример,вы о чем?Если своему не нужен,то ваш муж в лучшем случае терпеть будет ,как ваш придаток и не более.
Соколица Ясная
Голову надо вам лечить ,отец,пример,вы о чем?Если своему не нужен,то ваш муж в лучшем случае терпеть будет ,как ваш придаток и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы свою полечите, Вам в ту тему где бабка не знает как разведенку с ребенком от сына отвадить, вот ей советы и давайте. Сами Вы придаток. Никто ни от чего в жизни не застрахован, если Вас не воспитали, это не означает, что другие не воспитаны.
Все будет хорошоВ ответ на Юлия
Юлия
За моих детей не нужно брать обязательства, Я их одна воспитываю прекрасно, у меня замечательные дети, но мальчишкам нужен отец, нужен пример, они даже не знают что это такое, у старшего с отцом контакта никого. Не хочу чтобы мои безотсовщинами выросли, пока я по любовникам бегаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот откуда у наших женщин это тупое стремление заменить детям отца? ну не замените, смиритесь вы уже с этим. мало кому сейчас охота взваливать на себя такую ответственность. и как ребенок разведенных родителей скажу вам - не тащите вы в дом чужого вашим детям мужика. не станут они для него родными никогда. а хуже нет для ребенка чувствовать себя в своем же доме ненужным.
Соколица ЯснаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Зачем вам третий муж,если пиписка не нужна,ищите няню.Мужчина не должен брать обязательства за чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Она придумала сказку,а теперь реализовать ее пытается.
Опыта нет ,один муж,ему ребенок не нужен ,второго несчастье постигло ,понять ничего не успела.
Анастасия
Шанс есть всегда, пока человек жив. Вот умер, там уже нет шансов наладить что-то здесь. Дерзайте, всё получится. Вы женщина опытная, мудрая, главное приоритеты расставьте, поймите, что для вас важнее в мужчине.
Анастасия
Шанс есть всегда, пока человек жив. Вот умер, там уже нет шансов наладить что-то здесь. Дерзайте, всё получится. Вы женщина опытная, мудрая, главное приоритеты расставьте, поймите, что для вас важнее в мужчине.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Ну женщиной обзывать не надо, я не такая старая еще, мои однокурсники еще не то что детей заести, и не женились еще некоторые.
Соколица ЯснаяВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо. Ну женщиной обзывать не надо, я не такая старая еще, мои однокурсники еще не то что детей заести, и не женились еще некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кем себя мните девушкой что ли?
Вот насмешили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем