Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попытка измены ведет к реальной измене?

Вчера состоялся с будущим мужем (свадьба через две недели) не очень приятный разговор. Сидим, смотрим кино и он мне, знаешь, месяц назад я тебе чуть не изменил. Ха-ха, смешно, говорю я. Он, нет серьезно, блин, я больше не могу, короче на работе, она ходит вся такая, в короткой юбке, блузка, глазищи огромные, но в голове ничего нет. Тут она меня зовет обедать, я пошел без задней мысли. Думал идем в кафе, а мы к ней домой, ну и короче поцелуи, она мне начинает делать м***т, у меня просто в голове взрыв эмоции и тут меня как будто холодной водой окатили. Я ее толкнул и убежал. И вот он сидит и смотрит на меня, а я не понимаю, зачем мне это надо было знать. Вот зачем. Чтоб я теперь думала, что его можно легко вот так куда-то повести. Он начал говорить, что любит, что готов просить прощения, что не понимает, что нашло на него, что только я нужна и больше никто. Я ему сказала уволься, чтоб ее рядом не было. Он ответил отказом. Я с ним со вчерашнего дня не разговариваю, в голове тысяча вопросов, но самый важный, будет ли измена, если была попытка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
ТатьянаВ ответ на Margo
Margo
рассказал правду, потому что не хочет ничего от вас скрывать, цените это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого ценить, придурка?
Ольга КироваВ ответ на Margo
Margo
рассказал правду, потому что не хочет ничего от вас скрывать, цените это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом будет честно рассказывать про остальные измены- "цените, честно"!!! наибольшая глупость .. Просто ему наплевать на свою девушку, себе цену поднимает. 100% дурак.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
тогда опыт работы с людьми, мы с ним со школы вместе, зачем мне было это говорить не пойму, чувствую он может один придти на регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может всё гораздо проще. Ваш МЧ передумал жениться, вот и рассказал вам историю про измену, чтобы вы сами от брака с ним отказались. В результате виноваты будете вы, а он белый и пушистый. Но я бы на вашем месте отзеркалила ситуацию. Помиритесь с ним, вздохните тяжко и поведайте, что и вам на работе нравится коллега и как то так получилось что у вас начался секс, но вы в середине бросили и сбежали. И всё ради вашего жениха. и посмотрите на его реакцию
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так может всё гораздо проще. Ваш МЧ передумал жениться, вот и рассказал вам историю про измену, чтобы вы сами от брака с ним отказались. В результате виноваты будете вы, а он белый и пушистый. Но я бы на вашем месте отзеркалила ситуацию. Помиритесь с ним, вздохните тяжко и поведайте, что и вам на работе нравится коллега и как то так получилось что у вас начался секс, но вы в середине бросили и сбежали. И всё ради вашего жениха. и посмотрите на его реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему написала про отложение свадьбы, он приехал на работу. вытащил меня из кабинета, начал клясться, что любит, что не сможет без меня, что я его жизнь и что вот так все разрубить нельзя, что он понял и раскаивается, но я хочу паузу
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
я ему написала про отложение свадьбы, он приехал на работу. вытащил меня из кабинета, начал клясться, что любит, что не сможет без меня, что я его жизнь и что вот так все разрубить нельзя, что он понял и раскаивается, но я хочу паузу
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну кто ж еще то такой бреддд потерпит ток еще более убогая
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
тогда опыт работы с людьми, мы с ним со школы вместе, зачем мне было это говорить не пойму, чувствую он может один придти на регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не присунул не считается Омлет
ЮлияВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Не присунул не считается Омлет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,я вот тоже думаю.Минет был,это уже измена.
слава пчеловВ ответ на Юлия
Юлия
Ага,я вот тоже думаю.Минет был,это уже измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

эт как тетка мужу скажет я ж с ним не ахалась а ток отсасала
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда опыт работы с людьми, мы с ним со школы вместе, зачем мне было это говорить не пойму, чувствую он может один придти на регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОН ещё и дурак, раз рассказал об этом...
слава пчеловВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
ОН ещё и дурак, раз рассказал об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

семейкаманстров будет
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
тогда опыт работы с людьми, мы с ним со школы вместе, зачем мне было это говорить не пойму, чувствую он может один придти на регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому как вы с ним со школы, он, вероятно, ощущает в Вас приятеля, а не просто девушку. Вот и поделился! ))
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
тогда опыт работы с людьми, мы с ним со школы вместе, зачем мне было это говорить не пойму, чувствую он может один придти на регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4

затем чтоб показать-- цени дура ))))
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
у вас был опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не более 10% мужчин изменяет своим женам и то в молодом возрасте, если рано женился и нагуляться не успел
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
не более 10% мужчин изменяет своим женам и то в молодом возрасте, если рано женился и нагуляться не успел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с ним вместе 12 лет, мне было 15. ему 17, когда мы дружить начали, мы у друг друга были одни и все
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
мы с ним вместе 12 лет, мне было 15. ему 17, когда мы дружить начали, мы у друг друга были одни и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть знакомый, они в 17 лет залетели и женились и уже 40 лет вместе, нормально живут. а изменяют не многие, лишь с низкой социальной ответственностью
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
мы с ним вместе 12 лет, мне было 15. ему 17, когда мы дружить начали, мы у друг друга были одни и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно,одни, у вас, может быть,только он
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
мы с ним вместе 12 лет, мне было 15. ему 17, когда мы дружить начали, мы у друг друга были одни и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 27? Чего так долго тянули со свадьбой? Перегорели, скорее всего ((((
NatalyaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
не более 10% мужчин изменяет своим женам и то в молодом возрасте, если рано женился и нагуляться не успел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не более 10% изменяет??? Вы это серьезно?))) Думаю, вы пропустили частицу "Не" перед глаголом- изменяет!))
Дед МорозВ ответ на Natalya
Natalya
не более 10% изменяет??? Вы это серьезно?))) Думаю, вы пропустили частицу "Не" перед глаголом- изменяет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы по себе судите? а я по своим знакомым, из каждых 100 моих знакомых лишь 1 человек изменяет жене, что является 1%, но я так и быть приписал 10%
NatalyaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вы по себе судите? а я по своим знакомым, из каждых 100 моих знакомых лишь 1 человек изменяет жене, что является 1%, но я так и быть приписал 10%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему по себе? По жизненной статистике)) И вы уверны, что сто ваших знакомых рассказывают вам об их интимной жизни?))) Перестаньте глупости говорить!
Дед МорозВ ответ на Natalya
Natalya
Почему по себе? По жизненной статистике)) И вы уверны, что сто ваших знакомых рассказывают вам об их интимной жизни?))) Перестаньте глупости говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы глупости говорите, большинство мужиков нормальные и не склонны к разводу и изменам, зачем ходить налево, если каждая хочет оторвать кусок от семейного бюджета мужика, а денег и так не хватает, а вот свободные мужики вправе ходить, куда им вздумается
NatalyaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
это вы глупости говорите, большинство мужиков нормальные и не склонны к разводу и изменам, зачем ходить налево, если каждая хочет оторвать кусок от семейного бюджета мужика, а денег и так не хватает, а вот свободные мужики вправе ходить, куда им вздумается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень рада за вас и вашу точку зрения!)
ЕкатеринаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вы по себе судите? а я по своим знакомым, из каждых 100 моих знакомых лишь 1 человек изменяет жене, что является 1%, но я так и быть приписал 10%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы прям поручиться за это готовы?
Всем приветВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вы по себе судите? а я по своим знакомым, из каждых 100 моих знакомых лишь 1 человек изменяет жене, что является 1%, но я так и быть приписал 10%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я наоборот, не знаю ни одного мужчины старше 40, кто верен жене, по разному: кто-то ищет приключения сам, кто-то не может устоять, когда девка вешается, но порядочных нет. Молодые бывают
Инна ЖиляковаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
не более 10% мужчин изменяет своим женам и то в молодом возрасте, если рано женился и нагуляться не успел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня из трех мужей изменяли все три. что-то с расчетами у вас не то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем