Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попытка №3

 Итак. Первый раз вышла замуж в студенческие годы есть сын, развелась, алименты вижу весьма не регулярно и не без помощи судебных приставов.Второй раз вышла замуж, появился второй сын, муж умер когда мелкому было 8 месяцев. Помогать особо некому. Ситуация была такая, что  в тот момент продала свою квартиру,взяли в ипотеку побольше в новостройке. Вообщем пришлось мне срочно выходить на работу.Работала много, с тех пор прошло 3 года. Есть машина, квартира, хорошая работа. А чего то не хватает, да и сын старший  участвует в отборе кандидатов. Чувствую замуж такими темпами выйду не скоро)) любоФ не прет как то. Мужчин предлагающих лишь пиписку, за мужчин не считаю, все таки в моем понимании мужчина должен брать на себя определенные обязательства. Так вот какова вероятность найти мужчину своей мечты с таким багажом в третий раз?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Vikki
Есть случаи, когда и с тремя детьми замуж брали, так что верьте в хороших людей)
ЮлияВ ответ на Vikki
Vikki
Есть случаи, когда и с тремя детьми замуж брали, так что верьте в хороших людей)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Когда переживаешь такое такое в жизни первый раз тяжело, когда в второй кажется , что все, уже сломалась. Время безусловно лечит,наверное и на моей улице перевернется камаз с пряниками в третий раз)
АленушкаВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо. Когда переживаешь такое такое в жизни первый раз тяжело, когда в второй кажется , что все, уже сломалась. Время безусловно лечит,наверное и на моей улице перевернется камаз с пряниками в третий раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вам сколько лет?
ЮлияВ ответ на Аленушка
Аленушка
в вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30
АленушкаВ ответ на Юлия
Юлия
30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большинство на детей фыркают, по опыту скажу
МартинВ ответ на Аленушка
Аленушка
большинство на детей фыркают, по опыту скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты бы вышла бы за мужика у которого двое детей с ним живут?Тоже наверное фыркала и сказала низачто....
Женщина женщине рознь,есть у меня тетушка ,мамина сестра,женщина интересная с харизмой,вот её замуж берут на ура,вышла она впервый
АленушкаВ ответ на Мартин
Мартин
А ты бы вышла бы за мужика у которого двое детей с ним живут?Тоже наверное фыркала и сказала низачто....
Женщина женщине рознь,есть у меня тетушка ,мамина сестра,женщина интересная с харизмой,вот её замуж берут на ура,вышла она впервый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вышла бы, конечно, я детей люблю. Про тетушку напишите!
МартинВ ответ на Мартин
Мартин
А ты бы вышла бы за мужика у которого двое детей с ним живут?Тоже наверное фыркала и сказала низачто....
Женщина женщине рознь,есть у меня тетушка ,мамина сестра,женщина интересная с харизмой,вот её замуж берут на ура,вышла она впервый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз по большой любви,всекровь их развела,вышла она второй раз за мужчину,который любит её дочь как свою и хотел её удочерить,да родной отец не позволил,развелась она и со вторым,жила одна с дочерью одна и вышла в третий раз замуж за австрийца,моложе её ,классный мужик,детей нет и женат не был,хороший доход и большой дом,вобщим не бедный,а братец у него миллионер,так её вся австрийская родня обожает,муж слово нет ни разу не сказал,живет как сама говорит,как роза в оранжерее.
Если объективно со стороны смотреть на неё мне как мужчине,ну фигура хорошая ,даже сейчас ,она уже на пенсии,спортом занимается,одета вся классно,но сказать что красавица не скажу,ну так симпатичная,много есть гораздо лучше,но мужики её просто обожают,причем и первый муж и второй с ней общаются и с ней советуются,она сохранила хорошие отношение со всей родней всех мужей.Любовников в неё в промежутков было море и многие замуж звали......
МартинВ ответ на Мартин
Мартин
раз по большой любви,всекровь их развела,вышла она второй раз за мужчину,который любит её дочь как свою и хотел её удочерить,да родной отец не позволил,развелась она и со вторым,жила одна с дочерью одна и вышла в третий раз замуж за австрийца,моложе её ,классный мужик,детей нет и женат не был,хороший доход и большой дом,вобщим не бедный,а братец у него миллионер,так её вся австрийская родня обожает,муж слово нет ни разу не сказал,живет как сама говорит,как роза в оранжерее.
Если объективно со стороны смотреть на неё мне как мужчине,ну фигура хорошая ,даже сейчас ,она уже на пенсии,спортом занимается,одета вся классно,но сказать что красавица не скажу,ну так симпатичная,много есть гораздо лучше,но мужики её просто обожают,причем и первый муж и второй с ней общаются и с ней советуются,она сохранила хорошие отношение со всей родней всех мужей.Любовников в неё в промежутков было море и многие замуж звали......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я её тоже обожаю,с ней мир становится краше,я когда поможе был,у неё спрашивал,почему все хотят с тобой общаться,она мне говорит,я думаю потом ,что я никогда низакого не держусь и ты не держись,кто твой с тобой будет.С ней легко не напряжно она не давит,не только явно но и ментально.
И еще она искренне уважает мужчин,не было бы за что,а за то что они мужчины,это она моей сестре говорила,а я ухи грел

ЮлияВ ответ на Мартин
Мартин
раз по большой любви,всекровь их развела,вышла она второй раз за мужчину,который любит её дочь как свою и хотел её удочерить,да родной отец не позволил,развелась она и со вторым,жила одна с дочерью одна и вышла в третий раз замуж за австрийца,моложе её ,классный мужик,детей нет и женат не был,хороший доход и большой дом,вобщим не бедный,а братец у него миллионер,так её вся австрийская родня обожает,муж слово нет ни разу не сказал,живет как сама говорит,как роза в оранжерее.
Если объективно со стороны смотреть на неё мне как мужчине,ну фигура хорошая ,даже сейчас ,она уже на пенсии,спортом занимается,одета вся классно,но сказать что красавица не скажу,ну так симпатичная,много есть гораздо лучше,но мужики её просто обожают,причем и первый муж и второй с ней общаются и с ней советуются,она сохранила хорошие отношение со всей родней всех мужей.Любовников в неё в промежутков было море и многие замуж звали......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ухоженные женщины всем мужчинам нравяться
ЮлияВ ответ на Мартин
Мартин
А ты бы вышла бы за мужика у которого двое детей с ним живут?Тоже наверное фыркала и сказала низачто....
Женщина женщине рознь,есть у меня тетушка ,мамина сестра,женщина интересная с харизмой,вот её замуж берут на ура,вышла она впервый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет какой то принципиальной позиции по поводу детей. Дети разные бывают. Знаю истории где дети еще те провокаторы. Моя знакомая вышла замуж. У мужа бывшая жена была гулящая, врушка, за ребенком не следила. Взяли его дочку к себе, она оказалась копией мамы, воровала, врала без остановки обо всем. Не знаю куда они ее дели, то ли матери, то ли бабушке, но с ними она больше не живет.
МартинВ ответ на Юлия
Юлия
У меня нет какой то принципиальной позиции по поводу детей. Дети разные бывают. Знаю истории где дети еще те провокаторы. Моя знакомая вышла замуж. У мужа бывшая жена была гулящая, врушка, за ребенком не следила. Взяли его дочку к себе, она оказалась копией мамы, воровала, врала без остановки обо всем. Не знаю куда они ее дели, то ли матери, то ли бабушке, но с ними она больше не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если твои дети начнут врать и воровать, и мужику это не понравится,ты их куда денешь??Что твои ангелы?Или дочка того мужика ,которую можно взять к себе можно опять отдать,как вещь......
ЮлияВ ответ на Мартин
Мартин
А если твои дети начнут врать и воровать, и мужику это не понравится,ты их куда денешь??Что твои ангелы?Или дочка того мужика ,которую можно взять к себе можно опять отдать,как вещь......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои дети всегда будут со мной) И да мои ангелы, они воспитанные, скромные, вежливые) между мужчиной и детьми я выберу детей, какой бы конфликт не был, у меня есть свое жилье, есть дом недостроенный, так что будет куда уйти, или где остаться
Victorija Shuvalova
Надо подождать попытку номер семь
Victorija Shuvalova
Надо подождать попытку номер семь
СсылкаПожаловаться
спасибо, я не Элизабет Тейлор
Соколица Ясная
Зачем вам мужчина понятно,чтоб ваши проблемы решал,а мужчине вы зачем? Чем вас не устраивает секс на стороне и спокойная жизнь с сыновьями.Зачем вам в дом чужой человек для ваших детей, без замужа ну ни как?
Любовь ЛисинаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Зачем вам мужчина понятно,чтоб ваши проблемы решал,а мужчине вы зачем? Чем вас не устраивает секс на стороне и спокойная жизнь с сыновьями.Зачем вам в дом чужой человек для ваших детей, без замужа ну ни как?
СсылкаПожаловаться
Мудро!☝️
Соколица Ясная
Зачем вам мужчина понятно,чтоб ваши проблемы решал,а мужчине вы зачем? Чем вас не устраивает секс на стороне и спокойная жизнь с сыновьями.Зачем вам в дом чужой человек для ваших детей, без замужа ну ни как?
СсылкаПожаловаться
Я много работаю, мало времени уделяю детям, секс на стороне- это тоже время, если проводить выходные с любовником или детьми, дети в приоритете, по подругам их кидать мне совесть не позволяет. Мелкому всего 3,5 года.
Соколица ЯснаяВ ответ на Юлия
Юлия
Я много работаю, мало времени уделяю детям, секс на стороне- это тоже время, если проводить выходные с любовником или детьми, дети в приоритете, по подругам их кидать мне совесть не позволяет. Мелкому всего 3,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего серьезно чтоли?
Вы думаете что найдете мужчину,который будет заниматься вашими детьми пока вы на работе и готовить вам еду ,а так же их содержать?
Соколица Ясная
Вы чего серьезно чтоли?
Вы думаете что найдете мужчину,который будет заниматься вашими детьми пока вы на работе и готовить вам еду ,а так же их содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моими детьми заниматься не нужно, готовить не нужно, у меня готовить и сын умеет, я не могу разорваться или или, организовать совместный досуг, вот что мне нужно, а не тайный е..рь
Соколица ЯснаяВ ответ на Юлия
Юлия
Моими детьми заниматься не нужно, готовить не нужно, у меня готовить и сын умеет, я не могу разорваться или или, организовать совместный досуг, вот что мне нужно, а не тайный е..рь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кой мужикам совместный досуг с вашими детьми? Видно никаких выводов из своих заходов замуж вы не сделали.
Вроде взрослая девушка.
Как ТузВ ответ на Юлия
Юлия
Я много работаю, мало времени уделяю детям, секс на стороне- это тоже время, если проводить выходные с любовником или детьми, дети в приоритете, по подругам их кидать мне совесть не позволяет. Мелкому всего 3,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я много работаю... старший сын уже ревнует к мужчинам.. какие отношения можно строить?? с кем и где..
какие обязательства вы требуете от нового мужчины?? лучше с первого алименты трясите, а на второго у вас пенсия..
ЮлияВ ответ на Как Туз
Как Туз
я много работаю... старший сын уже ревнует к мужчинам.. какие отношения можно строить?? с кем и где..
какие обязательства вы требуете от нового мужчины?? лучше с первого алименты трясите, а на второго у вас пенсия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне предлагаете не работать? а быть иждивенкой на алименты и пенсию?
Сергей БелыхВ ответ на Юлия
Юлия
Вы мне предлагаете не работать? а быть иждивенкой на алименты и пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам предлагают определиться что конкретно Вы можете мужику дать) Почему он должен быть с вами?)
Сергей Белых
Вам предлагают определиться что конкретно Вы можете мужику дать) Почему он должен быть с вами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила анекдот— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на ... — А ты ему за это что? — Писечку.

Меня не нужно содержать, а также моих детей, я не претендую на чужую жилплощадь,меня не нужно катать, я это прекрасно делаю сама. Считаю проведение совместного досуга должного оплачиваться мужчиной. Вариант пополам или за счет женщины убивает меня на корню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем