Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2009, Главная форумов

Попытка измены...повторится?

Мой парень попытался мне изменить с моей подругой. Она не дала (молодец). Теперь каится и клянется в любви, говорит, что не понимал что делал! 
уже все уши прожужжал....Поначалу хотела навсегда с ним расстаться... Потом поняла что и самой без него плохо.  Как вы думаете, возможно ли такое что измена повторится,??
я так думаю что если бы на месте подруги была другая девка то он бы переспал с ней..((((
как бы вы поступили? дали бы вы шанс?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Мария Голуб
Шанс на что? На удачную измену? Ну, если МЧ не дурак, все свои ошибки учтёт, и уж в следующий раз ему обязательно "дадут".
СсылкаПожаловаться
Катюня
возможно....просто кажется что он реально расскаивается. хотя может и врет.
СсылкаПожаловаться
Катюня
возможно....просто кажется что он реально расскаивается. хотя может и врет.
СсылкаПожаловаться
лично для меня расставание в данном случае не было бы вопросом....
он что, самец во время "стояка", что хочет всё, что попадает в его поле зрения?
по-моему, в первую очередь, это хамское отношение к Вам (к вопросу о подруге). Если мужик изменяет, он делает это более... скрыто, что ли... а так - бредятина какая-то... с Вашей же подругой!
СсылкаПожаловаться
Мария Голуб
лично для меня расставание в данном случае не было бы вопросом....
он что, самец во время "стояка", что хочет всё, что попадает в его поле зрения?
по-моему, в первую очередь, это хамское отношение к Вам (к вопросу о подруге). Если мужик изменяет, он делает это более... скрыто, что ли... а так - бредятина какая-то... с Вашей же подругой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень согласна. изменить с подругой - это элементарное неуважение к своей девушке. и не понимать того, что подруга все равно рано или поздно расскажет, может только дурак. вот и получается, что он - либо полный идиот, либо просто вас не во что не ставит (ну узнает и х-й с ней). такое мое видение (вполне могу ошибаться).
была ситуация с одной очень близкой подругой: отмечали новый год, она со своим парнем легли спать, проснулась 1-го, зашла в соседнюю комнату, а там он с ее подружкой... бросила, прошло 4-5 лет, забыть не смогла, вернулась к нему - в итоге из-за его гуляний расходились раза три... сейчас не вместе.
моя история: мой ненаглядный попытался изменить, но на свидании сломал ногу (про то, где он сломал ногу и почему там оказался рассказал сам в порыве честности), простить не умолял, но ошибку и предательство осознал. я простила, но месяцев 4-6 жила, как на иголках, ожидая подвоха. теперь живем хорошо, знаю, что не изменяет и в ближайшее время не изменит.
У всех все индивидуально: определитесь сами, готовы ли вы простить по-настоящему и вновь ему доверять, если нет, то это будет ад. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Катюня
ага! я была просто в шоке. как так можно!!!!
СсылкаПожаловаться
А сколько твоему парню лет? если он не глупый и действительно любит тебя,значит такого больше не повторится! а вообще,где уверенность в том,что он не изменяет?
СсылкаПожаловаться
А сколько твоему парню лет? если он не глупый и действительно любит тебя,значит такого больше не повторится! а вообще,где уверенность в том,что он не изменяет?
СсылкаПожаловаться
Просто пойми.. это не про всех правда,есть РЕДКИЕ исключения.. но все парни козлы,а бабы дуры...вот так вот!!
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Ходоки так и говорят ,измена-это наркотик . Если хотите ему поверить,представьте, что это была проверка подруги на 'вшивость'.
СсылкаПожаловаться
Марина Стенькина
Предавший раз-предаст не однажды. Значит это для него нормально. Как для нас сходить в магазин- нет нужного товара мы возвращаемся домой (Теперь каится и клянется в любви, говорит, что не понимал что делал) или идём в другой магазин. Любите себя, простить можно, а вот нужно ли?
СсылкаПожаловаться
Марина Стенькина
Предавший раз-предаст не однажды. Значит это для него нормально. Как для нас сходить в магазин- нет нужного товара мы возвращаемся домой (Теперь каится и клянется в любви, говорит, что не понимал что делал) или идём в другой магазин. Любите себя, простить можно, а вот нужно ли?
СсылкаПожаловаться
Она для себя уже простила, и в следущие разы простит - будет уже легче...
СсылкаПожаловаться
Мария Смирнова
Скорее всего изменит(( в этот раз не получилось в другой раз вполне может быть, да как можно не понимать что делал бред!!! тупые оправдания, на Вашем месте я бы не стала давать шанс, разве можно нормально жить когда постоянно ждешь изменит или нет. Уже одно то что он пытался изменить о многом говорит(((
СсылкаПожаловаться
Мария Смирнова
Скорее всего изменит(( в этот раз не получилось в другой раз вполне может быть, да как можно не понимать что делал бред!!! тупые оправдания, на Вашем месте я бы не стала давать шанс, разве можно нормально жить когда постоянно ждешь изменит или нет. Уже одно то что он пытался изменить о многом говорит(((
СсылкаПожаловаться
Точно! Только или с предварительной договорённостью с какой-нибудь подругой, что она не узнает, или с какую-нибудь другую найдёт. Если уж в конфето-букетный период он на это пошёл, дальше будет полный абзац!
СсылкаПожаловаться
ирина герасимова
Idiot.
СсылкаПожаловаться
Светлана Родина
У моей знакомой муж гуляет она прощала прощала а щас сама далеко не ушла зачем такая жизнь ПОДУМАЙ.
СсылкаПожаловаться
Luna
Ну раз пока не изменил, то можешь дать шанс, может все осознает и поймет. А подруга молодец!!
Это она вам сказала, что он ее хотел??
СсылкаПожаловаться
Luna
Ну раз пока не изменил, то можешь дать шанс, может все осознает и поймет. А подруга молодец!!
Это она вам сказала, что он ее хотел??
СсылкаПожаловаться
да, это она мне рассказала сразу же!!
СсылкаПожаловаться
Катюня
да, это она мне рассказала сразу же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы не рассказала, ему бы пригрозила, но не стала бы лезть чужие отношения.
СсылкаПожаловаться
Luna
А я бы не рассказала, ему бы пригрозила, но не стала бы лезть чужие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я думаю что нормальная подруга не рассказала бы вам,а его посадила бы на место.Может ваша подруга на него глаз положила,и решила таким способом вас разругать.
И если вы действительно любите то конечно простите,бывает в жизни много неприятностей,но на то мы и люди чтоб умели прощать
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ваша подруга - молодец!! Правильно, в таких ситуациях как раз и проверяется женская дружба.
СсылкаПожаловаться
Иннка
Глупости все это.Он-гад,это сомнений нет,в любом случае измена будет.гад вдвойне потому что начал приставать к вашей подруге,это наверное самое низкое,что он мог сделать по отношению к вам.А подруга...Хммм...Да не подруга она никакая.Можно подумать он пришел и в лоб ей сказал-я тебя хочу,а она оскорбилась и сразу к вам пошла??? Вранье. Больше чем уверена,что они уже были почти раздеты,были ласки и поцелуи,а потоп остатки совести ее прихлопнули...или помешал кто? В общем не нужны вам такие ни МЧ ни подруга!!!
СсылкаПожаловаться
Иннка
Глупости все это.Он-гад,это сомнений нет,в любом случае измена будет.гад вдвойне потому что начал приставать к вашей подруге,это наверное самое низкое,что он мог сделать по отношению к вам.А подруга...Хммм...Да не подруга она никакая.Можно подумать он пришел и в лоб ей сказал-я тебя хочу,а она оскорбилась и сразу к вам пошла??? Вранье. Больше чем уверена,что они уже были почти раздеты,были ласки и поцелуи,а потоп остатки совести ее прихлопнули...или помешал кто? В общем не нужны вам такие ни МЧ ни подруга!!!
СсылкаПожаловаться
нет, между ними точно ничего не было. они все это время в подьезде стояли.
СсылкаПожаловаться
Катюня
нет, между ними точно ничего не было. они все это время в подьезде стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай ни кого думай сердцем
СсылкаПожаловаться
Иннка
СсылкаПожаловаться
молодец Инна! сразу видно жизненый опыт,вы прочитали мои мысли
СсылкаПожаловаться
Юлия Петрухина
Полностью согласна с Инной, такая подруга и молодой человек не нужен. Мужики все сволочи рано или поздно он опять повторит эту попытку как говорят самоутвердиться. А на счет подруги, если бы она хотела что б вы были вместе ни за что не стала говорить о его попытки измены просто высказала ему что она о нем думает, значит с её стороны есть какой, то умысел. И совет на будущие держи своих подруг подальше от своих парней и тогда семья получиться крепкой, в подругах нельзя быть уверенной на 100%.
СсылкаПожаловаться
Юлия Петрухина
Полностью согласна с Инной, такая подруга и молодой человек не нужен. Мужики все сволочи рано или поздно он опять повторит эту попытку как говорят самоутвердиться. А на счет подруги, если бы она хотела что б вы были вместе ни за что не стала говорить о его попытки измены просто высказала ему что она о нем думает, значит с её стороны есть какой, то умысел. И совет на будущие держи своих подруг подальше от своих парней и тогда семья получиться крепкой, в подругах нельзя быть уверенной на 100%.
СсылкаПожаловаться
это точно!! но в принципе я считаю что если подруга настоящая то она не будет это скрывать и раскажет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru