Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попытка измены...повторится?

Мой парень попытался мне изменить с моей подругой. Она не дала (молодец). Теперь каится и клянется в любви, говорит, что не понимал что делал! 
уже все уши прожужжал....Поначалу хотела навсегда с ним расстаться... Потом поняла что и самой без него плохо.  Как вы думаете, возможно ли такое что измена повторится,??
я так думаю что если бы на месте подруги была другая девка то он бы переспал с ней..((((
как бы вы поступили? дали бы вы шанс?
Катюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мария Голуб
Шанс на что? На удачную измену? Ну, если МЧ не дурак, все свои ошибки учтёт, и уж в следующий раз ему обязательно "дадут".
Катюня
возможно....просто кажется что он реально расскаивается. хотя может и врет.
Мария ГолубВ ответ на Катюня
Катюня
возможно....просто кажется что он реально расскаивается. хотя может и врет.
СсылкаПожаловаться
лично для меня расставание в данном случае не было бы вопросом....
он что, самец во время "стояка", что хочет всё, что попадает в его поле зрения?
по-моему, в первую очередь, это хамское отношение к Вам (к вопросу о подруге). Если мужик изменяет, он делает это более... скрыто, что ли... а так - бредятина какая-то... с Вашей же подругой!
ЕкатеринаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
лично для меня расставание в данном случае не было бы вопросом....
он что, самец во время "стояка", что хочет всё, что попадает в его поле зрения?
по-моему, в первую очередь, это хамское отношение к Вам (к вопросу о подруге). Если мужик изменяет, он делает это более... скрыто, что ли... а так - бредятина какая-то... с Вашей же подругой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень согласна. изменить с подругой - это элементарное неуважение к своей девушке. и не понимать того, что подруга все равно рано или поздно расскажет, может только дурак. вот и получается, что он - либо полный идиот, либо просто вас не во что не ставит (ну узнает и х-й с ней). такое мое видение (вполне могу ошибаться).
была ситуация с одной очень близкой подругой: отмечали новый год, она со своим парнем легли спать, проснулась 1-го, зашла в соседнюю комнату, а там он с ее подружкой... бросила, прошло 4-5 лет, забыть не смогла, вернулась к нему - в итоге из-за его гуляний расходились раза три... сейчас не вместе.
моя история: мой ненаглядный попытался изменить, но на свидании сломал ногу (про то, где он сломал ногу и почему там оказался рассказал сам в порыве честности), простить не умолял, но ошибку и предательство осознал. я простила, но месяцев 4-6 жила, как на иголках, ожидая подвоха. теперь живем хорошо, знаю, что не изменяет и в ближайшее время не изменит.
У всех все индивидуально: определитесь сами, готовы ли вы простить по-настоящему и вновь ему доверять, если нет, то это будет ад. Удачи вам.
Катюня
ага! я была просто в шоке. как так можно!!!!
Я чей-То МилЕнькИй АнгЕлоЧеК
А сколько твоему парню лет? если он не глупый и действительно любит тебя,значит такого больше не повторится! а вообще,где уверенность в том,что он не изменяет?
Я чей-То МилЕнькИй АнгЕлоЧеКВ ответ на Я чей-То МилЕнькИй АнгЕлоЧеК
Я чей-То МилЕнькИй АнгЕлоЧеК
А сколько твоему парню лет? если он не глупый и действительно любит тебя,значит такого больше не повторится! а вообще,где уверенность в том,что он не изменяет?
СсылкаПожаловаться
Просто пойми.. это не про всех правда,есть РЕДКИЕ исключения.. но все парни козлы,а бабы дуры...вот так вот!!
Елена Середа
Ходоки так и говорят ,измена-это наркотик . Если хотите ему поверить,представьте, что это была проверка подруги на 'вшивость'.
Марина Стенькина
Предавший раз-предаст не однажды. Значит это для него нормально. Как для нас сходить в магазин- нет нужного товара мы возвращаемся домой (Теперь каится и клянется в любви, говорит, что не понимал что делал) или идём в другой магазин. Любите себя, простить можно, а вот нужно ли?
ШмеликВ ответ на Марина Стенькина
Марина Стенькина
Предавший раз-предаст не однажды. Значит это для него нормально. Как для нас сходить в магазин- нет нужного товара мы возвращаемся домой (Теперь каится и клянется в любви, говорит, что не понимал что делал) или идём в другой магазин. Любите себя, простить можно, а вот нужно ли?
СсылкаПожаловаться
Она для себя уже простила, и в следущие разы простит - будет уже легче...
Мария Смирнова
Скорее всего изменит(( в этот раз не получилось в другой раз вполне может быть, да как можно не понимать что делал бред!!! тупые оправдания, на Вашем месте я бы не стала давать шанс, разве можно нормально жить когда постоянно ждешь изменит или нет. Уже одно то что он пытался изменить о многом говорит(((
СветланаВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
Скорее всего изменит(( в этот раз не получилось в другой раз вполне может быть, да как можно не понимать что делал бред!!! тупые оправдания, на Вашем месте я бы не стала давать шанс, разве можно нормально жить когда постоянно ждешь изменит или нет. Уже одно то что он пытался изменить о многом говорит(((
СсылкаПожаловаться
Скорее всего изменит(( в этот раз не получилось в другой раз вполне может быть, да как можно не понимать что делал бред!!! тупые оправдания, на Вашем месте я бы не стала давать шанс, разве можно нормально жить когда постоянно ждешь изменит или нет. Уже одно то что он пытался изменить о многом говорит(((
Точно! Только или с предварительной договорённостью с какой-нибудь подругой, что она не узнает, или с какую-нибудь другую найдёт. Если уж в конфето-букетный период он на это пошёл, дальше будет полный абзац!
ирина герасимова
Idiot.
Светлана Родина
У моей знакомой муж гуляет она прощала прощала а щас сама далеко не ушла зачем такая жизнь ПОДУМАЙ.
Luna
Ну раз пока не изменил, то можешь дать шанс, может все осознает и поймет. А подруга молодец!!
Это она вам сказала, что он ее хотел??
КатюняВ ответ на Luna
Luna
Ну раз пока не изменил, то можешь дать шанс, может все осознает и поймет. А подруга молодец!!
Это она вам сказала, что он ее хотел??
СсылкаПожаловаться
да, это она мне рассказала сразу же!!
LunaВ ответ на Катюня
Катюня
да, это она мне рассказала сразу же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы не рассказала, ему бы пригрозила, но не стала бы лезть чужие отношения.
ксюшаВ ответ на Luna
Luna
А я бы не рассказала, ему бы пригрозила, но не стала бы лезть чужие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я думаю что нормальная подруга не рассказала бы вам,а его посадила бы на место.Может ваша подруга на него глаз положила,и решила таким способом вас разругать.
И если вы действительно любите то конечно простите,бывает в жизни много неприятностей,но на то мы и люди чтоб умели прощать
Аркадий Лаптев
Ваша подруга - молодец!! Правильно, в таких ситуациях как раз и проверяется женская дружба.
Иннка
Глупости все это.Он-гад,это сомнений нет,в любом случае измена будет.гад вдвойне потому что начал приставать к вашей подруге,это наверное самое низкое,что он мог сделать по отношению к вам.А подруга...Хммм...Да не подруга она никакая.Можно подумать он пришел и в лоб ей сказал-я тебя хочу,а она оскорбилась и сразу к вам пошла??? Вранье. Больше чем уверена,что они уже были почти раздеты,были ласки и поцелуи,а потоп остатки совести ее прихлопнули...или помешал кто? В общем не нужны вам такие ни МЧ ни подруга!!!
КатюняВ ответ на Иннка
Иннка
Глупости все это.Он-гад,это сомнений нет,в любом случае измена будет.гад вдвойне потому что начал приставать к вашей подруге,это наверное самое низкое,что он мог сделать по отношению к вам.А подруга...Хммм...Да не подруга она никакая.Можно подумать он пришел и в лоб ей сказал-я тебя хочу,а она оскорбилась и сразу к вам пошла??? Вранье. Больше чем уверена,что они уже были почти раздеты,были ласки и поцелуи,а потоп остатки совести ее прихлопнули...или помешал кто? В общем не нужны вам такие ни МЧ ни подруга!!!
СсылкаПожаловаться
нет, между ними точно ничего не было. они все это время в подьезде стояли.
Гия КулаваВ ответ на Катюня
Катюня
нет, между ними точно ничего не было. они все это время в подьезде стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай ни кого думай сердцем
Raffi SarkisyanВ ответ на Иннка
Иннка
Глупости все это.Он-гад,это сомнений нет,в любом случае измена будет.гад вдвойне потому что начал приставать к вашей подруге,это наверное самое низкое,что он мог сделать по отношению к вам.А подруга...Хммм...Да не подруга она никакая.Можно подумать он пришел и в лоб ей сказал-я тебя хочу,а она оскорбилась и сразу к вам пошла??? Вранье. Больше чем уверена,что они уже были почти раздеты,были ласки и поцелуи,а потоп остатки совести ее прихлопнули...или помешал кто? В общем не нужны вам такие ни МЧ ни подруга!!!
СсылкаПожаловаться
молодец Инна! сразу видно жизненый опыт,вы прочитали мои мысли
Юлия Петрухина
Полностью согласна с Инной, такая подруга и молодой человек не нужен. Мужики все сволочи рано или поздно он опять повторит эту попытку как говорят самоутвердиться. А на счет подруги, если бы она хотела что б вы были вместе ни за что не стала говорить о его попытки измены просто высказала ему что она о нем думает, значит с её стороны есть какой, то умысел. И совет на будущие держи своих подруг подальше от своих парней и тогда семья получиться крепкой, в подругах нельзя быть уверенной на 100%.
КатюняВ ответ на Юлия Петрухина
Юлия Петрухина
Полностью согласна с Инной, такая подруга и молодой человек не нужен. Мужики все сволочи рано или поздно он опять повторит эту попытку как говорят самоутвердиться. А на счет подруги, если бы она хотела что б вы были вместе ни за что не стала говорить о его попытки измены просто высказала ему что она о нем думает, значит с её стороны есть какой, то умысел. И совет на будущие держи своих подруг подальше от своих парней и тогда семья получиться крепкой, в подругах нельзя быть уверенной на 100%.
СсылкаПожаловаться
это точно!! но в принципе я считаю что если подруга настоящая то она не будет это скрывать и раскажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем