Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2010, Главная форумов

Попытка бросить, похожа на пытку.

Попытка бросить, больше похожа на пытку. Как бы это сделали вы? года два назад бросала курить с Табексом, причем пила по таблеточке в 2 часа.. И о чудо на третий день на сигареты смотреть не могла.. Не курила 4 месяца, а потом стала чаще пить пиво, чтоб курить хотелось((( Надо было курс до конца пройти.. А то желание курить пропало и перестала пить их.. В том году я снова решила бросить, но пить по инструкции "Табекс" у меня уже не получалось.. Я как то пила по горстям (4, 5 таблеток) Болела голова, сильно тошнило, но я бросила (было желание) Опять меня хватило на несколько месяце, мне стало скучно и я закурила.. Теперь хочу бросить снова.. Но мне уже и по 6 таблеток не помогают.. А купить, что-то другое боюсь.. Уверенна только в "Табекс"е.. Может подскажете, что еще помимо употреблять? ев.рез "Никоретте" жевать не могу, пробовала.. Сильно они противные..(вспомнила их вкус, аж дурно стало)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Алёна
Книга эта,бред полнейший.Я тоже её читала.Она написана американцем,а у них другое понятие бросить курить.Он ставит там акцент на том что сигареты у них стоят очень дорого,и не стоит выбрасывать деньги на это. Чтобы бросить нужно очень большое желание.А так бросать,а потом снова начинать нет смысла.Только мучить свой организм.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru