Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попытка измены ведет к реальной измене?

Вчера состоялся с будущим мужем (свадьба через две недели) не очень приятный разговор. Сидим, смотрим кино и он мне, знаешь, месяц назад я тебе чуть не изменил. Ха-ха, смешно, говорю я. Он, нет серьезно, блин, я больше не могу, короче на работе, она ходит вся такая, в короткой юбке, блузка, глазищи огромные, но в голове ничего нет. Тут она меня зовет обедать, я пошел без задней мысли. Думал идем в кафе, а мы к ней домой, ну и короче поцелуи, она мне начинает делать м***т, у меня просто в голове взрыв эмоции и тут меня как будто холодной водой окатили. Я ее толкнул и убежал. И вот он сидит и смотрит на меня, а я не понимаю, зачем мне это надо было знать. Вот зачем. Чтоб я теперь думала, что его можно легко вот так куда-то повести. Он начал говорить, что любит, что готов просить прощения, что не понимает, что нашло на него, что только я нужна и больше никто. Я ему сказала уволься, чтоб ее рядом не было. Он ответил отказом. Я с ним со вчерашнего дня не разговариваю, в голове тысяча вопросов, но самый важный, будет ли измена, если была попытка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
злая кошка
и измены будут и покаяния после них. каждый раз
АнонимВ ответ на злая кошка
злая кошка
и измены будут и покаяния после них. каждый раз
СсылкаПожаловаться
у вас был опыт?
злая кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас был опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что бы это понять нужен обязательно опыт? нет, уважаемая, надо просто разбираться в людях и их поведенческих особенностях
АнонимВ ответ на злая кошка
злая кошка
а что бы это понять нужен обязательно опыт? нет, уважаемая, надо просто разбираться в людях и их поведенческих особенностях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда опыт работы с людьми, мы с ним со школы вместе, зачем мне было это говорить не пойму, чувствую он может один придти на регистрацию
злая кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда опыт работы с людьми, мы с ним со школы вместе, зачем мне было это говорить не пойму, чувствую он может один придти на регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поймите, есть просто такой тип людей. им необходимо это публичное покаяние. отчасти это садизм, отчасти нарциссизм. рассказывать долго и нудно. совет один - если вас это не устраивает - бегите.
АнонимВ ответ на злая кошка
злая кошка
поймите, есть просто такой тип людей. им необходимо это публичное покаяние. отчасти это садизм, отчасти нарциссизм. рассказывать долго и нудно. совет один - если вас это не устраивает - бегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думала, что все вот так повернется
злая кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
не думала, что все вот так повернется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну блин, вы чего) вы молоды, хорошо что сейчас это вскрылось. а дальше? вы с ребенком, а он вам на коленях каяться пришел)))
АнонимВ ответ на злая кошка
злая кошка
ну блин, вы чего) вы молоды, хорошо что сейчас это вскрылось. а дальше? вы с ребенком, а он вам на коленях каяться пришел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да так лучше, нежели бы с детьми и после свадьбы
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
не думала, что все вот так повернется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он что ребёнок, за ручку увели куда-то.
Он вас прощупывал и заодно повысил в своих глазах самооценку, а в ваших упал. В общем дурочек.
Елена AnriВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Он что ребёнок, за ручку увели куда-то.
Он вас прощупывал и заодно повысил в своих глазах самооценку, а в ваших упал. В общем дурочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям как Билл Клинтон с Моникой Левински...Оральный секс в Овальном кабинете.
Female OpinionВ ответ на Елена Anri
Елена Anri
Прям как Билл Клинтон с Моникой Левински...Оральный секс в Овальном кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это всего лишь "попытка", а не "измена"
Михаил ПоповВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
И это всего лишь "попытка", а не "измена"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж. "попытка"... в жизни не поверю, что после начала секса к которому м....т и относится он, вдруг взял и оттолкнул её..... Он, надеюсь поплакать не забыл от такого плохого к себе отношения? Либо гонит он ей, просто поиздеваться, либо брешет потому как после любого м....та идет и все остальное, от чего природа отказываться не даст просто. "Попытка"! Если м....т попытка, то, что тогда все остальное? Надо завтра своей сказать, что сегодня была только попытка и надо пробовать дальше


Female OpinionВ ответ на Михаил Попов
Михаил Попов
да уж. "попытка"... в жизни не поверю, что после начала секса к которому м....т и относится он, вдруг взял и оттолкнул её..... Он, надеюсь поплакать не забыл от такого плохого к себе отношения? Либо гонит он ей, просто поиздеваться, либо брешет потому как после любого м....та идет и все остальное, от чего природа отказываться не даст просто. "Попытка"! Если м....т попытка, то, что тогда все остальное? Надо завтра своей сказать, что сегодня была только попытка и надо пробовать дальше


СсылкаПожаловаться
История переписки10
я то же и имела в виду...это был сарказм...но более лаконично
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
не думала, что все вот так повернется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло же Вашему жениху) Видный парень, по ходу))
ОрелВ ответ на Аноним
Аноним
не думала, что все вот так повернется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не поняли ?! Он жениться не хочет и специально рассказал , чтобы Вы и ушли .
Он не уважает ваши отношения раз рассказывает или придумается и рассказывает . Просто нравится посмотреть реакцию ....
АЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
тогда опыт работы с людьми, мы с ним со школы вместе, зачем мне было это говорить не пойму, чувствую он может один придти на регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь длинная...неужели вы думаете, что вы последняя женщина в его жизни?
АнонимВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Жизнь длинная...неужели вы думаете, что вы последняя женщина в его жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего я не думаю, жила и жила
Анна КрониковаВ ответ на Аноним
Аноним
ничего я не думаю, жила и жила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, он приврал, проверяя вас. Может по чьему-нибудь совету. Я тоже мужу будущему, рассказывала про своих ухажеров. Мне казалось, что я повышаю ценность свою - вон скольким нравилась, тебе досталась. Но он как-то правильно сказал, что был бы счастлив не знать ничего о моих прошлых увлечениях, его бы воля, он бы меня и сейчас ни кому бы не показывал, точно уж не помню. Только я поняла и больше никогда ни словом, ни полсловом. По жизни не мало всяких клеилось, никогда мужу не рассказывала. Вот и вы поставьте его на место.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зачем?
Александр ЗлобинВ ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
Я думаю, он приврал, проверяя вас. Может по чьему-нибудь совету. Я тоже мужу будущему, рассказывала про своих ухажеров. Мне казалось, что я повышаю ценность свою - вон скольким нравилась, тебе досталась. Но он как-то правильно сказал, что был бы счастлив не знать ничего о моих прошлых увлечениях, его бы воля, он бы меня и сейчас ни кому бы не показывал, точно уж не помню. Только я поняла и больше никогда ни словом, ни полсловом. По жизни не мало всяких клеилось, никогда мужу не рассказывала. Вот и вы поставьте его на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно правильно сказал Вам ваш муж, есть вещи которые мужчинам знать ни к чему.
Виноградина В ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Жизнь длинная...неужели вы думаете, что вы последняя женщина в его жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так а зачем ему тогда женится, пускай гуляет и никого не обманывает
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
тогда опыт работы с людьми, мы с ним со школы вместе, зачем мне было это говорить не пойму, чувствую он может один придти на регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассказал правду, потому что не хочет ничего от вас скрывать, цените это
АнонимВ ответ на Margo
Margo
рассказал правду, потому что не хочет ничего от вас скрывать, цените это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно я бы хотела ее не знать
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
честно я бы хотела ее не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это понятно, но лучше, когда человек который рядом - прозрачен для вас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем